В центре Москвы на улице Большие Каменщики в доме N 4 из пистолетов расстрелян мужчина Как сообщили в ГУВД Москвы, в пятницу вечером около 21:30 на 11-м этаже дома было обнаружено тело мужчины с многочисленными огнестрельными ранениями
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В центре Москвы на улице Большие Каменщики в доме N 4 из пистолетов расстрелян мужчина
Вести
 
 
 
Как сообщили в ГУВД Москвы, в пятницу вечером около 21:30 на 11-м этаже дома было обнаружено тело мужчины с многочисленными огнестрельными ранениями
Вести
 
 
 
В правоохранительных органах предполагают, что убийство носило заказной характер, сообщает "Интерфакс". Личность погибшего в интересах следствия пока не разглашается
Вести
 
 
 
На месте происшествия найдено 17 гильз от пистолетов различного калибра
Вести

В центре Москвы на улице Большие Каменщики в доме N 4 из пистолетов расстрелян мужчина.

Как сообщили в ГУВД Москвы, в пятницу вечером около 21:30 на 11-м этаже дома было обнаружено тело мужчины с многочисленными огнестрельными ранениями.

На месте происшествия найдено 17 гильз от пистолетов различного калибра.

В правоохранительных органах предполагают, что убийство носило заказной характер, сообщает "Интерфакс". Личность погибшего в интересах следствия пока не разглашается.

В Москве объявлен план "Вулкан-5" по поимке преступников.

На северо-востоке Москвы преступники застрелили ограбленную женщину и заступившегося за нее мужчину

Двойное убийство было совершено в пятницу вечером на северо-востоке Москвы. "Убийство мужчины и женщины произошло около 17:00 по московскому времени на северо-востоке столицы на улице Стартовая у подъезда дома номер 37", - сообщил РИА "Новости" сотрудник ГУВД.

По его словам, в тот момент, когда женщина подходила к подъезду, на нее напал злоумышленник и попытался отобрать сумку. В это время из подъезда вышел мужчина и заступился за женщину.

"После этого подельник нападавшего вышел из машины и открыл стрельбу, предположительно, из пистолета ТТ", - сказал сотрудник ГУВД. Две пули попали в мужчину и одна - в женщину. От полученных ранений мужчина и женщина скончались на месте.

"В настоящее время в округе объявлен план перехвата "Вулкан-5". Известно, что нападавшие скрылись на иномарке темного цвета", - отметил представитель ГУВД.