NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Убитый в Подмосковье бизнесмен оказался главой мусорного полигона Убитый в Подмосковье бизнесмен оказался главой мусорного полигона
Убитый в субботу в Лыткарине - глава компании "Территориальный перерабатывающий комплекс "Лыткарино" (полигон отходов) Алексей Артамонов, 1972 года рождения. Он также арендовал магазины "Ветеран" в городе Люберцы, которые торгуют продуктами. Основная версия - предпринимательская деятельность.
6 октября 2013 г., 18:59
Обвиняемому в убийстве Игоря Талькова предъявлено обвинение, но расследование остановлено из-за Израиля Обвиняемому в убийстве Игоря Талькова предъявлено обвинение, но расследование остановлено из-за Израиля
Директору Талькова Шляфману было предъявлено обвинение в убийстве по неосторожности, он объявлен в розыск, но у России нет соответствующего договора с Израилем, где он проживает. Поэтому расследование дела приостановлено из-за невозможности проведения следственных действий с обвиняемым.
6 октября 2013 г., 11:13
В подмосковном Лыткарино застрелили 41-летнего бизнесмена В подмосковном Лыткарино застрелили 41-летнего бизнесмена
В субботу около 3 часов ночи в подъезде дома по улице Песчаная было обнаружено тело 41-летнего предпринимателя со множественными огнестрельными ранениями. По версии следствия, преступник поджидал предпринимателя в подъезде, проникнув туда по дубликату пластиковой карты.
5 октября 2013 г., 14:59
В Москве подозреваемый в двойном убийстве поджег квартиру при задержании и обгорел В Москве подозреваемый в двойном убийстве поджег квартиру при задержании и обгорел
В пятницу вечером полицейские вскрыли квартиру в доме на Коломенской улице и нашли там тела хозяйки и ее сына. Предположительно, они погибли около 10 суток назад, на телах были множественные ножевые ранения. В тот же вечер был задержан подозреваемый, который поджег квартиру и попал в больницу.
5 октября 2013 г., 12:53
В Судане женщину выпороли плетью за пользование автотранспортом (ВИДЕО) В Судане женщину выпороли плетью за пользование автотранспортом (ВИДЕО)
Снятые кадры показывают, как полицейский избивает плетью сидящую на корточках женщину. Поводом для такого наказания стало то, что жительница Судана села в машину к постороннему мужчине и этим нарушила законы шариата.
4 октября 2013 г., 19:06
Бойню в пятигорской сауне устроил житель Чечни, которого не пустили попариться Бойню в пятигорской сауне устроил житель Чечни, которого не пустили попариться
Уроженец Северного Кавказа открыл стрельбу по рабочим из Башкирии, когда они вышли из парилки и стали над ним подтрунивать. Однако чеченец, которого перед этим не пустили внутрь, не был расположен к шуткам. В ответ на насмешки он достал пистолет.
4 октября 2013 г., 17:45
В Петербурге посетители бара устроили из-за девушки драку со стрельбой: двое раненых В Петербурге посетители бара устроили из-за девушки драку со стрельбой: двое раненых
В драке на улице Солдата Корзуна приняли участие восемь посетителей бара. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали всех хулиганов. За сутки это уже второй случай стрельбы по людям из травматики, и четвертый - за последние две недели.
4 октября 2013 г., 17:16
В Париже найдено расчлененное тело 33-летней тележурналистки Каролины Корвалан В Париже найдено расчлененное тело 33-летней тележурналистки Каролины Корвалан
Каролина Корвалан в своих репортажах с курортов Лазурного берега не затрагивала острых тем. Однако в последние месяцы кто-то угрожал ей смертью. 20 августа Корвалан пропала, а месяц спустя из ее квартиры на некоторое время исчез фотоаппарат. Вскоре было найдено обезображенное тело журналистки.
4 октября 2013 г., 16:20
Под Пензой "соревнования" представителей двух сел по армрестлингу закончились стрельбой Под Пензой "соревнования" представителей двух сел по армрестлингу закончились стрельбой
Жители села Неверкино и Бикмосеевка сначала демонстрировали богатырские способности в ресторане, однако по итогам "соревнований" между ними возник спор. Один из оппонентов съездил домой за ружьем и тяжело ранил в живот мужчину, пытавшегося примирить селян.
4 октября 2013 г., 14:48
В центре Москвы мужчина с пистолетом ограбил отделение "Сбербанка" В центре Москвы мужчина с пистолетом ограбил отделение "Сбербанка"
В 11:00 злоумышленник вошел в помещение банка, расположенного в Мартыновском переулке. Угрожая сотрудникам предметом, похожим на пистолет, злоумышленник похитил до 250 тысяч рублей. Лицо грабителя скрывала маска.
4 октября 2013 г., 13:28
Убийца ректора петербургского университета сервиса Александра Викторова приговорен к 13 годам колонии Убийца ректора петербургского университета сервиса Александра Викторова приговорен к 13 годам колонии
Житель Новокузнецка Андрей Елисеев убил главу вуза, когда тот вернулся домой. Свидетелем расправы стала жена ректора, которая тоже получила огнестрельное ранение. По делу об убийстве проходят еще два человека, но они пока не осуждены.
4 октября 2013 г., 12:59
В сауне Пятигорска застрелены двое мужчин В сауне Пятигорска застрелены двое мужчин
Тела пострадавших с огнестрельными ранениями головы обнаружены в сауне около 5:00. К тому времени один из них уже умер. За последние пару недель аналогичные убийства произошли в саунах Липецка и Иркутска.
4 октября 2013 г., 11:48
В Кузбассе полицейский вместе с уголовником похитил и изнасиловал 15-летнюю девочку В Кузбассе полицейский вместе с уголовником похитил и изнасиловал 15-летнюю девочку
21-летний сотрудник патрульно-постовой службы ОМВД Междуреченска катался с пьяными друзьями на автомобиле, когда встретил на улице девочку и "решил развлечься". Школьницу вывезли в безлюдное место рядом с турбазой, где и было совершено групповое надругательство.
4 октября 2013 г., 10:56
В Сомали арестован канадский таксист, обезглавивший четырех сыновей в возрасте до 7 лет В Сомали арестован канадский таксист, обезглавивший четырех сыновей в возрасте до 7 лет
60-летний выходец из Сомали Омар Хусейн провел в Канаде половину своей жизни. Последние годы у таксиста были проблемы в семье. А когда его жена легла в больницу, Хусейн зарезал детей. Это произошло в его родном городе Беледвейн.
4 октября 2013 г., 10:15
В Москве водитель Mercedes с "блатным" номером обстрелял автомобиль "Почты России" В Москве водитель Mercedes с "блатным" номером обстрелял автомобиль "Почты России"
Дорожный конфликт произошел на Нежинской улице в столичном районе Очаково-Матвеевское. Злоумышленник сделал несколько выстрелов в сторону почтового автомобиля, а потом скрылся на внедорожнике с номером "три семерки".
4 октября 2013 г., 08:55