NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Колумбийку опоили, вскрыли живот кухонным ножом и похитили из чрева восьмимесячного ребенка (ФОТО) Колумбийку опоили, вскрыли живот кухонным ножом и похитили из чрева восьмимесячного ребенка (ФОТО)
Жительницу города Жирадот на юге Колумбии обвиняют в том, что она накачала мать ребенка наркотиками, а затем вскрыла ей живот кухонным ножом и достала еще не родившегося ребенка. Ее задержали через несколько часов, младенца вернули матери. Полиция ищет сообщников преступления.
7 июня 2004 г., 15:21
В Польше ликвидирована нелегальная табачная фабрика на даче городского прокурора В Польше ликвидирована нелегальная табачная фабрика на даче городского прокурора
Полицейские обнаружили специальные машины по производству сигарет и полторы тонны табака. Фабрика производила в день до 20 тысяч пачек сигарет, которые затем направлялись в Западную Европу. Всем нелегальным производством руководил тесть прокурора.
7 июня 2004 г., 14:16
В Уфе обнаружен автомобиль, угнанный у певицы Роксаны Бабаян В Уфе обнаружен автомобиль, угнанный у певицы Роксаны Бабаян
Audi-А6, находившийся в розыске с сентября 2002 года, был снабжен поддельными документами, где указывалось, что машина ввезена из-за рубежа, три цифры его идентификационного номера были перебиты. Найденный автомобиль возвращен хозяйке.
7 июня 2004 г., 12:28
В Италии сатанисты забили до смерти влюбленных подростков В Италии сатанисты забили до смерти влюбленных подростков
Члены секты "Бестии сатаны" с изощренной жестокостью убили двух подростков при проведении ритуальной "черной мессы". По оценкам экспертов, в стране насчитывается до 5 тыс. сатанинских сект.
7 июня 2004 г., 11:13
В Иркутской области сбежали четверо заключенных В Иркутской области сбежали четверо заключенных
Они смогли выбраться через окно пристройки СИЗО во время прогулки. Все сбежавшие были задержаны по статьям "Убийство" и "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Троих беглецов удалось задержать.
7 июня 2004 г., 08:50
В Приморье убит депутат Думы Уссурийска В Приморье убит депутат Думы Уссурийска
Убийца сделал один выстрел из автоматического оружия в спину и скрылся. Депутат и бизнесмен В Уссурийске убит известный приморский бизнесмен, депутат городской думы Юрий Емец от полученного ранения скончался на месте.
7 июня 2004 г., 08:38
Кровавая бойня в ЮАР: маньяк убил семерых, закончив собственной семьей Кровавая бойня в ЮАР: маньяк убил семерых, закончив собственной семьей
Некто Пол Мейер два дня ездил по Йоханнесбургу, совершив два групповых убийства. Сначала он разделался с любовницей и ее матерью, а затем - с собственной семьей. Полиция постоянно шла по его следам, но опоздала и к месту последнего убийства.
6 июня 2004 г., 15:39
В Москве  совершено вооруженное нападение на пункт обмена валюты, один человек погиб В Москве совершено вооруженное нападение на пункт обмена валюты, один человек погиб
В 10:24, в доме 39 на улице Талалихина, в обменный пункт ворвались несколько преступников. Они открыли огонь по персоналу пункта. Введен план "Вулкан-5" по поиску и перехвату преступников.
6 июня 2004 г., 11:29
Преподаватель МАИ задержан при получении взятки от студентов Преподаватель МАИ задержан при получении взятки от студентов
59-летний преподаватель Московского авиационного института был задержан с поличным при получении взятки в размере 3000 рублей от двоих первокурсников. Возбуждено уголовное дело. Педагог-мздоимец отпущен под подписку о невыезде.
5 июня 2004 г., 13:47
Капитан МЧС РФ подрабатывал торговлей героином Капитан МЧС РФ подрабатывал торговлей героином
Старший офицер Управления ГО и ЧС города Мытищи задержан в Москве у дома номер 1 по улице Шоссейная в районе "Печатники" за сбыт 4,65 грамма героина. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
5 июня 2004 г., 12:34
В Грозном трое в масках ограбили научно-исследовательский институт В Грозном трое в масках ограбили научно-исследовательский институт
Трое неизвестных в масках проникли на территорию государственного института и, угрожая автоматическим оружием сторожу, похитили оргтехнику на 200 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
5 июня 2004 г., 11:29
Виновные в массовом убийстве уборщиц в Германии приговорены к высшей мере наказания Виновные в массовом убийстве уборщиц в Германии приговорены к высшей мере наказания
Убийцы трех женщин, работавших уборщицами в фитнес-клубе, получили пожизненные сроки. Одну из жертв заказал ее собственный муж, так как она мешала ему заниматься наркобизнесом и сутенерством.
4 июня 2004 г., 18:55
В Москве ограблена квартира директора "дочки" РАО "ЕЭС России" В Москве ограблена квартира директора "дочки" РАО "ЕЭС России"
В квартиру Михаила Абраменко, где находился его 13-летний сын, позвонил неизвестный. Когда юноша открыл дверь, налетчик ворвался в квартиру и, угрожая расправой, похитил 5 тыс. долларов, ноутбук, видеокамеру, сотовый телефон и скрылся.
4 июня 2004 г., 12:34
В Москве задержан программист-педофил, предпочитавший мальчиков

В Москве задержан программист-педофил, предпочитавший мальчиков
43-летний программист из столичного района Хамовники с конца 2002 года по настоящее время в своей квартире неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера с 13-летним мальчиком, который не осознавал характера совершаемых с ним действий и не жаловался.
4 июня 2004 г., 12:32
Двое пьяных насмерть забили девушку и спустили ее останки в унитаз Двое пьяных насмерть забили девушку и спустили ее останки в унитаз
После распития спиртных напитков двое москвичей избили 20-летнюю девушку. От побоев девушка скончалась. После этого преступники расчленили ее тело, отделили мягкие ткани и спустили их в унитаз. Скелет девушки преступники схоронили на балконе.
4 июня 2004 г., 12:26