NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
В Великобритании супруги насиловали 12-летнюю дочь, чтобы сделать ее "суррогатной матерью" В Великобритании супруги насиловали 12-летнюю дочь, чтобы сделать ее "суррогатной матерью"
Глава семейства был огорчен тем, что после стерилизации его жена не могла забеременеть. Тогда супруги убедили дочь-школьницу, что именно ей предстоит выносить плод. Позднее о беременности девочки узнали врачи и учителя.
6 апреля 2017 г., 17:44
В Удмуртии на 7 лет осужден убийца, которого измучила жертва, приходившая к нему во сне В Удмуртии на 7 лет осужден убийца, которого измучила жертва, приходившая к нему во сне
Осенью 2016 года осужденный Кирилл Ермаков зарезал в ходе ссоры своего собутыльника. Оставив тело в заброшенном доме на Базарной площади в Ижевске, мужчина скрылся. Однако в последующие дни его замучили видения, которые заставили Ермакова явиться в полицию.
6 апреля 2017 г., 16:30
Сепаратисты Мьянмы выдали властям КНР 370 интернет-мошенников, пойманных на "съезде жуликов" в Панкане Сепаратисты Мьянмы выдали властям КНР 370 интернет-мошенников, пойманных на "съезде жуликов" в Панкане
Подозреваемые были схвачены бирманскими коммунистами, создавшими при поддержке Китая квазигосударственное образование на северо-востоке Мьянмы. Хакеры расположились в 40 с лишним гостиницах, когда их арестовали и скопом выдали китайским властям.
6 апреля 2017 г., 15:38
"Православный" москвич настиг жену у входа в полицейский участок и приставил нож к ее горлу "Православный" москвич настиг жену у входа в полицейский участок и приставил нож к ее горлу
37-летний мужчина, гонявшийся за супругой по улице, в момент задержания был одет в черную футболку с христианской символикой и девизом: "Православие это жизнь". У дверей полицейского участка злоумышленник повалил благоверную на землю и приготовился перерезать ей горло, однако женщину спасли подоспевшие стражи порядка.
6 апреля 2017 г., 14:14
В Татарстане судят мужчину, который зарезал жиголо за слишком короткий секс с его женой В Татарстане судят мужчину, который зарезал жиголо за слишком короткий секс с его женой
40-летний Азат Вафин увидел объявление об оказании секс-услуг, когда смотрел телевизор вместе со своей женой. Супруги воспользовались указанным контактом и пригласили к себе домой мужчину. Однако результат любовной встречи не удовлетворил Вафина, наблюдавшего за половым контактом жены с незнакомцем.
6 апреля 2017 г., 13:30
В Забайкалье дачник, убивший молотком двух детей из-за подозрений в "огородной" краже, осужден пожизненно В Забайкалье дачник, убивший молотком двух детей из-за подозрений в "огородной" краже, осужден пожизненно
Подозреваемого Алексея Федосова задержали в Бурятии. Дачник сразу же сознался в убийстве и рассказал о мотивах расправы. Однако в суде он отказался от своих показаний и заявил о фальсификации доказательств. Суд Федосову не поверил.
6 апреля 2017 г., 12:14
В Оренбуржье начальник колонии, организовавший изнасилование заключенного, получил 7 лет лишения свободы В Оренбуржье начальник колонии, организовавший изнасилование заключенного, получил 7 лет лишения свободы
Четыре года назад начальник колонии-поселения Филюс Хусаинов скрыл факт побега заключенного. С пойманным осужденным он решил расправиться по "блатным" понятиям. Силовик отдал нарушителя дисциплины на поругание "блатным". Причем процедуру "опускания" снимали на видео сами надзиратели.
6 апреля 2017 г., 11:37
В Калужской области осуждена женщина, убившая шваброй 4-летнюю приемную дочь В Калужской области осуждена женщина, убившая шваброй 4-летнюю приемную дочь
Надежда Цурикова забила насмерть девочку, когда была беременна своим третьим ребенком. Женщина взяла под опеку трех детей своей родственницы после ее смерти при родах. В суде Надежда объясняла свою жестокость тяжелым материальным положением и семейными трудностями.
6 апреля 2017 г., 10:39
В США осужден пожизненно глава мексиканского наркокартеля "Бельтран Лейва" В США осужден пожизненно глава мексиканского наркокартеля "Бельтран Лейва"
46-летний Альфредо Бельтран Лейва по кличке Эль Мочомо виновен в поставке тонн наркотиков из Южной Америки в Мексику, а потом в США. Этот преступный бизнес сопровождался похищениями, пытками и убийствами.
6 апреля 2017 г., 09:16
В Екатеринбурге "племяннику судьи" Новоселову дали 2 года колонии за избиение таксиста В Екатеринбурге "племяннику судьи" Новоселову дали 2 года колонии за избиение таксиста
24-летний Игорь Новоселов несколько лет назад был осужден условно за нападение на автолюбителя в дорожной ссоре. Тогда хулиган угрожал отрезать палец водителю, который осмелился посигналить. За нападение на таксиста Игоря осудили со второй попытки.
5 апреля 2017 г., 18:22
В Ирландии арестован эстонский киллер Мясник, нанятый для участия в криминальной войне В Ирландии арестован эстонский киллер Мясник, нанятый для участия в криминальной войне
Бывший спецназовец Имре Аракас перебрался из Эстонии в Испанию еще в 1990-х годах. На пиренейском курорте он познакомился с представителями ирландского клана Кинахан. В итоге мафиози наняли киллера-профессионала для решения своих проблем "малой кровью".
5 апреля 2017 г., 17:06
Из свердловской психбольницы сбежали трое пациентов, избившие санитарку молотком Из свердловской психбольницы сбежали трое пациентов, избившие санитарку молотком
Трое пациентов, направленных в психиатрическую лечебницу по решению суда, подкараулили санитарку в туалете и ударили молотком по голове. Затем они забрали у нее ключи и скрылись. За год это уже второй групповой побег из лечебницы.
5 апреля 2017 г., 15:27
В Греции грабитель перехитрил полицейских, просидев 14 часов в шкафу, с которого снимали отпечатки пальцев В Греции грабитель перехитрил полицейских, просидев 14 часов в шкафу, с которого снимали отпечатки пальцев
Прятавшегося в шкафу вооруженного преступника обнаружил сын хозяйки квартиры, который почувствовал исходящее из предмета интерьера зловоние. Когда мужчина открыл дверку шкафа, оттуда выскочил злоумышленник в маске. Двух его сообщников полиция задержала, а четвертый грабитель разбился при падении с большой высоты.
5 апреля 2017 г., 14:24
В Калужской области мужчина, отбывший срок за убийство жены, зарезал 15-летнего сына В Калужской области мужчина, отбывший срок за убийство жены, зарезал 15-летнего сына
После смерти матери подросток проживал вместе с бабушкой, а потом к ним присоединился и отец, освободившийся из колонии. 4 апреля в ходе семейной ссоры мужчина ударил сына ножом. Позднее мужчина сознался в содеянном.
5 апреля 2017 г., 12:57
В ХМАО активисты скандального движения "Совесть" зверски избили бизнесмена (ВИДЕО) В ХМАО активисты скандального движения "Совесть" зверски избили бизнесмена (ВИДЕО)
Члены РОО "Совесть" назначили "стрелку" торговцу цветами, жена которого не выплатила зарплату бывшей сотруднице. Уволенная женщина оказалась матерью одного из членов "Совести". После разговора с активистами коммерсанта доставили в больницу с множественными переломами.
5 апреля 2017 г., 11:57