NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Москве убит чиновник МПС В Москве убит чиновник МПС
На теле начальника федерального государственного унитарного предприятия "Дирекция пассажирских сообщений" МПС обнаружено более 30 ножевых ранений.
9 сентября 2002 г., 17:58
Директору уральской фирмы, ограбившему банк в Таиланде, грозит расстрел Директору уральской фирмы, ограбившему банк в Таиланде, грозит расстрел
В настоящее время екатеринбургский предприниматель и два его подельника из Уфы находятся в камере предварительного заключения в курортном городе Патайя.
9 сентября 2002 г., 17:10
Пенсионер зарезал соседку, которая спилила несколько веток у его яблони Пенсионер зарезал соседку, которая спилила несколько веток у его яблони
Происшествие стало результатом бесконечных конфликтов, в течение двадцати лет возникавших на бытовой почве между соседями по дачному участку. Однажды пожилой мужчина взял в руки нож.
9 сентября 2002 г., 16:32
Американца за убийство в третий раз отправляют в камеру смертников Американца за убийство в третий раз отправляют в камеру смертников
До этого в отношении жителя Пенсильвании были выдвинуты два аналогичных обвинения, и два раза смертные приговоры ему были сняты после рассмотрения в апелляционном суде.
9 сентября 2002 г., 15:05
При нападении на инкассаторскую машину в центре столицы погиб охранник При нападении на инкассаторскую машину в центре столицы погиб охранник
Еще один человек в результате открытой преступниками стрельбы получил ранения. Бандиты напали на инкассаторов, когда те садились в автомобиль. Похищено 1,5 млн. рублей.
9 сентября 2002 г., 13:46
Психически больная женщина зарезала своих детей и скрылась Психически больная женщина зарезала своих детей и скрылась
40-летняя жительница военного городка Павшино города Красногорска в приступе ярости схватила кухонный нож и нанесла несколько ударов своим сыновьям 11 и 15 лет.
9 сентября 2002 г., 12:53
В Подмосковье обнаружен расчлененный труп девочки В Подмосковье обнаружен расчлененный труп девочки
Предположительно, девочка 13-15 лет погибла около полугода назад. Мешок и целлофановый пакет с частями ее тела лежали в 60 метрах от серпуховского завода "Химволокно".
9 сентября 2002 г., 11:51
Ограблен офис Associated Press в Буэнос-Айресе Ограблен офис Associated Press в Буэнос-Айресе
Трое членов банды проникли в офис известного агентства печати под видом доставщиков пиццы. Они напали на находившегося в помещении журналиста и связали ему руки.
9 сентября 2002 г., 11:12
Китайская полиция арестовала крупнейшего в Юго-Восточной Азии наркодельца Китайская полиция арестовала крупнейшего в Юго-Восточной Азии наркодельца
Арестованный выходец из Китая, считающийся одним из ключевых криминальных авторитетов в сфере наркобизнеса, в течение почти трех лет скрывался на территории Таиланда.
9 сентября 2002 г., 10:38
В Москве от взрыва гранаты погиб старшеклассник В Москве от взрыва гранаты погиб старшеклассник
Еще один школьник в результате неосторожного обращения с боеприпасом получил множественные осколочные ранения груди, рук и ног. Ученик восьмого класса госпитализирован.
9 сентября 2002 г., 09:50
На Байкале убит известный украинский ботаник На Байкале убит известный украинский ботаник
В воскресенье в Иркутской области найдено тело известного украинского ученого Алексея Туруты, изчезнувшего в начале августа в ходе экспедиции на Байкале.
8 сентября 2002 г., 18:23
На Арбате милиционеры, чтобы задержать хулиганов, стреляли в воздух На Арбате милиционеры, чтобы задержать хулиганов, стреляли в воздух
Один из преступников перочинным ножом нанес ранение в руку одному из милиционеров. Стражам порядка пришлось открыть огонь.
8 сентября 2002 г., 12:20
В Иордании мать с радостью узнала, что ее дочь задушена телефонным проводом В Иордании мать с радостью узнала, что ее дочь задушена телефонным проводом
24-летняю Суад Махмуд задушил ее собственный брат, "защитив честь семьи и избавив ее от позора". Несчастная девушка забеременела вне брака.
8 сентября 2002 г., 11:35
Братья убили отца, который препятствовал их любви с педофилом Братья убили отца, который препятствовал их любви с педофилом
В штате Флорида проходят слушания скандального и крайне запутанного дела братьев Кинг, 13-летнего Алекса и 14-летнего Дерека.
7 сентября 2002 г., 19:00
В Москве убит гражданин Китая В Москве убит гражданин Китая
Тело 39-летнего Сяо Ли "с черепно-мозговой травмой и следами удушения" обнаружено накануне в одной из комнат общежития Педагогического университета.
7 сентября 2002 г., 10:57