NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В столице Эвенкии паника - там появился  опасный пироман В столице Эвенкии паника - там появился опасный пироман
В настоящее время в Туре введены усиленные меры безопасности. Расклеиваются листовки, призывающие жителей быть бдительными. После 12 ночи у всех жителей проверяют документы.
6 ноября 2002 г., 18:21
Разбойное нападение на инкассаторов в Северной столице. Один налетчик убит Разбойное нападение на инкассаторов в Северной столице. Один налетчик убит
Нападение было совершено 6 ноября на улице Ивана Фомина. Экспедитор-инкассатор вынужден был отстреливаться из карабина "Сайга". В результате один из нападавших был убит, другой ранен.
6 ноября 2002 г., 17:12
Количество предполагаемых жертв вашингтонских снайперов стремительно растет Количество предполагаемых жертв вашингтонских снайперов стремительно растет
Как предполагает полиция, на совести Джона Аллена Мухаммада и Джона Ли Малво, уже подозреваемых в убийстве 12 человек, может быть и смерть мужчины, застреленного в марте в Тусоне.
6 ноября 2002 г., 16:17
Граждане Украины пытались продать в Москве 12 кг ртути Граждане Украины пытались продать в Москве 12 кг ртути
Торговцы были задержаны около гостиницы "Восток" на Алтуфьевском шоссе c поличным. В настоящее время происхождение ядовитого вещества устанавливается.
6 ноября 2002 г., 14:55
Пойман преступник, сбежавший в апреле из здания суда в Карачаево-Черкесии Пойман преступник, сбежавший в апреле из здания суда в Карачаево-Черкесии
Александр Сенин, которому удалось бежать из суда вместе со своим подельником Русланом Бгашевым, был задержан в ночь на среду в одном из домов Черкесска.
6 ноября 2002 г., 13:39
14-летние сестры-близнецы совершили вооруженный налет на банк 14-летние сестры-близнецы совершили вооруженный налет на банк
Девочки, одетые в темную одежду, в традиционных лыжных шапочках на лицах вошли в банк и под угрозой применения силы потребовали деньги у двух кассиров.
6 ноября 2002 г., 13:30
В Санкт-Петербурге взорвали  автомобиль директора фирмы, поставляющей нефть В Санкт-Петербурге взорвали автомобиль директора фирмы, поставляющей нефть
В автомобиле марки Subaru, припаркованном у дома номер 44 по проспекту Науки, сработало неустановленное взрывное устройство мощностью около 100 граммов в тротиловом эквиваленте.
6 ноября 2002 г., 13:27
В столичном метро у приезжего изъят пистолет-пулемет В столичном метро у приезжего изъят пистолет-пулемет
В московском метро на станции "Курская" были задержаны двое жителей Челябинской области. У одного из них в сумке лежало огнестрельное оружие.
6 ноября 2002 г., 10:22
В Москве ограблен сотрудник компании "РОСНО" В Москве ограблен сотрудник компании "РОСНО"
У дома 25 по Протопоповскому переулку к 28-летнему главному специалисту страховой компании подошел неизвестный, ударил по голове тяжелым предметом и отобрал портфель с деньгами компании.
6 ноября 2002 г., 09:52
Британская трагедия: сын забил молотком любовницу матери-лесбиянки Британская трагедия: сын забил молотком любовницу матери-лесбиянки
40-летняя Тереза Джонсон смогла прожить без подруги лишь два месяца. Не в силах справиться с одиночеством, она покончила с собой. Сын приговорен к пожизненному заключению.
6 ноября 2002 г., 09:34
Жителю Пятигорска дали 21 год тюрьмы за зарезанных соседей Жителю Пятигорска дали 21 год тюрьмы за зарезанных соседей
Следствие доказало, что молодой человек с ножом проник в дом супругов-предпринимателей через форточку на кухне. Преступник убил хозяев и похитил золотые изделия на 46 тыс. рублей.
5 ноября 2002 г., 18:17
Банкир украл со счетов знаменитостей 20 млн долларов. А они этого даже не заметили Банкир украл со счетов знаменитостей 20 млн долларов. А они этого даже не заметили
Британский банкир был ослеплен образом жизни респектабельных знаменитостей. Стремление жить широко заставило его воровать деньги со счетов 20 известнейших людей, среди которых был Михаэль Шумахер.
5 ноября 2002 г., 17:20
В   Молдавии   задержан  организатор  убийства российского депутата В Молдавии задержан организатор убийства российского депутата
Министр внутренних дел Молдавии Георгий Папук подтвердил факт задержания главного подозреваемого в организации убийства Виктора Новоселова.
5 ноября 2002 г., 16:14
Австрийский олимпийский чемпион занимался поставкой проституток из России Австрийский олимпийский чемпион занимался поставкой проституток из России
Пока Вольфганг Шварц не признает себя виновным, мотивируя свои преступные деяния тем, что "хотел только помочь восточноевропейским девушкам получить документы на право пребывания в странах ЕС".
5 ноября 2002 г., 15:16
В Петербурге врач "скорой помощи" обвиняется в 12 убийствах В Петербурге врач "скорой помощи" обвиняется в 12 убийствах
При задержании у педиатра были изъяты нож, опасная бритва, капроновый чулок, 10 наполненных сильнодействующими веществами шприцев для инъекций и прибор для измерения давления.
5 ноября 2002 г., 13:59