У бухгалтера подмосковной коммерческой фирмы отобрали 830 тыс. рублей У бухгалтера подмосковной коммерческой фирмы отобрали 830 тыс. рублей
 
 
 
У бухгалтера подмосковной коммерческой фирмы отобрали 830 тыс. рублей
Архив NEWSru.com
 
 
 
У бухгалтера подмосковной коммерческой фирмы отобрали 830 тыс. рублей
Архив NEWSru.com

В Подмосковье совершено нападение на бухгалтера коммерческой фирмы. Как сообщили РИА 'Новости' в пятницу в МВД России, преступление было совершено накануне вечером в поселке Дубовая роща Раменского района Московской области.

Трое преступников, угрожая физической расправой, отобрали сумку у женщины - главного бухгалтера коммерческой фирмы, в которой находилось 26 тыс. долларов, 8 тыс. рублей и личные документы, после чего злоумышленники скрылись с места происшествия. Общая стоимость похищенного превышает 830 тыс. рублей. В настоящее время ведется розыск преступников.

Всего же за минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 246 преступлений, 147 из них раскрыто по горячим следам. Раскрыт 1 из 4 разбоев, 1 из 3 грабежей, 27 из 99 краж, в том числе 4 из 15 квартирных, 14 преступлений в сфере экономики. 1 убийство сразу раскрыть не удалось. Сотрудники милиции 3 раза изымали наркотики и 2 раза - оружие.

За сутки в Подмосковье произошло 27 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек погибли и 27 получили травмы. Угнано 16 автомашин, 2 из них найдены по горячим следам. Разыскано 13 машин из числа угнанных ранее. Зарегистрировано 23 пожара, погибли три человека.