NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Петербурге объявлен в розыск мужчина, который полгода назад избил бывшую тещу и похитил своего сына В Петербурге объявлен в розыск мужчина, который полгода назад избил бывшую тещу и похитил своего сына
11 марта 37-летний Роман Левицкий брызнул женщине в лицо из газового баллончика, ударил ее, а потом забрал своего сына и скрылся. Ранее суд в ходе бракоразводного процесса оставил ребенка с матерью. После похищения сына Левицкий продал недвижимость и "залег на дно".
7 августа 2014 г., 17:38
Под Киевом сторонник Майдана убил косой собутыльника за пророссийские взгляды Под Киевом сторонник Майдана убил косой собутыльника за пророссийские взгляды
Политический диспут с трагическим финалом состоялся в селе Софиевская Борщаговка Киево-Святошинского района. 44-летний житель Закарпатской области рьяно убеждал собутыльника, что будущее Украины должно быть связано с Россией. Исчерпав контраргументы, сторонник украинской революции зарезал приятеля.
7 августа 2014 г., 16:30
В Австралии пьяные подростки сели в автобус с еврейскими школьниками и кричали "Хайль Гитлер!" и "Смерть евреям!" В Австралии пьяные подростки сели в автобус с еврейскими школьниками и кричали "Хайль Гитлер!" и "Смерть евреям!"
Нападкам со стороны юных расистов подверглись 25 детей в возрасте от пяти лет. Водитель почему-то пустил пьяных подростков в салон, и они стали угрожать маленьким пассажирам резней. При этом старшеклассники кричали: "Свободу Палестине!".
7 августа 2014 г., 15:40
В Москве задержан с кокаином вор в законе Осетрина, сын которого вступил в конфликт с "дагестанской крышей" В Москве задержан с кокаином вор в законе Осетрина, сын которого вступил в конфликт с "дагестанской крышей"
Мафиозо Эдуард Асатрян был схвачен в ресторане в центре Москвы. На днях его сын и потомственный вор в законе Серега Бентли был жестоко избит дагестанцами, которые назначили ему "стрелку" на Поклонной горе. Им не понравилось, что Осетрина-младший заинтересовался автосалоном, работавшим под их защитой.
7 августа 2014 г., 13:52
Белорусский экс-десантник в День ВДВ изнасиловал и ограбил девушек Белорусский экс-десантник в День ВДВ изнасиловал и ограбил девушек
Пьяный житель Гродно в тельняшке и голубом берете около полуночи 2 августа напал на прохожую на улице Доватора и отнял у нее мобильный телефон. Пока пострадавшая общалась с милиционерами, десантник "передислоцировался" на улицу Котовского и изнасиловал другую прохожую.
7 августа 2014 г., 12:47
Московский пенсионер не смог расчленить сожительницу и выбросился из окна Московский пенсионер не смог расчленить сожительницу и выбросился из окна
63-летний Иван Николаев убил гражданскую жену ударом ножа в сердце, а на следующий день решил обезглавить тело. Исполнить замысел пенсионеру не удалось. Тогда он сообщил об убийстве племяннику, а потом ранил себя ножом и спрыгнул с шестого этажа.
7 августа 2014 г., 11:40
В Мичигане мальчик зарезал на детской площадке 9-летнего ребенка В Мичигане мальчик зарезал на детской площадке 9-летнего ребенка
Во время игры с тремя другими детьми 12-летний мальчик откопал в песочнице нож и несколько раз ударил младшего товарища в спину. Обливаясь кровью, пострадавший добежал до подъезда и потерял сознание. А злоумышленник позвонил в полицию и попросил его арестовать.
7 августа 2014 г., 10:40
В Казахстане экс-военный из РФ обвиняется в заказном убийстве замглавы областной финансовой полиции В Казахстане экс-военный из РФ обвиняется в заказном убийстве замглавы областной финансовой полиции
Майор Жандос Ахметов был застрелен в подъезде собственного дома в Петропавловске 24 декабря 2013 года. Как выяснили следователи, киллерами были двое россиян и один гражданин Казахстана. Они также причастны к покушению на коллегу Ахметова.
7 августа 2014 г., 09:30
Во Франции задержан полицейский, подозреваемый в краже 52 кг конфискованного кокаина Во Франции задержан полицейский, подозреваемый в краже 52 кг конфискованного кокаина
34-летний мужчина, прослуживший в полиции несколько лет, похитил партию кокаина прямо из помещения для хранения вещдоков. Доказательством его вины стала видеозапись, в которой подозреваемый покидает место преступления с двумя тяжелыми сумками.
7 августа 2014 г., 08:49
Москвич застрелил гастарбайтера, разочаровавшись в его работе Москвич застрелил гастарбайтера, разочаровавшись в его работе
39-летний мужчина нанял выходца из Средней Азии на работу, но потом между мужчинами произошла ссора. Москвич несколько раз выстрелил в потерпевшего, а потом скрылся на автомобиле Dodge. Труп иностранца обнаружили возле гаражей на востоке города.
6 августа 2014 г., 18:00
В Сети появилось ВИДЕО "казни террористов" в Нигерии, которым перерезают горло солдаты В Сети появилось ВИДЕО "казни террористов" в Нигерии, которым перерезают горло солдаты
Предполагаемых боевиков поочередно подводили к краю ямы и укладывали на землю. Затем военные, а также люди в гражданской одежде перерезали жертвам артерии на шее. Потерпевших сваливали в яму еще живыми. Эта расправа могла быть ответом на аналогичную "казнь" нигерийского солдата.
6 августа 2014 г., 16:29
Сотрудник "Сургутнефтегаза" организовал похищение и убийство босса, который снижал ему премии Сотрудник "Сургутнефтегаза" организовал похищение и убийство босса, который снижал ему премии
Нефтяник Дмитрий Быковец часто нарушал трудовую дисциплину, о чем старший коллега Рустам Хуснуллин докладывал руководству. Лишившись премиальных, Быковец решил отомстить. Вместе со знакомым уголовником, его отцом и другими сообщниками он вывез Хуснуллина на одно из месторождений нефти и убил.
6 августа 2014 г., 15:02
Житель Сочи ограбил за одно утро 5 домов в надежде погасить кредиты Житель Сочи ограбил за одно утро 5 домов в надежде погасить кредиты
Мужчина успел побывать в пяти частных домах и похитить мобильники, перфоратор и газонокосилку. Один из потерпевших проснулся и заметил вора, после чего вызвал полицию. Злоумышленник, нагруженный добычей, не успел далеко убежать.
6 августа 2014 г., 14:06
В Дании подросток изнасиловал и убил 77-летнюю старушку, чтобы купить "резиновую женщину" В Дании подросток изнасиловал и убил 77-летнюю старушку, чтобы купить "резиновую женщину"
15-летний юноша изнасиловал и задушил пенсионерку, после чего похитил ее кошелек и банковскую карточку. Сразу после этого подросток приобрел в интернет-магазине мастурбатор в виде женского тела в натуральную величину.
6 августа 2014 г., 13:13
В роддоме Владивостока бывший патологоанатом избил анестезиолога во время обсуждения наркоза для его жены В роддоме Владивостока бывший патологоанатом избил анестезиолога во время обсуждения наркоза для его жены
"Консилиум" врача и супруга роженицы закончился тем, что медик пригрозил оппоненту полицией, а тот сильным ударом сломал ему челюсть, скулу и глазную орбиту. Затем злоумышленник покинул роддом, а через некоторое время оттуда ушла и его супруга.
6 августа 2014 г., 11:53