В Подмосковье ограбили главного редактора районной газеты, а в столице - замминистра печати и информации Преступник сначала оглушил  ударом по голове 43-летнюю женщину, а потом забрал  у  нее  7 тыс. рублей, диктофон и скрылся
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Подмосковье ограбили главного редактора районной газеты, а в столице - замминистра печати и информации
Архив NTVRU.com
 
 
 
Преступник сначала оглушил ударом по голове 43-летнюю женщину, а потом забрал у нее 7 тыс. рублей, диктофон и скрылся
Архив NTVRU.com
 
 
 
Воры взломали входную дверь и вынесли из квартиры Романченко теле- и видеоаппаратуру и бытовые предметы. По предварительным подсчетам, общая сумма ущерба составила 17 тыс. рублей
Архив NTVRU.com

В городе Щелково Московской области от рук неизвестного грабителя пострадала главный редактор районной газеты "Калининградская правда", выпускаемой в городе Королеве, Татьяна Захарова.

Как сообщает "Интерфакс", это произошло в ночь на 9 декабря во 2-м Центральном проезде. Преступник сначала оглушил ударом по голове 43-летнюю женщину, а потом забрал у нее 7 тыс. рублей, диктофон и скрылся. Возбуждено уголовное дело, ведется поиск бандита.

А в столице воры обокрали квартиру заместителя министра печати и информации России Александра Романченко, передает РИА "Новости". По словам потерпевшего, инцидент произошла в период с 6 по 9 декабря, пока хозяева находились в отъезде. Воры взломали входную дверь и вынесли из квартиры Романченко теле- и видеоаппаратуру и бытовые предметы. По предварительным подсчетам, общая сумма ущерба составила 17 тыс. рублей. Ведется поиск преступников.