NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В центре Москвы совершено тройное убийство

В центре Москвы совершено тройное убийство
В одной из квартир дома на Погодинской улице обнаружены трупы двух женщин и мужчины. У всех троих на теле колото-резаные раны. По подозрению в совершении этого убийства задержан внук одной из жертв.
6 декабря 2002 г., 21:01
Покончил с собой телохранитель Умара Джабраилова Покончил с собой телохранитель Умара Джабраилова
В предсмертной записке 36-летний Виктор Лисицын написал: "Папа, мама, прошу простить меня, я не оправдал ваших надежд, я был плохим сыном, отцом, другом".
6 декабря 2002 г., 17:45
По данным полиции, венгерской мафии не удалось проникнуть во власть По данным полиции, венгерской мафии не удалось проникнуть во власть
Криминалисты создали для полицейских подразделений секретную базу данных на пять тысяч граждан, являющихся членами преступных группировок или их пособниками. Среди них нет ни одного представителя власти.
6 декабря 2002 г., 16:39
Японка убила больного мужа с помощью собачьей цепи Японка убила больного мужа с помощью собачьей цепи
Взяв метровую собачью цепь, Токуко Вакамацу обмотала ею шею парализованного супруга и пристегнула его к фонарному столбу. Когда на место прибыли спасатели, 53-летний Муцуо уже скончался от удушья.
6 декабря 2002 г., 15:08
Новогодние преступления уже начались Новогодние преступления уже начались
Заранее "поздравить" с Новым годом 81-летнюю москвичку пришли две мошенницы. Доверчивая бабуля открыла преступницам дверь своей квартиры на 3-й Хорошевской улице.
6 декабря 2002 г., 14:46
При взрыве гранаты в Калининградской области ранены четыре человека При взрыве гранаты в Калининградской области ранены четыре человека
Взрыв прогремел из-за неосторожного обращения с гранатой РГ-45 21-летнего безработного, который находился в нетрезвом состоянии. В результате молодой человек и трое прохожих госпитализированы.
6 декабря 2002 г., 14:02
В Монголии преступник убил пожилых супругов и взял  в заложники их внучку В Монголии преступник убил пожилых супругов и взял в заложники их внучку
Поздно ночью пьяный молодой человек зашел в дом к своим родственникам и потребовал от них деньги. Получив отказ, бандит сначала нанес супругам ножевые ранения, а затем задушил их.
6 декабря 2002 г., 12:03
Жертвами американца, разбавлявшего лекарства, стали 4200 больных раком Жертвами американца, разбавлявшего лекарства, стали 4200 больных раком
Фармацевт из Канзас-Сити признался, что с целью наживы в течение 10 лет разводил препараты для химиотерапии. В свое оправдание преступник заявил, что часть прибыли он регулярно жертвовал церкви.
6 декабря 2002 г., 11:27
У бухгалтера подмосковной коммерческой фирмы отобрали 830 тыс. рублей У бухгалтера подмосковной коммерческой фирмы отобрали 830 тыс. рублей
В поселке Дубовая роща Раменского района Московской области трое преступников, угрожая физической расправой, похитили сумку у женщины и скрылись с места происшествия.
6 декабря 2002 г., 10:30
В Москве начинается суд над наемным убийцей В Москве начинается суд над наемным убийцей
Киллер совершил покушение на заместителя главного санитарного врача Москвы Александра Мельникова 6 июня 2000 года. Он вошел днем в кабинет Мельникова и дважды выстрелил чиновнику в грудь.
6 декабря 2002 г., 09:37
Шестиклассник пойман при попытке "очистить" джип Александра Руцкого Шестиклассник пойман при попытке "очистить" джип Александра Руцкого
12-летний школьник выбил боковое стекло автомобиля, принадлежащего сыну бывшего губернатора Курской области, и попытался вытянуть автомагнитолу. Шум во дворе услышали соседи и вызвали милицию.
5 декабря 2002 г., 19:26
Известный британский телеведущий арестован по подозрению в изнасиловании Известный британский телеведущий арестован по подозрению в изнасиловании
Джон Лесли вел передачу "Сегодня утром" на телеканале ITV1 и игровые шоу до тех пор, пока в октябре этого года продюсеры не уволили его за распущенность в личной жизни и употребление наркотиков.
5 декабря 2002 г., 17:39
Один из участников июньского погрома на Манежной сел на 4 года Один из участников июньского погрома на Манежной сел на 4 года
В рамках расследования дела о массовых беспорядках на Манежной площади во время трансляции футбольного матча 9 июня 2002 года, направлены в суд дела в отношении еще 20 участников этих событий.
5 декабря 2002 г., 16:47
46 студентов, которых тайно снимали в душе, получили 483 млн долларов 46 студентов, которых тайно снимали в душе, получили 483 млн долларов
Скрытые камеры были установлены в раздевалках, комнатах отдыха и душевых в нескольких студенческих городках университета Чикаго, когда там проходили спортивные соревнования.
5 декабря 2002 г., 15:14
Мошенник  за материальной помощью явился в Белый дом Мошенник за материальной помощью явился в Белый дом
Молодой мужчина ходил по кабинетам министров и жаловался на судьбу: говорил, что у него нет денег вернуться домой. Многие чиновники прониклись слезным рассказом нового Остапа Бендера.
5 декабря 2002 г., 13:48