NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Грабители   усыпили москвичку и вынесли  картину  Левитана   и  антиквариат Грабители усыпили москвичку и вынесли картину Левитана и антиквариат
Женщина подала объявление о продаже чайного сервиза XIX века и вызвала оценщиков. Однако под видом специалистов в квартиру проникли преступники. Они подсыпали хозяйке в чай снотворное и вынесли все ценное.
9 июня 2003 г., 18:11
В США женщина забила возлюбленного своей   туфлей 42-го размера В США женщина забила возлюбленного своей туфлей 42-го размера
51-летний житель Нью-Йорка застал мать своего ребенка с другим мужчиной в ресторане. Неподалеку от ночного клуба в Бруклине произошел скандал, после чего женщина бросила друга на землю, села ему на грудь и начала избивать.
9 июня 2003 г., 17:57
В Свердловской области задержан 16-летний убийца глухонемой девушки В Свердловской области задержан 16-летний убийца глухонемой девушки
Подросток был задержан за совершение кражи, а позже написал признание в убийстве. Тело 18-летней девушки с колото-резаными ранами и следами удушья было обнаружено на территории заброшенной военной части в колодце.
9 июня 2003 г., 16:43
Колдун из ЮАР грабил могилы с медицинскими целями Колдун из ЮАР грабил могилы с медицинскими целями
"Мути" - направление традиционной южноафриканской народной медицины. При этом части человеческого тела и внутренние органы используются для приготовления лекарств. Такими микстурами лечат импотенцию, кошмары, головную боль.
9 июня 2003 г., 15:50
В Новосибирске при нападении на автоцентр угнаны три джипа, погиб охранник В Новосибирске при нападении на автоцентр угнаны три джипа, погиб охранник
Группа вооруженных преступников ворвалась на территорию автокомплекса, проделав дыру в заборе. Перед этим злоумышленники усыпили собаку, охранявшую комплекс, бросив ей прикормку со снотворным.
9 июня 2003 г., 14:33
Садоводы начинают кровавую войну за урожай. Есть первые жертвы Садоводы начинают кровавую войну за урожай. Есть первые жертвы
42-летний житель Донецкой области из самодельного пистолета смертельно ранил 11-летнего ученика общеобразовательной школы, когда тот пытался проникнуть в его сад за черешней.
9 июня 2003 г., 13:38
Американский пенсионер убил тяжело больную жену и сына-инвалида Американский пенсионер убил тяжело больную жену и сына-инвалида
Сначала 79-летний мужчина убил свою 80-летнюю жену, которая страдала от болезни Альцгеймера, а затем - 52-летнего умственно неполноценного сына. После чего выпустил пулю в себя.
9 июня 2003 г., 12:25
Таджики перевозили 288 кг героина в тайнике "КамАЗа" Таджики перевозили 288 кг героина в тайнике "КамАЗа"
Пять членов преступной группировки задержаны в Душанбе. Как было установлено, они везли наркотик на север страны в Согдийскую область с целью дальнейшей транспортировки в одну из стран СНГ.
9 июня 2003 г., 12:04
Сексуального маньяка, изнасиловавшего 11 студенток, судят в Кстове Сексуального маньяка, изнасиловавшего 11 студенток, судят в Кстове
По одной из версий следствия, обвиняемый совершал преступления из-за неприязненного отношения к женщинам, возникшего в результате его развода с женой. Не исключено, что преступник виновен и в убийстве некоторых своих жертв.
9 июня 2003 г., 10:45
В Москве совершены две крупные кражи В Москве совершены две крупные кражи
У бизнесмена на Лебедянской улице квартирные воры похитили 33 тыс. евро, 25 тыс. долларов и 300 тыс. рублей. Также трое неизвестных в камуфляжной форме совершили налет на обувной склад на 2-ой Лыковской улице.
9 июня 2003 г., 09:42
В Серпухове убит еще один топ-менеджер холдинга "Алмаз-Антей" В Серпухове убит еще один топ-менеджер холдинга "Алмаз-Антей"
Коммерческий директор входящего в холдинг "Алмаз-Антей" ОАО "Ротэк" Сергей Щитко был убит тремя выстрелями в голову. Ранее был застрелен глава хондинга Игорь Климов.
8 июня 2003 г., 15:28
В Грузии из колонии сбежали семь особо опасных преступников
В Грузии из колонии сбежали семь особо опасных преступников
Среди сбежавших - четверо осужденных на пожизненное заключение. Рецидивисты совершили побег минувшей ночью по прорытому туннелю из Руставской колонии строгого режима.
8 июня 2003 г., 12:06
У двух московских рабочих изъят арсенал взрывчатых веществ У двух московских рабочих изъят арсенал взрывчатых веществ
У задержанных изъяты две 330-граммовые тротиловые шашки, два фрагмента зажигательных трубок, пять гранат РГД-5, граната Ф-1 и 176 гр пластичного бризантного взрывчатого вещества.
8 июня 2003 г., 11:12
Избит и ограблен глава пресс-службы Госдумы Избит и ограблен глава пресс-службы Госдумы
Александр Анциферов с сотрясением и ушибами был доставлен в больницу. Преступники отобрали у него куртку, служебное удостоверение, водительское удостоверение и ключи от машины. Проводится розыск нападавших.
7 июня 2003 г., 15:59
В Москве задержаны двое абхазцев, промывлявших разбоем В Москве задержаны двое абхазцев, промывлявших разбоем
При обыске у задержанных изъят автомат Калашникова, снаряженный магазином с девятью патронами. При задержании с места происшествия сумел скрыться на автомобиле третий участник преступной группы.
7 июня 2003 г., 13:58