NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
При задержании угонщиков в Кутаиси четыре человека убиты, трое ранены При задержании угонщиков в Кутаиси четыре человека убиты, трое ранены
По данным источника в полиции региона Имерети, среди убитых двое полицейских, один случайный прохожий и один из преступников. Двоим преступникам удалось скрыться. Идет их поиск.
4 марта 2004 г., 17:08
Житель Хабаровского края 10 лет был рабом у цыган Житель Хабаровского края 10 лет был рабом у цыган
Цыганская семья отняла у 40-летней жертвы документы и уничтожила их. Рабовладельцы заставляли мужчину продавать наркотики и выполнять все хозяйственные работы по дому. Раб был обнаружен случайно милицией.
4 марта 2004 г., 17:00
Актер, сыгравший в фильме Никиты Михалкова, арестован за убийство Актер, сыгравший в фильме Никиты Михалкова, арестован за убийство
Герой Владимира Рябова появляется в финале "Утомленных солнцем". Он приезжает за комдивом Котовым. "Вы в зоопарке были?" - спрашивает у Рябова дочь Котова. "Был", - отвечает Рябов. "А чего сбежали? Плохо кормят?" - издевается девочка.
4 марта 2004 г., 16:33
В Татарстане психбольной зарезал супружескую чету пенсионеров В Татарстане психбольной зарезал супружескую чету пенсионеров
В Набережных Челнах ведется поиск 32-летнего психически больного мужчины, обвиняемого в убийстве двух человек. Трупы с ножевыми ранениями супругов-пенсионеров были обнаружены в их доме.
4 марта 2004 г., 15:33
Двое безработных похитили москвичку на улице и 9 часов насиловали Двое безработных похитили москвичку на улице и 9 часов насиловали
Молодые люди, 23 и 27 лет, выследили у станции метро "Щукинская" и насильно затолкали в автомобиль 22-летнюю жительницу столицы. Похитители отвезли девушку в квартиру одного из злоумышленников.
4 марта 2004 г., 13:23
В США насильник 40 мальчиков подвергся добровольной кастрации В США насильник 40 мальчиков подвергся добровольной кастрации
Бывший служащий Даласского отделения Христианского союза молодежи Дэвид Уэйн Джонс стал вторым заключенным, перенесшим эту процедуру с тех пор, как закон легализовал ее в 1997 году.
4 марта 2004 г., 12:53
Двух тайских проституток казнили, бросив в кишащую крокодилами реку Двух тайских проституток казнили, бросив в кишащую крокодилами реку
Тела жриц любви, обслуживавших клиентов в Северной территории Австралии, были обнаружены туристами в реке Аделаида рядом с городом Дарвин. Установлено, что женщинам связали ноги, прежде чем бросить их с моста в реку.
4 марта 2004 г., 10:57
Спикеру Госсобрания Якутии предъявлено обвинение в убийстве Спикеру Госсобрания Якутии предъявлено обвинение в убийстве
Убийство жены Николая Соломова Ирмы было совершено в ночь на 26 октября 2003 года. Перед смертью она успела сообщить по телефону "02" о том, что подверглась нападению со стороны пьяного мужа.
4 марта 2004 г., 10:19
Бордель в центре Москвы работал рядом с офисом "Единой России" Бордель в центре Москвы работал рядом с офисом "Единой России"
Это был один из самых дорогих притонов. В большом холле стоял бильярд, подмостки для исполнения стриптиза с шестом и зеркалами на полу, потолке и стенах. Рядом располагались домашний кинотеатр с огромным экраном и бассейн-аквариум.
4 марта 2004 г., 09:07
Полиция Токио арестовала троих россиян за кражу автомобиля Полиция Токио арестовала троих россиян за кражу автомобиля
В настоящее время ведется проверка задержанных на их причастность к организованной преступной группе, специализирующейся на краже автомобилей и переправке их в Россию. Также арестован сообщник граждан России - японец.
4 марта 2004 г., 08:35
Задержаны мошенники,  собравшие с жителей Москвы и Подмосковья 1 млн долларов Задержаны мошенники, собравшие с жителей Москвы и Подмосковья 1 млн долларов
По информации сотрудников милиции, организация снимала помещения в четырех столичных гостиницах и проводила там свои собрания. По предварительным данным, жертвами финансовой пирамиды стали около тысячи человек.
3 марта 2004 г., 17:39
Сотрудники ГИБДД Тульской области освободили заложницу в мотеле "Привет" Сотрудники ГИБДД Тульской области освободили заложницу в мотеле "Привет"
Чтобы избежать задержания после устроенного им скандала в мотеле на 325-м км федеральной автотрассы "Москва-Дон", пьяный 33-летний мужчина под угрозой применения гранаты Ф-1 захватил заложницу.
3 марта 2004 г., 16:53
Самый страшный педофил-убийца Бельгии заявил, что он благородный герой Самый страшный педофил-убийца Бельгии заявил, что он благородный герой
Марк Дютру, прозванный прессой "монстром из Шарлеруа", утверждает, что все преступления, в которых его обвиняют, совершила банда педофилов, которая базируется в Шарлеруа, пользуясь "полицейской и политической защитой".
3 марта 2004 г., 15:53
Сотрудники МУРа  в метро задержали Церетели Сотрудники МУРа в метро задержали Церетели
Следствием было доказано, что на совести Церетели организация нескольких мошеннических фирм, которые якобы занимались отправкой детей состоятельных граждан Грузии на учебу за границу.
3 марта 2004 г., 14:25
Липецкий пенсионер застрелил преступника, покушавшегося на его собственность Липецкий пенсионер застрелил преступника, покушавшегося на его собственность
Старик сидел в засаде. Появившегося вора он попытался остановить словами, но неизвестный ответил бранью и угрозами. Тогда пенсионер произвел предупредительный выстрел в воздух, после чего открыл огонь на поражение.
3 марта 2004 г., 13:03