Пятилетний мальчик сообщил по телефону об угрозе взрыва своего детского сада С малолетними террористами и их родителями проведена разъяснительная работа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пятилетний мальчик сообщил по телефону об угрозе взрыва своего детского сада
Архив NEWSru.com
 
 
 
С малолетними террористами и их родителями проведена разъяснительная работа
Архив NEWSru.com
 
 
 
16-летний учащийся ПТУ был хитрее и позвонил с мобильного телефона. Тем не менее милиция нашла его
Архив NEWSru.com

Пятилетний мальчик сообщил по телефону об угрозе взрыва своего детского сада. Как сообщили в пятницу в ГУВД Москвы, анонимный звонок поступил на пульт дежурного "02" накануне около 16.30. Малыш заявил, что "бомба заложена в детском саду номер 1743 на улице Кустанайская".

Местонахождение абонента было установлено. Прибывший по адресу наряд милиции обнаружил в квартире пятилетнего мальчика и его восьмилетнего кузена, приехавшего погостить на каникулы из Московской области. С малолетними террористами и их родителями проведена разъяснительная работа.

В тот же вечер был установлен еще один телефонный террорист. 16-летний учащийся ПТУ был хитрее и позвонил с мобильного телефона. Тем не менее милиция нашла его. Подросток сообщил, что бомба заложена в соседнем доме на улице Судостроительной. Ему захотелось посмотреть, как из дома будет проводиться эвакуация. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении незадачливого тинейджера уголовного дела.