NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В Португалии арестован 49-летний мужчина по делу о смерти во время секса 91-летней соседки В Португалии арестован 49-летний мужчина по делу о смерти во время секса 91-летней соседки
Мужчина занимался с ней сексом, и в какой-то момент здоровье пожилой женщины не выдержало нагрузок сексуальных игр - она задохнулась в объятиях.
7 декабря 2015 г., 17:01
В американском Чарлстоне полиция арестовала у банка мужчину, который "превращался в Халка" В американском Чарлстоне полиция арестовала у банка мужчину, который "превращался в Халка"
30-летний Кейл Стрикленд отказался покидать стоянку банка и выходить из своего пикапа. Сквозь стекло было видно, что его изрядно "колотило" - у него было учащенное сердцебиение, а пульс подскочил до 120 ударов в минуту. Кейл боялся превращения и не хотел быть зеленым.
7 декабря 2015 г., 16:11
Начальник отдела безопасности колонии в Ельце для "поднятия настроения" разбивал об головы заключенных их мобильные телефоны Начальник отдела безопасности колонии в Ельце для "поднятия настроения" разбивал об головы заключенных их мобильные телефоны
Кроме того, он бил заключенного деревянной киянкой, которую в колонии использовали для уничтожения сотовых телефонов, изъятых при обысках. А еще капитан внутренней службы брал взятки по безналу - их перечисляли на его банковские счета, а также его супруги.
7 декабря 2015 г., 14:36
Не в свои сани не садись: на Вологодчине маме, покатавшей ребенка в чужих санках, грозит до 5 лет Не в свои сани не садись: на Вологодчине маме, покатавшей ребенка в чужих санках, грозит до 5 лет
В поселке Вохтога по горячим следам была раскрыта кража детских санок у детского сада. 33-летняя похитительница была выявлена с помощью камер наблюдения. Она объяснила, что взяла санки покатать ребенка. Детский транспорт возвращен владельцу. Возбуждено дело по ч.2 ст.158 УК РФ (Кража).
7 декабря 2015 г., 14:12
"Бомбу" с запахом тротила заложили в школе двое пятиклассников, выяснила челябинская полиция "Бомбу" с запахом тротила заложили в школе двое пятиклассников, выяснила челябинская полиция
Банку из-под кофе с тикающим механизмом и проводками 3 декабря обнаружила в школьном гардеробе уборщица. Она связалась с полицией. 189 человек, в том числе 163 ученика, были эвакуированы, на место происшествия вызвали взрывотехников. Местные активисты утверждали, что попавших в число подозреваемых школьников запугивали.
7 декабря 2015 г., 13:07
Нападение с ножом на участницу ярмарки искусств в Майами приняли за перформанс Нападение с ножом на участницу ярмарки искусств в Майами приняли за перформанс
Обе участницы конфликта были из числа организаторов Art Basel, а не зрителей. Некоторые из посетителей ярмарки решили, что втыкание ножа было частью презентации исполнительского искусства. Другие посчитали, что полицейская лента, которой огородили часть конференц-центра, - это художественная инсталляция.
7 декабря 2015 г., 12:05
В "Шереметьево" на рабочем месте задержан диспетчер за продажу амфетамина другому сотруднику В "Шереметьево" на рабочем месте задержан диспетчер за продажу амфетамина другому сотруднику
Один из задержанных - диспетчер службы авиационной безопасности Иван Федин, в обязанности которого входило распределение личного состава и контроль за проведением досмотра воздушных судов. Второй - его подчиненный инспектор Иван Кириллов, который досматривал самолеты перед вылетом.
7 декабря 2015 г., 10:46
В Лондоне начинается суд над мужчиной, угрожавшим убийством британским депутатам, которые поддержали авиаудары по ИГ В Лондоне начинается суд над мужчиной, угрожавшим убийством британским депутатам, которые поддержали авиаудары по ИГ
Как минимум два парламентария-лейбориста - Саймон Данчук и Нил Койл - получили подобные письма: один - через Facebook, второй - через Twitter. Однако обвинение подсудимому предъявлено только по одному эпизоду.
7 декабря 2015 г., 09:22
В Москве судят офицера полиции, в доме родственников которого члены банды Шилина держали заложника В Москве судят офицера полиции, в доме родственников которого члены банды Шилина держали заложника
Образцовый полицейский Александр Резков участвовал в похищении московского рантье, у которого преступники требовали 5 миллионов долларов. Руководил группировкой отставной армейский офицер Денис Шилин, славившийся дерзкими похищениями. Некоторые заложники бесследно исчезли.
4 декабря 2015 г., 18:16
В Туле ищут хулиганов, жестоко избивших посетителей кафе "Беверли-Хиллз" (ВИДЕО) В Туле ищут хулиганов, жестоко избивших посетителей кафе "Беверли-Хиллз" (ВИДЕО)
По словам очевидцев, трех посетителей кафе избивали шестеро пьяных хулиганов. Один из них, как видно на снятых кадрах, прыгал на голову потерпевшему. Другой пытался душить оппонента. Стражи порядка, по утверждению свидетелей, прибыли на место происшествия, но бездействовали.
4 декабря 2015 г., 16:27
На испанском пляже обнаружен застрявший внедорожник наркомафии с двумя тоннами гашиша На испанском пляже обнаружен застрявший внедорожник наркомафии с двумя тоннами гашиша
Автомобиль с десятками тюков наркотиков обнаружили на пляже Плайя-де-Вальдевакерос города Тарифа. Это популярное место отдыха серфингистов. Полицейские в ходе расследования выяснили, что найденный автомобиль уже несколько месяцев числится в угоне.
4 декабря 2015 г., 15:26
На Кубани сотрудники ФСИН забили насмерть украинского подростка, называя его бандеровцем На Кубани сотрудники ФСИН забили насмерть украинского подростка, называя его бандеровцем
Семерых несовершеннолетних прямо с этапа завели в душевую и избили. В процессе "профилактической экзекуции" надзиратели называли 16-летнего украинца хохлом, утверждают другие подростки, которым удалось выжить. Труп погибшего власти не отдают родственникам, опасаясь, что останки повезут на Украину.
4 декабря 2015 г., 14:23
В Петербурге из автоматов обстреляли полицейский автомобиль: есть жертвы В Петербурге из автоматов обстреляли полицейский автомобиль: есть жертвы
По неофициальной информации, двое мужчин с автоматами обстреляли УАЗ патрульно-постовой службы. Один из стражей порядка сгорел заживо в машине. Кроме того, убит один из его напарников, утверждает источник в правоохранительных органах.
4 декабря 2015 г., 12:20
Работники подмосковной нарколаборатории 3 недели хранили труп товарища в ванне "в целях конспирации" Работники подмосковной нарколаборатории 3 недели хранили труп товарища в ванне "в целях конспирации"
Нарколабораторию организовал 20-летний житель Самарской области, арендовавший для этого частный дом. Там при обыске было обнаружено больше центнера прекурсоров и химических реактивов. Из них подозреваемые успели изготовить 3,5 кг наркотических веществ.
4 декабря 2015 г., 11:41
В томском наукограде жилец, потревоженный игравшими в снежки детьми, выстрелил девочке в висок В томском наукограде жилец, потревоженный игравшими в снежки детьми, выстрелил девочке в висок
Три 12-летних девочки бросали снежки в стену дома и случайно попали в приоткрытое окно квартиры. Внутри в это время находился пьяный жилец, который схватил пневматический пистолет и обстрелял проказниц. У одной из девочек, раненной в голову, открылось кровотечение.
4 декабря 2015 г., 11:04