Сотрудниками столичной милиции задержан преступник, который в состоянии алкогольного опьянения вытолкнул своего собутыльника из окна 11-го этажа Труп 27-летнего безработного Белкина был обнаружен поздно ночью 8 ноября
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сотрудниками столичной милиции задержан преступник, который в состоянии алкогольного опьянения вытолкнул своего собутыльника из окна 11-го этажа
Архив NTVRU.com
 
 
 
Труп 27-летнего безработного Белкина был обнаружен поздно ночью 8 ноября
Архив NTVRU.com
 
 
 
Установлено, что Борисов с Белкиным вечером 7 ноября отмечали праздник согласия и примирения, распивая спиртные напитки.
Архив NTVRU.com

Сотрудниками столичной милиции задержан преступник, который в состоянии алкогольного опьянения вытолкнул своего собутыльника из окна 11-го этажа, сообщает РИА "Новости".

Труп 27-летнего безработного Белкина был обнаружен поздно ночью 8 ноября возле дома 8, корпус 3 по улице Довженко. На теле эксперты нашли телесные повреждения, характерные для падения с высоты.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам сыщики задержали 25-летнего убийцу. Установлено, что Борисов с Белкиным вечером 7 ноября отмечали праздник согласия и примирения, распивая спиртные напитки. Вспыхнула ссора, в результате которой Борисов вытолкнул Белкина из окна лестничной площадки 11-го этажа и скрылся с места преступления.

Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.