NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Американка на 7-м месяце беременности  предлагала секс-услуги по интернету, муж был сутенером Американка на 7-м месяце беременности предлагала секс-услуги по интернету, муж был сутенером
Муж женщины был не только в курсе того, что жена оказывает интим-услуги, но и сам выступал в качестве сутенера. 34-летней Диане Корнуэлл и ее 32-летнему мужу Джесси были предъявлены обвинения в содержании публичного дома, сутенерстве и занятии проституцией.
5 апреля 2007 г., 16:39
В России в незаконном обороте находится 500 тысяч  "стволов" В России в незаконном обороте находится 500 тысяч "стволов"
60 процентов из этих единиц оружия - украденные или утерянные в Вооруженных силах, в других силовых ведомствах и войсках "стволы". При этом на законных основаниях россияне владеют 4-4,5 млн единиц охотничьего, спортивного и гражданского оружия.
5 апреля 2007 г., 15:46
В столице банда фальшивых милиционеров требовала выкуп за похищенного человека В столице банда фальшивых милиционеров требовала выкуп за похищенного человека
По словам пострадавшего, достав удостоверения и представившись сотрудниками уголовного розыска, злоумышленники посадили его в автомашину ВАЗ-2114, вывезли на неустановленную квартиру, после чего потребовали за его освобождение 3 тыс. долларов.
5 апреля 2007 г., 14:31
Вооруженные мачете жители Папуа-Новой Гвинеи разрубили колдуна на куски Вооруженные мачете жители Папуа-Новой Гвинеи разрубили колдуна на куски
По словам представителя полиции, арестованы трое подозреваемых в совершении этого преступления. Как стало известно, преступники решили убить жертву после того, как заподозрили, что он занимался колдовством, которое якобы стало причиной смерти пяти человек в соседней деревне.
5 апреля 2007 г., 13:16
В Москве угнан второй за месяц автомобиль Bentley – стоимостью 6,8 млн рублей В Москве угнан второй за месяц автомобиль Bentley – стоимостью 6,8 млн рублей
В милицию обратился член совета директоров одной из московских строительных компаний. Пострадавший сообщил, что от дома 12 по улице Малая Полянка неизвестные похитили автомашину Bentley, которой он пользовался по генеральной доверенности.
5 апреля 2007 г., 11:33
В столице неизвестные преступники зарезали двух мужчин и женщину В столице неизвестные преступники зарезали двух мужчин и женщину
По данным правоохранительных органов столицы, тела трех убитых - двух мужчин и одной женщины - были обнаружены накануне в одной из квартир в доме номер 33 на Байкальской улице. По предварительным данным, смерть всех погибших наступила в результате множественных ножевых ранений.
5 апреля 2007 г., 10:50
В центре Москвы взорван автомобиль "Жигули" В центре Москвы взорван автомобиль "Жигули"
Установлено, что взрывное устройство, мощность которого не превышала 40 граммов в тротиловом эквиваленте, сработало в багажнике автомашины ВАЗ-2106. Правоохранительным органам уже удалось установить владельца взорванной автомашины.
5 апреля 2007 г., 10:12
Во Владимирской области пьяный милиционер сбил насмерть двух подростков Во Владимирской области пьяный милиционер сбил насмерть двух подростков
Участковый уполномоченный ОВД города Радужный, управляя служебным автомобилем в состоянии опьянения, на автодороге в 17-м квартале города Радужного совершил наезд на двух пешеходов - четырнадцатилетних подростков, которые скончались на месте происшествия.
5 апреля 2007 г., 08:35
В Израиле бывший полицейский стал серийным грабителем банков В Израиле бывший полицейский стал серийным грабителем банков
Оставшись практически без средств к существованию, экс-полицейский ушел из дома, стал ночевать на улице и добывать деньги кражами. Теперь бывший полицейский попал на скамью подсудимых в четвертый раз. Он обвиняется в очередном ограблении банка.
4 апреля 2007 г., 16:45
Житель Челябинска убил женщину и ребенка из-за мобильного телефона Житель Челябинска убил женщину и ребенка из-за мобильного телефона
На балконе квартиры в Ленинском районе Челябинска были обнаружены трупы молодой женщины и маленькой девочки. По подозрению в совершении преступления был задержан 25-летний знакомый женщины, который признался в двойном убийстве.
4 апреля 2007 г., 15:44
В Карелии обстрелян похоронный автобус: 2 человека ранены В Карелии обстрелян похоронный автобус: 2 человека ранены
Как установило расследование, неизвестный преступник стрелял из лесополосы по автобусу, возвращавшемуся с кладбища. Пуля пробила лобовое стекло. 52-летний водитель получил сквозное ранение груди. Этой же пулей был ранен 74-летний пенсионер.
4 апреля 2007 г., 14:02
Трое жителей Петрозаводска признались в убийстве кассира музея "Кижи" Трое жителей Петрозаводска признались в убийстве кассира музея "Кижи"
20 марта кассир государственного музея-заповедника "Кижи" была убита в результате разбойного нападения на автомобиль, в котором перевозились деньги, предназначенные для выплаты зарплаты сотрудникам музея.
4 апреля 2007 г., 13:08
В США 14-летний школьник планировал устроить в родной школе бойню в стиле Коламбайн В США 14-летний школьник планировал устроить в родной школе бойню в стиле Коламбайн
Самая страшная бойня в истории США в учебном заведении произошла в штате Колорадо 20 апреля 1999 года, когда Эрик Харрис и Дилан Клеболд открыли стрельбу в школе и убили 12 учащихся и преподавателя, а потом покончили с собой.
4 апреля 2007 г., 12:08
В Москве работник ТВ вымогал 20 тыс. долларов за снятие с НТВ компрометирующего ролика В Москве работник ТВ вымогал 20 тыс. долларов за снятие с НТВ компрометирующего ролика
В ходе проверки было установлено, что на протяжении нескольких дней на служебный телефон бизнесмена-заявителя звонил исполнительный продюсер ООО "Паблик Медиа" Алексей Осипов. Он утверждал, что снял видеосюжет, который содержит компромат в отношении предпринимателя.
4 апреля 2007 г., 11:13
"Битцевский маньяк", обвиняемый в 49 убийствах,  признан вменяемым "Битцевский маньяк", обвиняемый в 49 убийствах, признан вменяемым
В Институт имени Сербского для проведения экспертизы 32-летнего Пичушкина направили еще в прошлом году. Сроки пребывания Пичушкина в институте продлевали несколько раз, потому что специалисты долго не могли определиться с клинической картиной.
4 апреля 2007 г., 09:55