NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Студенты психфака проводили кровавые эксперименты на бомжах и нищих Студенты психфака проводили кровавые эксперименты на бомжах и нищих
Все "исследователи" принадлежат к "золотой молодежи". Банда выходила на дело по ночам, как правило, в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
9 октября 2002 г., 17:52
Мать зарезала 8-летнюю дочь, заставшую ее с любовником Мать зарезала 8-летнюю дочь, заставшую ее с любовником
Увидев ребенка, женщина со словами "никакой личной жизни" выскочила на кухню и ударила девочку ножом. "Скорую помощь" вызвали соседи, но в больнице девочка скончалась.
9 октября 2002 г., 16:59
Британская полиция высылает детям e-mail об опасном маньяке Британская полиция высылает детям e-mail об опасном маньяке
На столь необычный шаг стражам порядка пришлось пойти после девяти случаев сексуальных нападений неизвестного насильника за последние несколько месяцев.
9 октября 2002 г., 15:59
В Новосибирске обезврежена бомба, заложенная под автомобиль бизнесмена В Новосибирске обезврежена бомба, заложенная под автомобиль бизнесмена
Саперы выяснили, что взрывное устройство состояло из боевой гранаты РГД-5 и веревки привязанной к ее чеке. К концу веревки был прикреплен обычный рыболовный крючок.
9 октября 2002 г., 14:58

Убийца двух 10-летних англичанок признан вменяемым Убийца двух 10-летних англичанок признан вменяемым
По заключению психиатров, бывший 28-летний сторож школы не страдает никакими умственными заболеваниями, которые помешали бы ему появиться перед судом.
9 октября 2002 г., 13:56
Гендиректор "Премьер СВ" находится  в реанимации после разбойного нападения Гендиректор "Премьер СВ" находится в реанимации после разбойного нападения
В подмосковном лесу неизвестные нанесли ножевые ранения Сергею Бондарчуку и Владимиру Жигулину. Бондарчук госпитализирован с ранением груди, Жигулин ранен в сердце.
9 октября 2002 г., 12:37
В Таджикистане офицер российской армии убил родственников и  застрелился В Таджикистане офицер российской армии убил родственников и застрелился
Трагедия произошла в ночь на 9 октября в городе Курган-Тюбе административного центра Хатлонской области в ста километрах к югу от Душанбе.
9 октября 2002 г., 11:38
В кафе Екатеринбурга трое преступников расстреляли инспектора ГИБДД В кафе Екатеринбурга трое преступников расстреляли инспектора ГИБДД
Сотрудники УВД составили фоторобот одного из трех преступников, участвовавших в убийстве старшего сержанта милиции инспектора ДПС отдельной роты ППС ГИБДД.
9 октября 2002 г., 10:35
В тоннелях в Осетии людей из группы Бодрова не нашли. В Москве первые самоубийства их близких В тоннелях в Осетии людей из группы Бодрова не нашли. В Москве первые самоубийства их близких
17-летняя Дарья Торчакова накануне вечером выбросилась из окна дома номер 10 по улице Авиамоторная. С тяжелыми телесными повреждениями девушка была госпитализирована.
9 октября 2002 г., 10:19
Жертвами заказных убийств в Москве стали дагестанец и азербайджанец Жертвами заказных убийств в Москве стали дагестанец и азербайджанец
На пульт дежурного "02" поступило сообщение о том, что на улице Стройковская произошла перестрелка. А в САО столицы в ночь на среду неизвестные расстреляли легковой автомобиль.
9 октября 2002 г., 09:46
Таможенники утверждают, что пресекли попытку вывоза из России 27 тонн обогащенного урана Таможенники утверждают, что пресекли попытку вывоза из России 27 тонн обогащенного урана
"Если это действительно обогащенный уран, то перед этой контрабандой меркнут все сделки века, поскольку в ядерные реакторы подводных лодок загружается только 1 его тонна", - говорит эксперт.
8 октября 2002 г., 17:33
В Венгрии откроются частные тюрьмы В Венгрии откроются частные тюрьмы
На сегодняшний день местные тюрьмы заполнены на 160 процентов. Причем большинство из них возведено в конце ХIХ - начале ХХ века и нуждается в капитальном ремонте.
8 октября 2002 г., 16:01
В Таджикистане появился маньяк-хирург, расчленяющий трупы жертв В Таджикистане появился маньяк-хирург, расчленяющий трупы жертв
По другой версии правоохранительных органов, в республике орудует организованная преступная группировка, занимающаяся незаконной продажей человеческих органов.
8 октября 2002 г., 14:19
Произошло нападение на сына заместителя прокурора Новгорода Произошло нападение на сына заместителя прокурора Новгорода
Сын Сергея Шахназаряна получил серьезные ножевые ранения и был госпитализирован. Сейчас его жизнь вне опасности. На месте преступления работает оперативно-следственная группа.
8 октября 2002 г., 13:09
В столице совершено двойное убийство В столице совершено двойное убийство
Тела с рублеными ранами 26-летнего сварщика НПЦ автоматики и приборостроения и его 24-летней неработавшей знакомой были обнаружены в доме на Каспийской улице.
8 октября 2002 г., 12:57