NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Возбуждено уголовное дело по факту жестокого отстрела бродячих собак Возбуждено уголовное дело по факту жестокого отстрела бродячих собак
Животных убивали на глазах сотен прохожих, в том числе десятков детей. Садисты стреляли прицельно и кричали от восторга, когда пуля попадала в цель.
6 мая 2002 г., 18:45
Скинхеды убили сверстника за то, что тот отказался к ним присоединиться Скинхеды убили сверстника за то, что тот отказался к ним присоединиться
Труп 16-летнего подростка с многочисленными следами побоев был обнаружен в Воронеже. После установления личности погибшего милиционеры задержали троих преступников.
6 мая 2002 г., 17:08
Разыскиваемый серийный убийца - бывший нахимовец и неофашист Разыскиваемый серийный убийца - бывший нахимовец и неофашист
Среди вещей бандита и его подельника, застреленного в ночь на 5 мая в городе Валке, полиция Эстонии нашла изображения Сталина и Гитлера, а также горящих нью-йоркских небоскребов.
6 мая 2002 г., 16:35
Роман 12-летней девочки и ее 22-летнего друга стал достоянием общественности Роман 12-летней девочки и ее 22-летнего друга стал достоянием общественности
Британская полиция заявляет, что не может привлечь молодого человека к ответственности до тех пор, пока пострадавшая не принесет заявление о совращении.
6 мая 2002 г., 15:40
Педофил-убийца Киркоров задержан в Подмосковье Педофил-убийца Киркоров задержан в Подмосковье
В настоящее время преступник находится в Раменском ИВС под охраной сотрудников ОМОНа, так как родственники жертвы и односельчане пытались устроить самосуд.
6 мая 2002 г., 15:28
В Ленинградской области мальчик и девочка погибли, спрыгнув с девятиэтажки В Ленинградской области мальчик и девочка погибли, спрыгнув с девятиэтажки
Что толкнуло школьников на этот страшный шаг, пока не установлено. Предсмертной записки дети не оставили. По одной из версий, причиной самоубийства стала любовь.
6 мая 2002 г., 14:31
Из саратовского РУВД сбежал подозреваемый в убийстве бомж Из саратовского РУВД сбежал подозреваемый в убийстве бомж
Преследовавшие преступника сотрудники милиции произвели два выстрела из табельного оружия, однако Виталию Лисихину удалось скрыться.
6 мая 2002 г., 14:12
Житель Владивостока 10 лет носил гранату в кармане "для самообороны"

Житель Владивостока 10 лет носил гранату в кармане "для самообороны"
Задержанный заявил, что гранату он нашел в 1992 году возле городского стадиона. С тех пор ежедневно, "на всякий случай", он брал ее с собой, когда выходил из дома.
6 мая 2002 г., 13:33
В Подмосковье неизвестными обстрелян "мерседес", ранены два человека В Подмосковье неизвестными обстрелян "мерседес", ранены два человека
Потерпевшие с многочисленными ранениями в область груди и живота госпитализированы в районную больницу. В кузове иномарки оперативники насчитали 32 пулевых отверстия.
6 мая 2002 г., 12:18
Менеджера представительства Jonson & Jonson уличили в контрабанде Менеджера представительства Jonson & Jonson уличили в контрабанде
При досмотре авиапассажиров, вылетавших рейсом Москва-Дюссельдорф, у 31-летнего менеджера в кармане рубашки была обнаружена незадекларированная валюта.
6 мая 2002 г., 11:46
В Хельсинки по подозрению в торговле детьми задержаны россияне В Хельсинки по подозрению в торговле детьми задержаны россияне
После проверки документов на границе выяснилось, что фамилии восьми детей были задним числом вписаны в паспорта семейной пары, которая ехала из Москвы в Германию.
6 мая 2002 г., 11:33
Черный юмор привел жителя Пенсильвании за решетку Черный юмор привел жителя Пенсильвании за решетку
Причем срок, который определил суд для 44-летнего парикмахера за шутку над женой, совсем нешуточный. Теперь любитель острых ощущений проведет в тюрьме 15 лет.
6 мая 2002 г., 10:52
Инспектор ГИБДД стал жертвой малолетних угонщиков Инспектор ГИБДД стал жертвой малолетних угонщиков
Сотрудники пятого спецбатальона ДПС обнаружили в кювете на 13 километре Горьковско-Егорьевского шоссе автомобиль своего коллеги. В машине находились трое подростков.
6 мая 2002 г., 10:25
Задержанный в Москве педофил подозревается в нескольких изнасилованиях Задержанный в Москве педофил подозревается в нескольких изнасилованиях
57-летний бомж Владимир Кизеров был задержан за совершение развратных действий в отношении 11-летнего мальчика. Выяснилось, что это не единичный случай.
5 мая 2002 г., 15:08
Из Москвы-реки выловили голову мужчины Из Москвы-реки выловили голову мужчины
Охранники метромоста позвонили в милицию и сообщили, что под мостом в районе Лужнецкой набережной "плавает человеческая голова".
5 мая 2002 г., 14:43