NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Арестованы чеченцы, похитившие с военного склада 3 тыс. комплектов камуфляжа Арестованы чеченцы, похитившие с военного склада 3 тыс. комплектов камуфляжа
Инцидент произошел больше месяца назад. Преступники в масках связали двух военнослужащих срочной службы, охранявших объект и вынесли обмундирование.
4 ноября 2002 г., 17:40
В Саратове совершено покушение на секретаря Гордумы В Саратове совершено покушение на секретаря Гордумы
Игорь Захаров с несколькими ножевыми ранениями был доставлен в областную больницу и в настоящее время находится в реанимации. Врачи оценивают состояние здоровья пострадавшего как критическое.
4 ноября 2002 г., 16:21
Две школьницы украли семилетнюю девочку с целью выкупа Две школьницы украли семилетнюю девочку с целью выкупа
Похитительницы увезли девочку в лес, связали ее и, уложив в яму, присыпали опавшей листвой. Затем они позвонили родителям ребенка и потребовали выкуп.
4 ноября 2002 г., 14:36
В "Шереметьево-2" поймали грузчика с полным набором для инъекций героина В "Шереметьево-2" поймали грузчика с полным набором для инъекций героина
При досмотре у 24-летнего мужчины в правом носке был обнаружен и изъят одноразовый инсулиновый шприц с раствором. В кармане куртки грузчик хранил обломок жестяной банки со следами наркотика и нагара.
4 ноября 2002 г., 13:53
Похищенного бизнесмена "заминировали" транзисторным радиоприемником Похищенного бизнесмена "заминировали" транзисторным радиоприемником
Бандиты привязали предпринимателя к дереву, связали ему сзади руки клейкой лентой. При этом преступники вложили в руки бизнесмена пульт управления, утверждая, что он связан с бомбой.
4 ноября 2002 г., 13:07
В Киргизии застрелен чемпион мира по кикбоксингу В Киргизии застрелен чемпион мира по кикбоксингу
Вместе с Али Порсуковым в момент убийства находились еще несколько спортсменов, поэтому следствие склоняется к выводу, что пули могли "предназначаться кому-то другому".
4 ноября 2002 г., 11:45
В столице задержан участник чеченской ОПГ с пистолетом В столице задержан участник чеченской ОПГ с пистолетом
Арест произошел в снимаемой 29-летним уроженцем Грозного квартире на бульваре Яна Райниса. У него изъят пистолет Макарова 1962 года выпуска с магазином и 13 патронами.
4 ноября 2002 г., 11:15
Водитель иномарки выбросил сбитого им человека на пустыре и скрылся Водитель иномарки выбросил сбитого им человека на пустыре и скрылся
В воскресенье вечером в Комсомольске-на-Амуре случайные прохожие обратили внимание на лежащего в сточной канаве мужчину и вызвали скорую помощь и милицию.
4 ноября 2002 г., 10:53
Во Владивостоке убит директор компьютерной фирмы Во Владивостоке убит директор компьютерной фирмы
Киллер сделал один выстрел из пистолета ТТ с глушителем. Получив ранение в грудь, 23-летний директор Vladcom Алексей Седин скончался на месте.
4 ноября 2002 г., 09:50
Кража двух пони из Ботанического сада раскрыта по горячим следам Кража двух пони из Ботанического сада раскрыта по горячим следам
В ходе расследования сотрудники милиции задержали подсобного рабочего этого предприятия, который признался в совершении кражи. Пони обнаружены и возвращены владельцу.
3 ноября 2002 г., 12:18
В Москве ограблен итальянец и избит британец В Москве ограблен итальянец и избит британец
Гражданин Италии решил подвезти четырех неизвестных, голосовавших на дороге. Британец познакомился к баре с тремя посетителями и пригласил их к себе домой.
3 ноября 2002 г., 12:06
В Ставрополе ликвидирована подпольная кондитерская фабрика В Ставрополе ликвидирована подпольная кондитерская фабрика
Жители города стали жаловаться на качество купленных на рынках города конфет "Ассорти", "Ромовые", "Каприз" и других. Милиция нашла производителей.
3 ноября 2002 г., 11:47
Арестована банда, планировавшая похищение бывшей участницы Spice Girls Виктории Бэкхем Арестована банда, планировавшая похищение бывшей участницы Spice Girls Виктории Бэкхем
Виктория Бэкхем заявила, что она пребывает в "абсолютном шоке" после того, как стало известно и планировавшемся похищении. "Очевидно, что эти люди были настроены серьезно", - добавила она.
3 ноября 2002 г., 09:46
В московском метро избиты колумбиец и палестинец В московском метро избиты колумбиец и палестинец
В настоящее время проверяется причастность нападавших к молодежной экстремистской организации скинхедов. Гражданину Колумбии помощь оказана на месте. Палестинец госпитализирован.
2 ноября 2002 г., 12:26
Гендиректора "Росцирка" обокрали барсеточники Гендиректора "Росцирка" обокрали барсеточники
У Давида Смелянского из его личного автомобиля неизвестные похитили документы и крупную сумму денег. Материальный ущерб составил 15 тыс. рублей.
2 ноября 2002 г., 11:42