Кровавая драма разыгралась в Москве в минувшую среду. Милиционеры и врачи "Скорой помощи" были на месте через 10 минут.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Кровавая драма разыгралась в Москве в минувшую среду.
Съемки НТВ
 
 
 
Милиционеры и врачи "Скорой помощи" были на месте через 10 минут.
Съемки НТВ
 
 
 
В праздничный день ссора между супругами возникла по инициативе хозяйки дома. Выяснение отношений продолжалось почти сутки.
Съемки НТВ
 
 
 
В квартире обнаружено несколько писем, в которых хозяйка дома рассказывает об измене своего мужа и призывает на помощь дьявола и сатану.
Съемки НТВ

Кровавая драма разыгралась в Москве в минувшую среду. Около 12 часов дня на балкон 5-этажного дома на улице Флотской выбежала женщина и несколько раз ударила себя мясорубкой по голове. Затем она достала нож и полоснула себя по горлу. Через несколько секунд в двери подъезда появился мужчина, √ вся его одежда была в крови, на руках он держал ребенка. Случайные прохожие, ставшие свидетелями этой жуткой сцены, немедленно вызвали милицию.

Милиционеры и врачи "Скорой помощи" были на месте через 10 минут. По словам работника "Скорой", израненный мужчина был еще в сознании. Он кричал, чтобы врачи скорее оказали помощь девочке. Но девочка уже была мертва. Ее родители с тяжелыми ранениями были доставлены в Боткинскую больницу.

Сотрудникам милиции быстро удалось выяснить, что в квартире, где произошла трагедия, проживала семья Машковых: отец √ уроженец Чечни, мать, приехавшая из Воронежа несколько лет назад, и их 6-летняя дочь Марина. Глава семейства по поводу и без повода устраивал жене сцены ревности. Несколько месяцев назад на этой почве он воткнул дверную ручку в ухо соседу, после чего было возбуждено уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных повреждений.

В праздничный день ссора между супругами разгорелось по инициативе хозяйки дома. Выяснение отношений длилось почти сутки. Наконец, обезумевшая женщина схватила ножницы и несколько раз ударила ими свою дочь. Затем, уже с ножом, бросилась на мужа. Отец поднял дочь на руки и, истекая кровью, спустился на первый этаж. К тому времени 6-летняя Марина была уже мертва. Сейчас сотрудники правоохранительных органов пытаются выяснить, что же заставило женщину пойти на такой поступок. По информации НТВ, в квартире обнаружено несколько писем, в которых хозяйка дома рассказывает об измене своего мужа и призывает на помощь дьявола и сатану.