NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Отвергнутый житель Тюменской области перерезал девушке горло Отвергнутый житель Тюменской области перерезал девушке горло
19-летняя девушка дежурила в пекарне. Не подозревая о дурных намерениях бывшего коллеги, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, она впустила его в подсобное помещение.
5 сентября 2002 г., 16:30
За обмен минтая на путассу начальнику военного склада дали срок За обмен минтая на путассу начальнику военного склада дали срок
Суд признал начальника военного склада виновным в присвоении и растрате вверенного имущества. Кроме того, офицера приговорили к лишению воинского звания и медалей.
5 сентября 2002 г., 15:29
Сумасшедшие супруги казнили на электрическом стуле шестерых родственников Сумасшедшие супруги казнили на электрическом стуле шестерых родственников
По словам пленницы, в течение нескольких лет содержавшейся в заточении в доме супружеской пары, тела своих жертв преступники расчленяли в ванне и сбрасывали в море.
5 сентября 2002 г., 14:21
Члены "таганской" ОПГ специализировались на инсценировке ДТП Члены "таганской" ОПГ специализировались на инсценировке ДТП
Cотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью УВД Западного АО столицы и бойцы спецотряда быстрого реагирования задержали четырех преступников.
5 сентября 2002 г., 13:48
С начала сентября 18 москвичей свели счеты с жизнью С начала сентября 18 москвичей свели счеты с жизнью
Только за минувшие сутки четыре жителя столицы повесились, трое выбросились из окна, один застрелился. Эксперты говорят об осеннем обострении депрессивных состояний.
5 сентября 2002 г., 13:06
В Петербурге убит заслуженный артист России В Петербурге убит заслуженный артист России
Тело Бориса Лапина было обнаружено накануне вечером в квартире на улице Апрельской Красногвардейского района. По предварительной версии, смерть наступила от асфиксии.
5 сентября 2002 г., 11:44
В столичной квартире обнаружен труп грудного ребенка В столичной квартире обнаружен труп грудного ребенка
На голове у мертвой девочки, найденной на Широкой улице, при осмотре медики зафиксировали черепно-мозговую травму. Обстоятельства гибели ребенка выясняются.
5 сентября 2002 г., 11:32
Японский подросток из-за школьных проблем устроил самосожжение Японский подросток из-за школьных проблем устроил самосожжение
Как установило следствие, подросток, придя на детскую площадку, вылил на себя бензин и зажег огонь. Пропитанная горючим веществом одежда вспыхнула мгновенно.
5 сентября 2002 г., 10:15
В Москве с особой жестокостью убит сотрудник милиции В Москве с особой жестокостью убит сотрудник милиции
Потушив огонь в квартире одного из домов по улице Винокурова, пожарные обнаружили на кухне труп старшего сержанта милиции отдела внутренних дел "Таганский".
5 сентября 2002 г., 09:32
Американец взял на ограбление всю свою семью, включая 5-месячную дочь Американец взял на ограбление всю свою семью, включая 5-месячную дочь
В ходе следствия выяснилось, что в этот банк налетчик приходит не в первый раз. Кассир пострадавшего финансового учреждения заявил, что полмесяца назад уже передавал тому же грабителю пачки денег.
5 сентября 2002 г., 09:23
В Самарской области при разбойном нападении похищено 600 тыс. рублей В Самарской области при разбойном нападении похищено 600 тыс. рублей
На автотрассе преступники остановили машину, в которой находились водитель и охранник фирмы с выручкой от реализованного товара. Один из нападавших был одет в милицейскую форму.
5 сентября 2002 г., 08:10
В лондонском аэропорту Heathrow новое  криминальное происшествие В лондонском аэропорту Heathrow новое криминальное происшествие
В запретной зоне аэропорта задержаны 15 нелегальных иммигрантов. Все они с трудом говорят по-английски, у пятерых обнаружены поддельные паспорта. Уже допрошены 57 человек.
4 сентября 2002 г., 18:01
Бразильские полицейские патрулируют трущобы Рио на дирижаблях Бразильские полицейские патрулируют трущобы Рио на дирижаблях
Воздушное судно с двумя полицейскими будет летать на высоте 8 км, что обеспечит надежную защиту от покушений вооруженных преступников и обеспечит идеальную видимость района обзора.
4 сентября 2002 г., 16:29
В Красноярском крае взорвался найденный на улице пылесос В Красноярском крае взорвался найденный на улице пылесос
Взрыв прогремел в доме жителя поселка Большая Мурта, когда хозяин включил бытовой прибор. От взрыва мужчина получил ожоги первой степени.
4 сентября 2002 г., 14:52
С тщательно охраняемой авиабазы подростки украли запчасти к самолетам С тщательно охраняемой авиабазы подростки украли запчасти к самолетам
Как выяснилось, для местных жителей охрана авиабазы коалиционных сил в международном аэропорту Бишкека Манас не является препятствием. До этого отсюда был похищен мотоцикл.
4 сентября 2002 г., 14:26