NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Москве полиция со стрельбой задержала вора, напавшего с ножом на свидетеля-мотоциклиста В Москве полиция со стрельбой задержала вора, напавшего с ножом на свидетеля-мотоциклиста
Байкер двигался по Абрамцевской улице, когда увидел, как неизвестный пытается снять решетку радиатора и форсунки омывателей фар с автомобиля. Свидетель преступления стал преследовать злоумышленника, а тот ранил его ножом и скрылся в лесу.
10 июня 2014 г., 18:09
Волгоградский фермер расстрелял из карабина 14-летнюю школьницу, укравшую его собаку Волгоградский фермер расстрелял из карабина 14-летнюю школьницу, укравшую его собаку
Две девочки проникли на территорию домовладения и похитили щенка лайки. Однако на новом месте пес отказался принимать пищу, и школьницы решили, что ему нужна любимая миска. Злоумышленницы вновь забрались на участок фермера, но тот встретил их с ружьем.
10 июня 2014 г., 17:17
На Украине раскрыто убийство главы избирательного штаба Петра Порошенко, которого "заказал" тесть На Украине раскрыто убийство главы избирательного штаба Петра Порошенко, которого "заказал" тесть
48-летний врач и политический деятель Сергей Вакаров был убит в Немирове из обреза, когда сидел в своей машине Daewoo на одной из городских улиц. На похоронах потерпевшего милиционеры задержали его "скорбящего" родственника, которого Вакаров недавно спасал после инсульта.
10 июня 2014 г., 16:19
В московском парке Горького найден скелет шестилетнего ребенка В московском парке Горького найден скелет шестилетнего ребенка
Во время рытья траншеи строители наткнулись на, предположительно, останки девочки. Они позвонили прорабу, а тот вызвал полицию. На месте происшествия в Титовском проезде также появились следователи и криминалисты.
10 июня 2014 г., 15:04
Египтяне "отпраздновали" инаугурацию президента групповыми изнасилованиями на площади Тахрир (ВИДЕО) Египтяне "отпраздновали" инаугурацию президента групповыми изнасилованиями на площади Тахрир (ВИДЕО)
Один из очевидцев снял на камеру, как раздетую догола студентку избивает толпа мужчин. Полиции с большим трудом удалось отбить пострадавшую и дотащить ее до кареты скорой помощи. В тот день от женщин, посетивших Тахрир, было получено почти три десятка заявлений.
10 июня 2014 г., 14:27
Во Флориде арестован 19-летний юноша, слепивший пилота вертолета полиции лазером (ВИДЕО) Во Флориде арестован 19-летний юноша, слепивший пилота вертолета полиции лазером (ВИДЕО)
Тревор Рэгно слепил пилотов патрульного вертолета, когда он облетал шоссе. Заметив опасность, летчики смогли обнаружить злоумышленника, используя инфракрасное оборудование. Сразу после этого Рэгно был арестован.
10 июня 2014 г., 13:12
В Петербурге осуждена уроженка Узбекистана, которая со связанными руками зарезала за издевательства собутыльника В Петербурге осуждена уроженка Узбекистана, которая со связанными руками зарезала за издевательства собутыльника
Попойка в помещении ЖЭКа вылилась в поножовщину, когда мужчины стали снимать обнаженную и уснувшую собутыльницу на камеру мобильника. Внезапно женщина проснулась и, хотя "шутники" связали ей руки, схватила нож и ударила одного из обидчиков. Мужчина умер, а его труп вытащили на проспект и "посадили на лавку".
10 июня 2014 г., 12:16
Супруги, застрелившие в Лас-Вегасе полицейских, были расистами и поклонниками киношных суперзлодеев Супруги, застрелившие в Лас-Вегасе полицейских, были расистами и поклонниками киношных суперзлодеев
Джеред Миллер и его 22-летняя жена Аманда выглядели как Джокер и его подруга-суперзлодейка Харли Квинн. Супруги-неонацисты вошли в пиццерию, застрелили двух полицейских, а потом оставили на их телах свастику. Следователи отрабатывают версию, что Миллеры связаны с местной "фермерской оппозицией".
10 июня 2014 г., 11:35
В парижском метро беременная гражданка Алжира, которой не уступили место, ранила бритвой пятерых В парижском метро беременная гражданка Алжира, которой не уступили место, ранила бритвой пятерых
28-летняя уроженка Алжира поссорилась в поезде с другими пассажирами, а потом стала размахивать бритвой. В итоге два человека получили ранения горла, а еще трое отделались резаными ранами рук и лица. Медики осмотрели задержанную женщину и пришли к выводу, что она страдает психическим расстройством.
10 июня 2014 г., 09:45
В Китае арестован россиянин, пытавшийся вывезти в брюках двух птиц, чтобы "спасти их от смога" В Китае арестован россиянин, пытавшийся вывезти в брюках двух птиц, чтобы "спасти их от смога"
43-летний Наум Покровский спрятал двух птиц под отворотами своих штанин. Когда россиянина остановили в аэропорту таможенники, он заявил, что хотел вывезти пернатых "на чистый воздух" в Сингапур. Еще одного контрабандиста-"птицелова" задержали на днях на Кубе.
10 июня 2014 г., 08:54
В коммерческом банке на востоке Москвы найдено тело мужчины с ножевыми ранениями В коммерческом банке на востоке Москвы найдено тело мужчины с ножевыми ранениями
Рядом с телом лежал канцелярский нож со следами крови. Погибшего обнаружила охрана вечером 9 июня, в помещении, расположенном по адресу: улица Стромынка, дом 18, строение 27.
10 июня 2014 г., 04:04
В Канаде трое арестантов сбежали из тюрьмы на вертолете В Канаде трое арестантов сбежали из тюрьмы на вертолете
Зеленый вертолет приземлился прямо на тюремном дворе, после чего на его борт взошли заключенные Ив Дени, Серж Померло и Дени Лефевр. Известно, что Лефевр подозревался в незаконном обороте наркотиков и был связан с бандой мотоциклистов "Ангелы ада".
9 июня 2014 г., 18:11
В прессу "утекли" фото с заключенными, позирующими в судейских креслах и с оружием В прессу "утекли" фото с заключенными, позирующими в судейских креслах и с оружием
В "служителях Фемиды" опознали уголовников, которые в прошлом году совершили дерзкий коллективный побег и теперь ждут суда. Один из них фотографировался в камере с двумя "стволами" в руках и на фоне стола с алкоголем.
9 июня 2014 г., 17:19
В Ленобласти за помощь в поимке хромого педофила-убийцы, сбежавшего от конвоиров, обещана награда в 1 млн рублей В Ленобласти за помощь в поимке хромого педофила-убийцы, сбежавшего от конвоиров, обещана награда в 1 млн рублей
43-летний Евгений Литовченко подозревается в нескольких убийствах детей обоего пола. Во время следственного эксперимента он ударил конвоира и бросился в кусты. Страж порядка пытался преследовать злоумышленника, но сломал ногу, а его напарник оказался слишком медлительным.
9 июня 2014 г., 15:35
В Тюмени охранник элитного жилья зарезал водителя на придомовой парковке В Тюмени охранник элитного жилья зарезал водителя на придомовой парковке
33-летний сотрудник безопасности давно конфликтовал с автомобилистом, который периодически приезжал в гости к одному из жильцов охраняемого дома. Во время очередного визита мужчины спустились в подсобку, чтобы выяснить отношения. Там охранник несколько раз ударил оппонента ножом.
9 июня 2014 г., 14:45