NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Москве убит завкафедрой микробиологии медицинского университета В Москве убит завкафедрой микробиологии медицинского университета
Тело обнаружено в пятницу в подъезде дома номер 4 по улице Академика Бакулева в Юго-Западном административном округе столице.
9 february 2002 г., 14:08
В Восточном округе столицы воры похитили офисную технику на 300 тыс. рублей В Восточном округе столицы воры похитили офисную технику на 300 тыс. рублей
Злоумышленники проломили кирпичную стену и вынесли из здания 4 компьютера, 7 принтеров, 2 ксерокса, 5 факсов, 13 телефонных аппаратов, мини АТС и музыкальный центр.
9 february 2002 г., 13:59
Шендерович может быть обвинен в непредумышленном убийстве 
31-летней испанки
Шендерович может быть обвинен в непредумышленном убийстве 31-летней испанки
Испанский доктор делал косметическую операцию Деборе Каталан, когда у женщины начались предсмертные судороги. "Скорая помощь" не смогла спасти пациентку.
9 february 2002 г., 11:57
Полицейский, который помочился в центре Вильнюса, подал  в отставку Полицейский, который помочился в центре Вильнюса, подал в отставку
Старший офицер кливлендской полиции Кевин Питт утверждает, что это "единственный достойный выбор" после инцидента в литовской столице. "Я навлек позор на себя и свою семью", - сказал он.
8 february 2002 г., 19:03
Митингующего покарали за громкий крик Митингующего покарали за громкий крик
По словам полицейских, участник марша протеста был настолько малодушен и агрессивен, что выкрикивал свои призывы всего в нескольких сантиметрах от уха одного из констеблей.
8 february 2002 г., 18:29
В имении клана испанских наркодельцов будут лечить наркоманов В имении клана испанских наркодельцов будут лечить наркоманов
Суд Мардида постановил передать усадьбу стоимостью более 7 млн. евро, принадлежавшую семье известных галисийских наркодельцев Оубинья, Национальной организации по борьбе с наркотиками.
8 february 2002 г., 17:34
Три года проведет в колонии мэр Октябрьска Самарской области Три года проведет в колонии мэр Октябрьска Самарской области
По решению суда, после освобождения Николаю Евграшину также не разрешено занимать руководящие административные должности. Адвокат подсудимого заявила, что приговор будет обжалован во всех инстанциях.
8 february 2002 г., 17:03
Скандал с Ольгой Корбут организовали ее босс и недоброжелатели Скандал с Ольгой Корбут организовали ее босс и недоброжелатели
С именем олимпийской чемпионки связаны два криминальных эпизода: обнаружение в ее доме нескольких тысяч фальшивых долларов и кража, совершенная гимнасткой в одном из супермаркетов Атланты.
8 february 2002 г., 16:08
Женщина целый год спала рядом с трупом матери Женщина целый год спала рядом с трупом матери
Японская полиция арестовала безработную Йошико Накахара по обвинению в незаконном распоряжении телом ее 92-летней матери. Пока неизвестно, какое ее может ожидать наказание.
8 february 2002 г., 15:21
В Воронеже заключенные сбежали на глазах у конвоиров В Воронеже заключенные сбежали на глазах у конвоиров
По горячим следам уже задержан один из беглецов, который прятался в камышах на болоте. Из своего убежища он выходил, чтобы навестить свою подругу и поесть.
8 february 2002 г., 14:46
Экс-мэра обвиняют в "нанесении ущерба общественной нравственности"

Экс-мэра обвиняют в "нанесении ущерба общественной нравственности"
Бывший градоначальник одного из городов Тайваня якобы организовал и предал гласности видеозаписи, на которых его бывшая подружка, действующий политик, занимается сексом с женатым бизнесменом.
8 february 2002 г., 14:20
Главарь банды вышел из-под ареста после жалоб на здоровье Главарь банды вышел из-под ареста после жалоб на здоровье
Решение об изменении меры пресечения вынесла судья Боровичского городского суда. Естественно, лидер преступной группировки, на счету которой два убийства, не мог не воспользоваться этим.
8 february 2002 г., 13:18
Ликвидирован канал контрабандного ввоза в Россию бриллиантов Ликвидирован канал контрабандного ввоза в Россию бриллиантов
Драгоценные камни переправлялись из Ашхабада в Москву, минуя таможенный контроль. Пока арестованы двое россиян √ членов международной преступной группировки. Устанавливаются связи задержанных.
8 february 2002 г., 12:51
За  преследование Стивена Спилберга злоумышленник сел в тюрьму За преследование Стивена Спилберга злоумышленник сел в тюрьму
Сам Кристофер Ричард Хан не признал своей вины и заявил, что никому не хотел причинить вреда. "Я просто хотел установить контакты в мире киноиндустрии", - сказал он.
8 february 2002 г., 12:25
Хитроумная старушка подрабатывает, провоцируя ДТП Хитроумная старушка подрабатывает, провоцируя ДТП
Оперативников Новгорода насторожило то, что в течение года бабушка трижды попадала в схожие аварии. Ее сбивали машины, которые еще не успели набрать скорость, поэтому женщина получала легкие травмы.
8 february 2002 г., 11:28