NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
На Чукотке мужчина разгромил чужую квартиру, гоняясь за котом, а потом свалил вину на грабителей На Чукотке мужчина разгромил чужую квартиру, гоняясь за котом, а потом свалил вину на грабителей
Молодой человек временно проживал в квартире дяди, попавшего за решетку. Забыв ключи, мужчина взломал дверь ломиком и стал ловить кота, который в его отсутствие опрокинул телевизор. Поймать животное не удалось, а интерьер пострадал еще больше.
10 february 2017 г., 16:45
Полковника ГУСБ МВД, подозреваемого в вымогательстве 100 млн рублей, задержали у белорусской границы Полковника ГУСБ МВД, подозреваемого в вымогательстве 100 млн рублей, задержали у белорусской границы
40-летний "контрразведчик" полиции Виталий Федосов проходит по уголовному делу вместе с бывшим чекистом, выступившим в качестве посредника. А прежний босс Федосова по работе в антикоррупционном управлении МВД тоже попал за решетку за вымогательство другой 100-миллионной взятки.
10 february 2017 г., 15:37
В Испании электрик, укравший драгоценности на церемонии вручения кинопремии "Гойя", сдался полиции В Испании электрик, укравший драгоценности на церемонии вручения кинопремии "Гойя", сдался полиции
50-летний рабочий уже после торжественной церемонии и награждения артистов прошел в их уборную, где увидел "брошенные безделушки": четыре пары запонок, кольца, часы и серьги. Мужчина настаивает на том, что совершил кражу по недоразумению и из желания оставить себе что-то на память.
10 february 2017 г., 14:37
В Забайкалье четырех школьников задержали за ограбление почты и магазина В Забайкалье четырех школьников задержали за ограбление почты и магазина
Подростки в возрасте 14-17 лет совершали преступления, используя шапки-маски и пневматический пистолет, полагают в полиции. Юных грабителей искали с прошлого года, когда они вынесли с почты шесть тысяч рублей. Вторая попытка ограбления оказалась неудачной - грабителей распугала продавщица, замахнувшись на них яйцами.
10 february 2017 г., 13:16
Житель Челябинска, насильно затащивший мальчика в свою квартиру, получил 6 лет строгого режима Житель Челябинска, насильно затащивший мальчика в свою квартиру, получил 6 лет строгого режима
Осужденный Марат Гафуров весной 2016 года напал на улице на 8-летнего школьника и насильно привел его к себе в квартиру на первом этаже. Когда похититель отлучился в ванную, заложнику удалось сбежать. Позднее мальчик опознал похитителя, в квартире которого нашли отпечатки пальцев ребенка.
10 february 2017 г., 12:27
В Подмосковье супруги ограбили и зарезали 82-летнюю женщину В Подмосковье супруги ограбили и зарезали 82-летнюю женщину
8 февраля 2017 года в одной из квартир по улице Гарнаева в Жуковском было обнаружено тело 82-летней женщины с множественными колото-резаными ранениями в области спины и шеи. В ходе начатого расследования выяснилось, что из жилища пенсионерки пропало имущество. Похищенное нашли при обыске в доме подозреваемых.
10 february 2017 г., 11:40
Мать Майкла Джексона выселила из дома племянника, обвинив его в издевательствах Мать Майкла Джексона выселила из дома племянника, обвинив его в издевательствах
По утверждению Кэтрин Джексон и ее адвоката, родственник в течение нескольких лет запугивал потерпевшую и следил за каждым ее шагом. Кэтрин также подозревает племянника в махинациях с ее банковскими счетами.
10 february 2017 г., 10:58
В Подмосковье пенсионерка "заказала" жену своего бывшего мужа за 100 тысяч рублей В Подмосковье пенсионерка "заказала" жену своего бывшего мужа за 100 тысяч рублей
56-летняя жительница Орехово-Зуевского района вела переговоры с "киллером", в роли которого выступил сотрудник полиции. В качестве аванса злоумышленница заплатила 15 тысяч рублей, а после якобы совершенного убийства передала "наемному убийце" еще 50 тысяч рублей.
10 february 2017 г., 09:51
В Петербурге наркоторговец сбежал из суда после оглашения приговора В Петербурге наркоторговец сбежал из суда после оглашения приговора
На период следствия наркоторговец Денис Охлопков был оставлен под подпиской о невыезде. Сразу после приговора конвоиры заковали его в наручники и пристегнули к металлической конструкции. Затем сотрудники ФССП ушли, а с Охлопкова таинственным образом "спали оковы".
10 february 2017 г., 08:54
В Челябинске мужчина избил до полусмерти двух приятелей, которые обиделись на него за слово "баклан" (ВИДЕО) В Челябинске мужчина избил до полусмерти двух приятелей, которые обиделись на него за слово "баклан" (ВИДЕО)
Ранее судимый безработный мужчина пытался убежать от обидчивых собутыльников, но те не отставали. Тогда он схватил деталь от уличной скамейки и стал бить преследователей по голове. Отправив обоих потерпевших в нокаут, злоумышленник продолжал наносить удары.
9 february 2017 г., 17:53
В Огайо арестована девушка, транслировавшая в Periscope секс с 4-летним мальчиком В Огайо арестована девушка, транслировавшая в Periscope секс с 4-летним мальчиком
20-летняя жительница Цинциннати Индиа Киркси после ареста созналась в сексуальном преступлении. Девушку поместили в тюрьму с правом освобождения под залог в 350 тысяч долларов. Ранее за похожее преступление в Огайо арестовали россиянку Марину Лонину.
9 february 2017 г., 17:13
В Петербурге квартирант, убивший семью своего арендодателя, осужден пожизненно В Петербурге квартирант, убивший семью своего арендодателя, осужден пожизненно
Во время пьянки арендатор Даниил Алексеев и его приятель подрались с сыном хозяина квартиры. Злоумышленники зарезали мужчину, а потом расправились с его родителями и другой квартиранткой. Устроив пожар в четырехкомнатной квартире, преступники скрылись.
9 february 2017 г., 16:01
В ЕАО мужчина 12 лет насиловал свою дочь В ЕАО мужчина 12 лет насиловал свою дочь
Жуткие злодеяния в благополучной с виду семье вскрылись случайно. Чиновникам поступило анонимное сообщение от молодого человека, что его 17-летнюю знакомую бьет отец. Вскоре выяснилось, что этот мужчина был семейным деспотом, а в его телефоне нашли удаленное видео с изнасилованиями дочери.
9 february 2017 г., 14:43
Суд Чувашии отстранил на 2 года от работы учителя, избивавшего семиклассника Суд Чувашии отстранил на 2 года от работы учителя, избивавшего семиклассника
Педагог в течение месяца подвергал непослушного ученика избиениям, установил суд. Мужчина дергал ребенка за волосы, бил по голове, коленом в живот и головой о шкаф. В итоге школьник попал в медицинское учреждение с растяжением руки.
9 february 2017 г., 13:32
В Казахстане осужден киноактер, убивший посетителя шашлычной за совет "не звездиться" В Казахстане осужден киноактер, убивший посетителя шашлычной за совет "не звездиться"
Известный по "бандитским" ролям в телесериалах Нуржан Тойлыбаев проломил череп инженеру-монтажнику, который якобы стал его дразнить, сравнивая с Ди Каприо. Актер же, судимый ранее за изнасилование, придерживается версии о самообороне.
9 february 2017 г., 12:38