В Московской области милиционеры арестовали штатного наемного убийцу организованной преступной группировки (ОПГ) "Восточка" Бандит находился в федеральном розыске за совершение убийства двух и более лиц
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Московской области милиционеры арестовали штатного наемного убийцу организованной преступной группировки (ОПГ) "Восточка"
НТВ
 
 
 
Бандит находился в федеральном розыске за совершение убийства двух и более лиц
RTV International
 
 
 
По месту временного проживания преступника милиционеры обнаружили и изъяли: пистолет Макарова без номера, три гладкоствольных ружья, 20 паспортов граждан РФ
НТВ

В Московской области милиционеры арестовали штатного наемного убийцу организованной преступной группировки (ОПГ) "Восточка". Задержанный числился в розыске и подозревается в серии убийств.

Российские сыщики задержали находящегося в федеральном розыске члена ижевской ОПГ по кличке Сержант, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу департамента уголовного розыска (ДепУР) МВД РФ.

Киллера поймали в начале июня 2009 года в ходе спецоперации в деревне Глебово. В захвате преступника принимали участие сотрудники ДепУР МВД РФ и бойцы отряда спецназа "Рысь". В результате был задержан "активный участник и штатный киллер ижевской преступной группировки "Восточка" по кличке Сержант", пояснили в милиции.

Бандит находился в федеральном розыске за совершение убийства двух и более лиц.

По месту временного проживания преступника милиционеры обнаружили и изъяли: пистолет Макарова без номера, три гладкоствольных ружья, 20 паспортов граждан РФ, десять поддельных водительских удостоверений с фотографией задержанного, а также большое количество печатей и штампов коммерческих организаций.

В настоящее время задержанный этапирован в МВД по республике Удмуртия, проводится проверка по установлению дополнительных эпизодов его преступной деятельности.