NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
В Москве застрелили замначальника Домодедовской таможни (ФОТО) В Москве застрелили замначальника Домодедовской таможни (ФОТО)
Тело Сергея Фокина было обнаружено в подъезде дома в Володском переулке в 21:00. Таможенника застрелили двумя выстрелами в голову из пистолета Макарова.
7 ноября 2005 г., 22:36
В Петербурге задержан серийный сексуальный маньяк из Ливана В Петербурге задержан серийный сексуальный маньяк из Ливана
Сотрудники уголовного розыска по подозрению в серии нападений на несовершеннолетних задержали выходца из Ливана. Как было установлено 39-летний мужчина жил в городе на нелегальном положении. Пока ему инкриминируют три изнасилования.
7 ноября 2005 г., 16:46
В Воронеже двое студентов из Конго подрались из-за россиянки В Воронеже двое студентов из Конго подрались из-за россиянки
На улице Кольцовской в студенческом общежитии Воронежской государственной технологической академии ссора двух граждан Конго переросла в драку. В результате драки 20-летний студент получил перелом руки, второй 19-летний студент, участвовавший в драке, не пострадал.
7 ноября 2005 г., 16:00
В Екатеринбурге маньяк со шприцем напал на очередную жертву в аптеке В Екатеринбурге маньяк со шприцем напал на очередную жертву в аптеке
За последнюю декаду октября в городской центр профилактики и борьбы со СПИДом обратились уже пять человек. Все они рассказали, что на улице на них напал высокий молодой человек, одетый в черную одежду, уколол их шприцем и скрылся.
7 ноября 2005 г., 15:35
Сицилийские наркодельцы перевозили наркотики в похоронных катафалках Сицилийские наркодельцы перевозили наркотики в похоронных катафалках
Как сообщили журналистам представители правоохранительных органов, в ходе операции проведено 100 обысков в квартирах и офисах подозреваемых, 24 человека арестованы. За этой преступной группой карабинеры следили больше года.
7 ноября 2005 г., 15:02
В Набережных Челнах зарезан генеральный директор Камского моторного завода В Набережных Челнах зарезан генеральный директор Камского моторного завода
Труп Дениса Костина с множественными колото-резаными ранениями живота был обнаружен у строительной базы в промышленной зоне. Правоохранительные органы ведут розыск преступников, выясняются все обстоятельства преступления.
7 ноября 2005 г., 14:12
Бывшему мэру города Кушвы предъявлено обвинение в организации ОПГ Бывшему мэру города Кушвы предъявлено обвинение в организации ОПГ
Уголовное дело было возбуждено после прокурорской проверки финансовой деятельности мэрии в 2000-2004 годов, когда Игорь Титов был главой города. Уголовное дело в отношении Титова о злоупотреблении должностными полномочиями передано в суд.
7 ноября 2005 г., 13:30
В Австралии мать отрубила топором ногу  17-месячному сыну В Австралии мать отрубила топором ногу 17-месячному сыну
По данным полиции, мальчик был тяжело ранен у себя дома в два часа ночи. 21-летняя мать ребенка по непонятной пока причине напала с топором на сына, нанеся ему серьезную рану ноги. В многочасовой операции по спасению малыша принимали участие четыре хирурга, два анестезиолога и пять медсестер.
7 ноября 2005 г., 12:44
В Гонгонге вынесен первый в мире приговор по делу о закачке кинофильмов в интернет В Гонгонге вынесен первый в мире приговор по делу о закачке кинофильмов в интернет
Как установило расследование, в конце 2004 года Чань разместил в сети три голливудских фильма "Мисс Конгениальность", "Сорвиголова" и "Красная планета", которые были скачаны несколько десятков раз пользователями как в Гонконге, так и за его пределами.
7 ноября 2005 г., 11:52
Участник реалити-шоу "Дом-2" приговорен к 4,5 года колонии строгого режима за мошенничество Участник реалити-шоу "Дом-2" приговорен к 4,5 года колонии строгого режима за мошенничество
26-летний Алексей Адеев был опознан по телевизору зрительницей. После выяснения обстоятельств дела Авдеев был задержан прямо на съёмках реалити-шоу на канале ТНТ. Как выяснило следствие, Адеев завладел преступным путем 1900 долларами, принадлежащими жительнице Смоленска.
7 ноября 2005 г., 11:04
В Рязанской области грабитель в доме  сотрудницы УФСИН убил двух детей В Рязанской области грабитель в доме сотрудницы УФСИН убил двух детей
От руки грабителя погибли 11-летний сын сотрудницы Управления федеральной службы исполнения наказаний и ее 14- летняя племянница. По подозрению в совершении убийства задержан 33-летний бомж. Задержанный проник в дом с целью кражи и, обнаружив там детей, совершил убийство.
7 ноября 2005 г., 10:09
В Москве убит гендиректор аудиторской компании В Москве убит гендиректор аудиторской компании
На улице Большая Черкизовская киллер несколько раз выстрелил из пистолета по генеральному директору аудиторской компании ООО " Гранд Аудит" и скрылся. От полученных огнестрельных ранений бизнесмен скончался на месте.
7 ноября 2005 г., 09:17
Приговоренный к смерти убийца, сбежавший из техасской тюрьмы,  пойман Приговоренный к смерти убийца, сбежавший из техасской тюрьмы, пойман
Осужденный Чарльз Томпсон в начале ноября бежал из тюрьмы района Харрис в штате Техас, когда его вывели из камеры и повели на встречу с адвокатом. Ему удалось переодеться в гражданскую одежду и воспользоваться поддельным удостоверением сотрудника прокуратуры.
7 ноября 2005 г., 08:16
В тюрьме Финикса убит лидер организации "Еврейская лига обороны" В тюрьме Финикса убит лидер организации "Еврейская лига обороны"
В сентябре Эрл Кругель был приговорен к лишению свободы на срок 20 лет за намерение взорвать мечеть и офис конгрессмена ливанского происхождения. На суде Кругель признал себя виновным в намерении взорвать мечеть Короля Фахда в Калвер-сити, а также в попытке подложить бомбу в офис конгрессмена-республиканца Даррелла Иссы.
6 ноября 2005 г., 13:16
В Ярославле осуждены убийцы 72-летнего ветерана органов прокуратуры В Ярославле осуждены убийцы 72-летнего ветерана органов прокуратуры
Преступники пришли в квартиру пенсионера бывшего следователя прокуратуры Евгения Доенкина, где после избиения задушили его. Затем, обыскав квартиру, они похитили мобильный телефон, коллекцию монет и значков и 12800 долларов.
5 ноября 2005 г., 12:02