NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Москве на Фрунзенской набережной расстреляны отец и сын В Москве на Фрунзенской набережной расстреляны отец и сын
Около 16:40 поступил сигнал о том, что на набережной в районе дома N4/10 слышны выстрелы. Прибывшие на место происшествия милиционеры обнаружили двух раненых мужчин - отца и сына. Пострадавшие доставлены в больницу.
5 марта 2004 г., 17:37
В автофургоне с трупами наркодилеров  испанская полиция обнаружила более 700 кг гашиша В автофургоне с трупами наркодилеров испанская полиция обнаружила более 700 кг гашиша
По оценкам правоохранительных органов Испании, в Марокко ежегодно производится свыше 3 тыс. тонн гашиша, при этом большая его часть перевозится через территорию Испании.
5 марта 2004 г., 16:57
Неудавшийся гомосексуалист и серийный насильник сел пожизненно Неудавшийся гомосексуалист и серийный насильник сел пожизненно
Обиженные насильником дети давали свидетельские показания на суде при помощи канала видеосвязи. Жертвы подробно рассказали, как он нападал на них, раздевал, избивал, связывал и насиловал.
5 марта 2004 г., 16:07
Киллер расстрелял в упор одного из совладельцев Измайловского рынка Киллер расстрелял в упор одного из совладельцев Измайловского рынка
Нападение на предпринимателя было совершено в пятницу около 13:15 у дома номер 6 на Измайловском шоссе. В результате полученных семи пулевых ранений бизнесмен скончался по дороге в больницу.
5 марта 2004 г., 15:02
В Токио криминальный дуэт ограбил ювелирный магазин на 32 млн долларов В Токио криминальный дуэт ограбил ювелирный магазин на 32 млн долларов
Двое мужчин вошли в магазин под видом клиентов. Один из них ударил сотрудницу магазина. В это время другой злоумышленник разбил витрины молотком и собрал драгоценности - ожерелья, кольца и другие ювелирные изделия.
5 марта 2004 г., 13:35
На балконе квартиры 17-летней москвички обнаружен труп убитой женщины На балконе квартиры 17-летней москвички обнаружен труп убитой женщины
На вид убитой 35-40 лет. Погибшая была завернута в спальное одеяло, плед и связана капроновой веревкой и скотчем. По мнению медицинской экспертизы, смерть наступила приблизительно месяц назад.
5 марта 2004 г., 12:29
Жена обольстила мужа приемами стриптизерши и нанесла ему 193 удара ножом (ФОТО) Жена обольстила мужа приемами стриптизерши и нанесла ему 193 удара ножом (ФОТО)
По словам подсудимой, муж физически и эмоционально оскорблял ее в течение многих лет. Женщина сказала, что когда она начала наносить ему удары ножом, она не могла остановиться, потому что боялась, что он останется жив.
5 марта 2004 г., 11:34
Взрыв в торговом павильоне в Волгограде: ранен охранник Взрыв в торговом павильоне в Волгограде: ранен охранник
По данным районного отделения милиции, инцидент произошел ночью на улице Рихарда Зорге. Неизвестный, разбив стекло, бросил в павильон пакет, который взорвался. Охраннику осколками повредило ноги.
5 марта 2004 г., 10:24
В Москве задержан безработный с противопехотной миной В Москве задержан безработный с противопехотной миной
По данным правоохранительных органов столицы, задержание произошло возле железнодорожной платформы "Красный строитель". У задержанного оперативники также изъяли более 100 патронов к автомату Калашникова.
5 марта 2004 г., 09:53
Милиционеров, продававших оружие со  склада МВД, отправили в колонию и психбольницу Милиционеров, продававших оружие со склада МВД, отправили в колонию и психбольницу
Деятельность высокопоставленных сотрудников милиции попала в поле зрения работников республиканского управления ФСБ Алтайского края. В момент задержания у подозреваемых находилось при себе похищенное со склада оружие.
5 марта 2004 г., 09:11
В  Петербурге обезврежена банда грабителей инкассаторов В Петербурге обезврежена банда грабителей инкассаторов
В результате широкомасштабной операции были задержаны 11 неработающих уроженцев города Гатчина, которые входили в преступную группировку. Пока задержанные подозреваются в совершении трех нападений.
5 марта 2004 г., 08:27
При задержании угонщиков в Кутаиси четыре человека убиты, трое ранены При задержании угонщиков в Кутаиси четыре человека убиты, трое ранены
По данным источника в полиции региона Имерети, среди убитых двое полицейских, один случайный прохожий и один из преступников. Двоим преступникам удалось скрыться. Идет их поиск.
4 марта 2004 г., 17:08
Житель Хабаровского края 10 лет был рабом у цыган Житель Хабаровского края 10 лет был рабом у цыган
Цыганская семья отняла у 40-летней жертвы документы и уничтожила их. Рабовладельцы заставляли мужчину продавать наркотики и выполнять все хозяйственные работы по дому. Раб был обнаружен случайно милицией.
4 марта 2004 г., 17:00
Актер, сыгравший в фильме Никиты Михалкова, арестован за убийство Актер, сыгравший в фильме Никиты Михалкова, арестован за убийство
Герой Владимира Рябова появляется в финале "Утомленных солнцем". Он приезжает за комдивом Котовым. "Вы в зоопарке были?" - спрашивает у Рябова дочь Котова. "Был", - отвечает Рябов. "А чего сбежали? Плохо кормят?" - издевается девочка.
4 марта 2004 г., 16:33
В Татарстане психбольной зарезал супружескую чету пенсионеров В Татарстане психбольной зарезал супружескую чету пенсионеров
В Набережных Челнах ведется поиск 32-летнего психически больного мужчины, обвиняемого в убийстве двух человек. Трупы с ножевыми ранениями супругов-пенсионеров были обнаружены в их доме.
4 марта 2004 г., 15:33