NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Милиция нашла похищенного внука  экс-президента  Межнациональной хоккейной  лиги

Милиция нашла похищенного внука экс-президента Межнациональной хоккейной лиги
Мальчик пропал во вторник утром. Двое неизвестных посадили ребенка в машину и скрылись. О факте похищения сообщил отец ребенка √ хоккейный судья Александр Черенков.
5 марта 2002 г., 18:52
Лошадь получила восемь лет за наркотики Лошадь получила восемь лет за наркотики
Сообщники преступницы сядут в тюрьму на шесть лет. Им инкриминируют создание в Екатеринбурге сети по распространению "винта".
5 марта 2002 г., 17:38
Два пьяных преступника изнасиловали месячную девочку Два пьяных преступника изнасиловали месячную девочку
Мать оставила ребенка с няней, а та пригласила в гости двух приятелей. Гулянка закончилась чудовищным насилием. Полиция решила наказать и няню за преступное пренебрежение ребенком.
5 марта 2002 г., 17:09
Индианка подозревается в принесении богам человеческой жертвы Индианка подозревается в принесении богам человеческой жертвы
Полиция высказала предположение, что мать четырех дочерей убила семилетнего мальчика по особому ритуалу в надежде, что небожители подарят ей сына.
5 марта 2002 г., 16:15
Москвич во время ссоры покусал своего соседа Москвич во время ссоры покусал своего соседа
Потерю 34-летним пострадавшим носа и пальца при потасовке милиция оценила как "умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести".
5 марта 2002 г., 15:20
В Москве похищен внук экс-президента межнациональной хоккейной лиги В Москве похищен внук экс-президента межнациональной хоккейной лиги
Двое неизвестных, угрожая пистолетом, посадили девятилетнего Руслана Черенкова в "Жигули" и скрылись. По одной из версий, похищение связано с разводом родителей ребенка.
5 марта 2002 г., 13:46
В Приморье девятилетний мальчик застрелил сверстника В Приморье девятилетний мальчик застрелил сверстника
Дети нашли в лесу самодельный пистолет. Играя с ним, один из ребят нажал на курок. Пуля попала его ровеснику в голову, в результате чего он от полученного ранения скончался.
5 марта 2002 г., 13:32
Проблемы незаконного оборота наркотиков обсудят на  Центрально-Азиатской конференции в Алма-Ате Проблемы незаконного оборота наркотиков обсудят на Центрально-Азиатской конференции в Алма-Ате
Форум организован по инициативе регионального представительства Управления ООН в Центральной Азии по контролю за наркотиками и предупреждения преступности и министерством юстиции Казахстана.
5 марта 2002 г., 12:56
Мать стала поджигательницей ради своих сыновей Мать стала поджигательницей ради своих сыновей
Таким способом тщеславная родительница хотела выставить своих детей героями. Теперь ей грозит обвинение в многократных умышленных поджогах.
5 марта 2002 г., 12:14
В Краснодаре арестованы конвоиры сбежавших уголовников В Краснодаре арестованы конвоиры сбежавших уголовников
Из шестерых рецидивистов, совершивших побег 1 марта, к настоящему моменту удалось задержать только одного. Руководство ГУВД края возлагает большие надежды на помощь населения в поимке.
5 марта 2002 г., 11:33
Порча улетает только вместе с деньгами Порча улетает только вместе с деньгами
Жертвы собственной глупости так озабочены своим порченым состоянием, что не задумываясь вручают мошенникам все свои средства и готовы выполнить самые смешные их указания.
5 марта 2002 г., 11:03
Женщины Хабаровского края бьют рекорды по количеству тяжких преступлений Женщины Хабаровского края бьют рекорды по количеству тяжких преступлений
С начала марта представительницы слабого пола совершили больше тяжких преступлений, чем за весь предыдущий месяц. В криминальном ассортименте √ убийства, грабежи, вымогательства.
5 марта 2002 г., 10:40
Cовершено   покушение   на   президента   корпорации "Промтэкгрупп" Cовершено покушение на президента корпорации "Промтэкгрупп"
Автомобиль, в котором находились Александр Дильбази, его помощник и водитель, возле спортивной базы "Спартак" на Русаковской улице был обстрелян неизвестными.
4 марта 2002 г., 18:38
В столице две недели ловили проституток и сутенеров В столице две недели ловили проституток и сутенеров
Спецоперация была направлена на предупреждение правонарушений в сфере общественной нравственности. Милиционеры проверили около 6,5 тыс. "нехороших квартир" и 4 тыс. увеселительных заведений.
4 марта 2002 г., 18:12
С охранником Сбербанка расправился душевнобольной С охранником Сбербанка расправился душевнобольной
Пока именно к такой версии склоняется следствие. По показаниям очевидцев, маньяк пришел не за деньгами - без слов он набросился с ножом на старшину милиции.
4 марта 2002 г., 17:21