NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Болгарские полицейские застрелили сопротивлявшегося  насильника из гранатомета Болгарские полицейские застрелили сопротивлявшегося насильника из гранатомета
Полицейские прибыли к дому 48-летнего Тодора Димова, обвиняемого в изнасиловании, с ордером на его арест. В то же время Димов закрылся в доме и открыл огонь из полуавтоматического ружья.
11 декабря 2003 г., 16:45
Сеанс группового секса в Иркутской области закончился двойным убийством Сеанс группового секса в Иркутской области закончился двойным убийством
В два часа ночи главе семейства, находившемуся в это время на дежурстве, доброжелатели сообщили, что его супруга вместе с дочерью изменяет ему с его другом - 50-летним жителем Братска, приехавшим в командировку.
11 декабря 2003 г., 15:37
Немецкие детективы вышли на банду дантистов-каннибалов Немецкие детективы вышли на банду дантистов-каннибалов
Следователь, занимающийся делом 42-летнего программиста из Ротенбурга, на процессе заявил, что в Германии процветает каннибализм. Человечину едят представители среднего класса и рабочие. Сам Майвес говорил о 800 каннибалах.
11 декабря 2003 г., 14:07
В Великом  Новгороде  киллеры расстреляли  крупного бизнесмена В Великом Новгороде киллеры расстреляли крупного бизнесмена
Покушение на 41-летнего директора Новгородского рыбного завода Олега Петрищева было совершено около кафе "Исток" в пригородном поселке Юрьево. От огнестрельных ранений погиб охранник предпринимателя.
11 декабря 2003 г., 12:22
Фанат фильма "Заводной апельсин" в течение 30 лет пытал и убивал подружек Фанат фильма "Заводной апельсин" в течение 30 лет пытал и убивал подружек
Очарованный культовым фильмом Стэнли Кубрика, снятого в 1971 году, рабочий находил особое наслаждение в пытках и издевательствах над подругами. В двух случаях это закончилось смертью женщин.
11 декабря 2003 г., 11:13
В США мать утопила своих троих детей от разных мужчин В США мать утопила своих троих детей от разных мужчин
Трагедия произошла недалеко от города Клинтон (штат Иллинойс). Приехавшим полицейским мать рассказала, что автомобиль, в котором находились дети, по крутому склону неожиданно скатился в озеро, и она не успела ничего сделать.
11 декабря 2003 г., 09:45
Приговоренный к 20 годам за поджог кафе повесился на шнурках от кроссовок Приговоренный к 20 годам за поджог кафе повесился на шнурках от кроссовок
22 февраля 2001 года в кафе "Чародейка" в результате умышленного поджога возник пожар. Четверо молодых людей погибли на месте, еще четверо от обширных ожогов скончались в больнице.
11 декабря 2003 г., 09:24
Самые дерзкие ограбления 2003 года: от 1,5 рублей до десятка миллиардов долларов Самые дерзкие ограбления 2003 года: от 1,5 рублей до десятка миллиардов долларов
NEWSru.com, подводя криминальные итоги года, вспоминает о самом пожилом грабителе мира, о похищении уникального камня у русской невесты в Лондоне, о самом "дорогом" ограблении на десятки миллиардов и самом мелком - на 1,5 рубля.
11 декабря 2003 г., 08:21
75-летний пенсионер саперной лопаткой изрубил на мелкие части двух женщин 75-летний пенсионер саперной лопаткой изрубил на мелкие части двух женщин
Как объяснил сам подсудимый, он совершил это жестокое преступление потому, что в день убийства у него 'было плохое настроение" - сгорела дача. Придя домой, пенсионер застал у себя гостей.
10 декабря 2003 г., 16:14
Банда сотрудников  ППС обложила данью тверских бизнесменов Банда сотрудников ППС обложила данью тверских бизнесменов
Милиционеры-"оборотни" также изымали наркотики и деньги у наркодилеров. Бизнесменов, оказывших сопротивление, сотрудники ППС вывозили за город и избивали. Все это продолжалось около года.
10 декабря 2003 г., 14:28
В Индии на глазах у юной британки перерезали горло ее другу В Индии на глазах у юной британки перерезали горло ее другу
Это произошло, когда пара на пароме возвращалась с Андаманских островов, путешествуя по Бенгальскому заливу. Когда молодые люди спали на палубе, группа любвеобильных индийцев стала домогаться девушки.
10 декабря 2003 г., 13:37
Установлены приметы убийцы  члена совета директоров банка "Молодежный" Установлены приметы убийцы члена совета директоров банка "Молодежный"
Преступление было совершено накануне на Ленинском проспекте. 50-летний Владимир Зенков с огнестрельным ранением в голову был доставлен в одну из городских больниц, однако через час скончался в реанимации.
10 декабря 2003 г., 11:42
Рассеянного грабителя банка подвели  штаны Санта-Клауса Рассеянного грабителя банка подвели штаны Санта-Клауса
40-летний преступник планировал ограбить банк в Тасмании, нарядившись в костюм Санта-Клауса. После этого грабитель собирался спрятать одежду и уехать с места преступления на велосипеде.
10 декабря 2003 г., 11:10
Количество нападений снайпера из Огайо выросло до 15 Количество нападений снайпера из Огайо выросло до 15
Полиция сообщила о том, что изучение пулевого отверстия в подвергшемся обстрелу автофуртоне привело к выводу, что этот инцидент напрямую связан с серией выстрелов таинственного снайпера.
10 декабря 2003 г., 10:12
Любовный треугольник по-хабаровски: мужчина при смерти после избиения сковородками Любовный треугольник по-хабаровски: мужчина при смерти после избиения сковородками
Две молодые женщины проникли в квартиру одинокого мужчины и избили его сковородками. Пострадавший в результате получил тяжелую черепно-мозговую травму. Преступницы сказали, что избили его за дело.
10 декабря 2003 г., 09:23