NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В Красноярском крае женщина убила пятилетнюю дочь и пыталась покончить с собой из-за долгов В Красноярском крае женщина убила пятилетнюю дочь и пыталась покончить с собой из-за долгов
Перед расправой женщина отправила гражданскому мужу SMS-сообщение о том, что убьет ребенка и совершит суицид. Глава семейства в это время отсутствовал и попросил навестить супругу ее подруг. Когда дверь в квартиру взломали, хозяйка уже наглоталась таблеток, а ее дочь нашли мертвой с веревкой на шее.
7 ноября 2012 г., 17:51
В Ивановской области сотрудники ФСКН взяли штурмом особняк цыганского наркобарона В Ивановской области сотрудники ФСКН взяли штурмом особняк цыганского наркобарона
В течение нескольких месяцев наркополицейские тайно наблюдали за деятельностью цыганской группировки, которая вела оптовую торговлю героином. Затем бойцы спецназа взяли штурмом роскошный коттедж подозреваемых. Внутри они нашли оружие и 1,5 килограмма героина, который хозяйка пыталась спустить в унитаз.
7 ноября 2012 г., 16:00
Перед бойней в Москве юрист опубликовал манифест с призывом "уничтожить как можно больше человеческого компоста" Перед бойней в Москве юрист опубликовал манифест с призывом "уничтожить как можно больше человеческого компоста"
29-летний Дмитрий Виноградов, которого уже сравнивают с норвежским террористом-неонацистом Андерсом Брейвиком, всего за несколько часов до бойни опубликовал в Сети запись, где сравнил человечество с раковой опухолью, которую необходимо уничтожить. С этими мыслями столичный клерк явился на работу и перестрелял сослуживцев.
7 ноября 2012 г., 14:37
Волгоградцев арестовали за просьбу: "Мам, кинь на телефон 950 рублей. Позже объясню" Волгоградцев арестовали за просьбу: "Мам, кинь на телефон 950 рублей. Позже объясню"
Предприимчивые братья-уголовники создали "крупный семейный бизнес", рассылая по всей России сотни тысяч SMS в сутки. В них они под вымышленными предлогами просили пополнить телефонный счет. По расчетам следователей, ежегодный доход мошенников мог исчисляться десятками миллионов рублей.
7 ноября 2012 г., 13:29
В Татарстане арестован полицейский, подозреваемый в групповом изнасиловании девушки В Татарстане арестован полицейский, подозреваемый в групповом изнасиловании девушки
Месяц назад 30-летний участковый уполномоченный ОВД по Тукаевскому району отдыхал в компании друзей в дачном кооперативе "Гидростроитель". Приятели пошли в баню и там изнасиловали 25-летнюю девушку. В настоящий момент оба фигуранта уголовного дела арестованы.
7 ноября 2012 г., 12:24
Массовое убийство в Москве: вооруженный преступник перебил пять человек Массовое убийство в Москве: вооруженный преступник перебил пять человек
Бойня произошла в офисе на территории складов на Чермянской улице в районе Медведково. Подозреваемого поймали по горячим следам - им оказался 30-летний юрист Дмитрий Виноградов. После того, как мужчину бросила подруга, он стал пить, а потом явился в офис с двумя карабинами и открыл огонь по коллегам, в том числе по бывшей возлюбленной.
7 ноября 2012 г., 10:40
Американская актриса опубликовала ВИДЕО, рассказав о пережитых с четырехлетнего возраста изнасилованиях Американская актриса опубликовала ВИДЕО, рассказав о пережитых с четырехлетнего возраста изнасилованиях
Киноактриса Бри Либран, обладающая титулами королевы красоты, рассказала жуткие факты из своей биографии после того, как на ее ролики в YouTube подписался отец. Бри утверждает, что он насиловал и истязал дочь в течение многих лет. Чтобы обезопасить себя и близких, актриса вооружилась до зубов и продемонстрировала свой арсенал.
7 ноября 2012 г., 10:04
Полиция Екатеринбурга отпустила "банду парикмахеров", которые побрили за месяц 100 проституток Полиция Екатеринбурга отпустила "банду парикмахеров", которые побрили за месяц 100 проституток
Двое преступников проникали в жилища "ночных бабочек" под видом клиентов. Затем они нападали на жертв с ножом, отнимали у них ценности, а на прощание подвергали унизительной экзекуции, выбривая часть волос. В полиции "парикмахеров" посчитали обычными хулиганами и уже отпустили их на свободу.
7 ноября 2012 г., 08:43
Во Владивостоке ищут поджигателя четырех бомжей, один из которых скончался Во Владивостоке ищут поджигателя четырех бомжей, один из которых скончался
Неизвестный злоумышленник, проходя по улице Калинина, выплеснул в люк теплотрассы горючую жидкость, а потом поджег ее. Внутри коллектора в это время находились четверо бездомных, двое из которых получили термические ожоги. Выбраться наверх и выжить удалось не всем пострадавшим.
6 ноября 2012 г., 17:40
На Урале экс-директор телеканала "Злат-ТВ" задержан "борцами с педофилами" (ВИДЕО) На Урале экс-директор телеканала "Злат-ТВ" задержан "борцами с педофилами" (ВИДЕО)
В руки активистов организации "Охотники за головами", действующей в Златоусте, попал уволенный директор "Злат-ТВ" Алексей Казанцев. Его задержали в момент общения с 15-летним подростком. "Борцам с педофилами" удалось снять на камеру допрос журналиста и выложить кадры в интернет. А Казанцев выложил ответный ролик.
6 ноября 2012 г., 16:56
В Казахстане зарезан чемпион мира по самбо В Казахстане зарезан чемпион мира по самбо
28-летний спортсмен Артур Халыков был госпитализирован с колото-резаными ранами брюшной полости и вскоре скончался. Аналогичные травмы получил и 32-летний Маулет Кужахметов, но ему удалось выжить. Под подозрением оказался житель Уральска, объявленный в розыск. Погибший Артур Халыков стал серебряным призером первенства мира по самбо среди юниоров.
6 ноября 2012 г., 15:02
На Урале пьяный глава села покусал и придушил девушку-бегунью за отказ знакомиться На Урале пьяный глава села покусал и придушил девушку-бегунью за отказ знакомиться
Глава Белоусовского сельского поселения Николай Ковалев "объезжал свои владения" на автомобиле, когда чиновнику попалась на глаза молодая спортсменка. За отказ общаться Ковалев довел жертву до обморока. Когда злоумышленника оттащили местные жители, чиновник заявил, что "он здесь власть, а потому решает, кому где можно бегать".
6 ноября 2012 г., 14:05
В Коми осужден рецидивист, который изнасиловал и сбросил в мусоропровод умирающего пятилетнего мальчика В Коми осужден рецидивист, который изнасиловал и сбросил в мусоропровод умирающего пятилетнего мальчика
22-летний ранее судимый Роман Фетисов был задержан в Ухте весной этого года после того, как в мусоросборнике дома на улице Сенюкова нашли труп мальчика. Установлено, что перед смертью ребенка изнасиловали и жестоко избили. На допросе уголовник пояснил, что якобы обучал мальчика боевым приемам и перестарался.
6 ноября 2012 г., 13:01
В Москве судья обстрелял соседку с двухлетним ребенком за просьбу не шуметь В Москве судья обстрелял соседку с двухлетним ребенком за просьбу не шуметь
Денис Коровинских работал в Одинцовском горсуде и до сих пор пользуется иммунитетом. По словам его соседки, Денис находился в невменяемом состоянии, когда открыл дверь квартиры и начал стрелять. Пуля едва не попала в ее сына. Сам судья называет происходящее провокацией со стороны банды "черных риелторов", а также чиновников ФСБ и Кремля.
6 ноября 2012 г., 11:49
Американская актриса обвинила оскароносного сценариста в попытке задушить ее во время садомазохистского секса Американская актриса обвинила оскароносного сценариста в попытке задушить ее во время садомазохистского секса
26-летняя Аманда Дженксик познакомилась с голливудским сценаристом Джоном Шенли в социальной сети Facebook. Через некоторое время писатель пригласил ее к себе домой. По словам начинающей актрисы, во время свиданий она подвергалась жестокому анальному сексу и думала, что ее хотят убить.
6 ноября 2012 г., 10:31