NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В Москве избит посол Ганы и его водитель В Москве избит посол Ганы и его водитель
60-летний посол и его водитель получили гематомы лица, медицинская помощь им была оказана врачом при посольстве Ганы.
8 ноября 2002 г., 15:35
Преступник, захвативший пункт обмена валюты на ВВЦ, застрелился Преступник, захвативший пункт обмена валюты на ВВЦ, застрелился
Мужчина 25-30 лет произвел два выстрела в кассира обменного пункта. Раненой женщине удалось покинуть помещение и закрыть в нем нападавшего.
8 ноября 2002 г., 14:46
На ВВЦ вооруженный пистолетом  преступник взял в заложники кассира На ВВЦ вооруженный пистолетом преступник взял в заложники кассира
В настоящий момент место происшествия оцеплено. С преступником ведутся переговоры руководством ОВД Северо- Восточного административного округа и прокуратурой СВАО.
8 ноября 2002 г., 13:17
В Вильнюсе похищены более ста гаражей с автомобилями В Вильнюсе похищены более ста гаражей с автомобилями
Ошеломленные пропажей жители спального района Науянинкай обратились в полицию. Предполагается, что сами гаражи могли быть направлены на металлолом, а машины - проданы по деталям.
8 ноября 2002 г., 12:59
"Телефонный терроризм" молодеет. Звонят уже пятилетние "Телефонный терроризм" молодеет. Звонят уже пятилетние
Пятилетний мальчик сообщил по телефону об угрозе взрыва своего детского сада. Шалун заявил, что "бомба заложена в детском саду номер 1743 на улице Кустанайская".
8 ноября 2002 г., 12:02
В Москве собака  загрызла 3-летнего ребенка В Москве собака загрызла 3-летнего ребенка
С множественными укусами девочка была доставлена в детский реабилитационный центр, где, несмотря на усилия врачей, скончалась.
7 ноября 2002 г., 13:38
В Рязанской области совершено разбойное нападение на авторемонтный завод В Рязанской области совершено разбойное нападение на авторемонтный завод
Трое грабителей проникли на территорию завода и, выстрелив из газового пистолета в кассира, похитили 574 тыс. рублей. Нападавшие задержаны.
7 ноября 2002 г., 11:43
В столице Эвенкии паника - там появился  опасный пироман В столице Эвенкии паника - там появился опасный пироман
В настоящее время в Туре введены усиленные меры безопасности. Расклеиваются листовки, призывающие жителей быть бдительными. После 12 ночи у всех жителей проверяют документы.
6 ноября 2002 г., 18:21
Разбойное нападение на инкассаторов в Северной столице. Один налетчик убит Разбойное нападение на инкассаторов в Северной столице. Один налетчик убит
Нападение было совершено 6 ноября на улице Ивана Фомина. Экспедитор-инкассатор вынужден был отстреливаться из карабина "Сайга". В результате один из нападавших был убит, другой ранен.
6 ноября 2002 г., 17:12
Количество предполагаемых жертв вашингтонских снайперов стремительно растет Количество предполагаемых жертв вашингтонских снайперов стремительно растет
Как предполагает полиция, на совести Джона Аллена Мухаммада и Джона Ли Малво, уже подозреваемых в убийстве 12 человек, может быть и смерть мужчины, застреленного в марте в Тусоне.
6 ноября 2002 г., 16:17
Граждане Украины пытались продать в Москве 12 кг ртути Граждане Украины пытались продать в Москве 12 кг ртути
Торговцы были задержаны около гостиницы "Восток" на Алтуфьевском шоссе c поличным. В настоящее время происхождение ядовитого вещества устанавливается.
6 ноября 2002 г., 14:55
Пойман преступник, сбежавший в апреле из здания суда в Карачаево-Черкесии Пойман преступник, сбежавший в апреле из здания суда в Карачаево-Черкесии
Александр Сенин, которому удалось бежать из суда вместе со своим подельником Русланом Бгашевым, был задержан в ночь на среду в одном из домов Черкесска.
6 ноября 2002 г., 13:39
14-летние сестры-близнецы совершили вооруженный налет на банк 14-летние сестры-близнецы совершили вооруженный налет на банк
Девочки, одетые в темную одежду, в традиционных лыжных шапочках на лицах вошли в банк и под угрозой применения силы потребовали деньги у двух кассиров.
6 ноября 2002 г., 13:30
В Санкт-Петербурге взорвали  автомобиль директора фирмы, поставляющей нефть В Санкт-Петербурге взорвали автомобиль директора фирмы, поставляющей нефть
В автомобиле марки Subaru, припаркованном у дома номер 44 по проспекту Науки, сработало неустановленное взрывное устройство мощностью около 100 граммов в тротиловом эквиваленте.
6 ноября 2002 г., 13:27
В столичном метро у приезжего изъят пистолет-пулемет В столичном метро у приезжего изъят пистолет-пулемет
В московском метро на станции "Курская" были задержаны двое жителей Челябинской области. У одного из них в сумке лежало огнестрельное оружие.
6 ноября 2002 г., 10:22