NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Два девятиклассника  столичной школы забили насмерть бомжа Два девятиклассника столичной школы забили насмерть бомжа
Преступники в подъезде дома 9 по улице Коновалова напали на пожилого бездомного мужчину, который пытался согреться у батареи. От побоев, нанесенных пьяными подростками, бомж скончался на месте.
5 января 2004 г., 17:15
В Москве изъяты изумруды стоимостью более 8,5 млн долларов В Москве изъяты изумруды стоимостью более 8,5 млн долларов
По данным пресс-службы Главного управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД России, задержаны трое подозреваемых в незаконном обороте природных драгоценных камней.
5 января 2004 г., 16:13
Налетчики заставили пару заниматься сексом на глазах их 6-летней дочери Налетчики заставили пару заниматься сексом на глазах их 6-летней дочери
Трое мужчин ворвались в дом семьи, размахивая мачете и требуя наличные деньги и драгоценности. По словам хозяйки дома, один из налетчиков заставил ее супруга снять с себя одежду, другой преступник раздел ее саму.
5 января 2004 г., 15:25
В   Хабаровском   крае  обезврежена  банда серийных грабителей В Хабаровском крае обезврежена банда серийных грабителей
Следствие доказало, что преступники совершили семь вооруженных ограблений. Выходя на дело, жители Комсомольска-на-Амуре использовали обрез и газовый пистолет.
5 января 2004 г., 13:21
Житель столицы зарезал отца и его вторую семью Житель столицы зарезал отца и его вторую семью
Убитыми оказались 57-летний генеральный директор ООО "Авлад-строй", у которого было перерезано горло, его супруга, а также их 12-летний сын. Трагедия произошла в деревне Рузино Солнечногорского района в частном доме.
5 января 2004 г., 11:22
Муж-извращенец убил жену, чтобы получить сексуальное удовольствие Муж-извращенец убил жену, чтобы получить сексуальное удовольствие
Житель Сиракуз вызвал полицию и сообщил, что он и его супруга поссорились. По словам мужа, он ушел из дома, а когда возвратился, увидел, что любимая повесилась. Экспертиза установила, что он лжет.
5 января 2004 г., 10:20
В Москве совершено несколько  крупных квартирных краж В Москве совершено несколько крупных квартирных краж
Воры, повредив личинку замка, проникли в квартиру директора ООО "Ароматера" на улице Люблинской. Аналогичным способом преступники вскрыли квартиру начальника управления Мостеплоэнерго в 1-м Войковском проезде.
5 января 2004 г., 09:53
Вора вычислили по отвратительным уликам, оставленным им в унитазе Вора вычислили по отвратительным уликам, оставленным им в унитазе
Полиция Швеции смогла получить индивидуальные данные грабителя, который попользовался при налете туалетом, но при этом опрометчиво забыл за собой смыть. Теперь детективы уверены, что задержать злоумышленника - дело техники.
5 января 2004 г., 09:05
Во Владивостоке задержан азербайджанец, пытавшийся обменять героин на джип Во Владивостоке задержан азербайджанец, пытавшийся обменять героин на джип
По горячим следам удалось установить, что в ходе сделки он пытался совершить двойное мошенничество - хотел обмануть не только покупателя героина, но и своих подельников.
5 января 2004 г., 08:20
В Аравийском море задержано судно "Аль-Каиды" с 1270 кг гашиша В Аравийском море задержано судно "Аль-Каиды" с 1270 кг гашиша
В администрации Буша пришли к осознанию того факта, что победить "Аль-Каиду" можно лишь в том случае, если проводить более агрессивную политику по пресечению контрабанды наркотиков.
3 января 2004 г., 09:16
В Москве неизвестные обчистили квартиру представителя МАГАТЭ, пока он встречал Новый год В Москве неизвестные обчистили квартиру представителя МАГАТЭ, пока он встречал Новый год
В новогоднюю ночь преступники путем подбора ключей проникли в квартиру исполнительного секретаря Контактной экспертной группы Международного агентства по атомной энергии Сергея Бочарова и похитили 40 тысяч долларов.
2 января 2004 г., 18:39
В Москве на Новый год совершена серия самоубийств В Москве на Новый год совершена серия самоубийств
31 декабря в комендатуре воинской части 939770 прапорщик выстрелил себе в рот из табельного пистолета Макарова. В то же день в Москве-реке утопилась прибывшая с Украина Галина Огняникова. 1 января в "Матросской Тишине" повесился на ремне от сумки Павел Кожемякин, осужденный на пожизненное заключение.
2 января 2004 г., 13:17
Москвич расстрелял из ружья шумную компанию молодежи из окна своей квартиры Москвич расстрелял из ружья шумную компанию молодежи из окна своей квартиры
Никто не погиб, однако двое молодых людей были ранены. 40-летний стрелок был задержан милицией. Он рассказал, что громкие взрывы хлопушек мешали ему спать.
1 января 2004 г., 16:02
В  Новороссийске члены ОПГ воровали цветные металлы из морского порта В Новороссийске члены ОПГ воровали цветные металлы из морского порта
Одновременно по оперативной информации ОСБ Северо-Кавказского УВД на транспорте был задержан сотрудник милиции, который оказывал содействие преступной группе, а также докер ОАО "Новороссийский морской порт".
31 декабря 2003 г., 14:53
Кенийские полицейские казнили 13-летнего подростка у школьных уборных Кенийские полицейские казнили 13-летнего подростка у школьных уборных
Свидетели рассказали, что трое офицеров арестовали Мутуа Маунду в восточном пригороде Найроби Маринго. Стражи порядка надели на хулигана наручники и потащили его к школьным постройкам, где позже убили.
31 декабря 2003 г., 13:19