Сын "телецелителя" Аллана Чумака в ресторане напал с ножом на человека Аллан Чумак "заряжал" целительной энергией емкости с водой, которые зрители специально выставляли по другую сторону экрана
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сын "телецелителя" Аллана Чумака в ресторане напал с ножом на человека
Фото NEWSru.com
 
 
 
Аллан Чумак "заряжал" целительной энергией емкости с водой, которые зрители специально выставляли по другую сторону экрана
1tvrus.com
 
 
 
Cын целителя оставлен в качестве задержанного
НТВ

Сын известного "телецелителя" Аллана Чумака с ножом напал на посетителя ресторана в центре Москвы, пишет Lifenews. Он задержан.

25-летний Дмитрий Чумак отдыхал с другом в ночь с 6 на 7 января в ресторане "Курвуазье" в центре Москвы. В какой-то момент у них возник конфликт с посетителями за соседним столиком. Произошла драка. Дмитрий достал нож и набросился на одного из мужчин. Однако персонал ресторана вовремя успел вмешаться. Чумака-младшего оттащили до того, как он успел кого-либо пырнуть ножом. У его недоброжелателя остались порезы только на руках.

Самого Дмитрия и его друга задержала милиция. После допросов друг был отпущен как свидетель. А сын целителя оставлен в качестве задержанного. После допроса было принято решение о возбуждении уголовного дела по статье "Хулиганство". Чумака отправили в изолятор временного содержания ГУВД Москвы на Петровке, 38.

Напомним, знаменитого папу Дмитрия Чумака россияне помнят по сеансам на Центральном телевидении в конце 1980-х. Аллан Чумак "заряжал" целительной энергией емкости с водой, которые зрители специально выставляли по другую сторону экрана.

Недавно Аллан Чумак презентовал свою книгу "Тем, кто верит в чудо".