NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
С привокзальной площади Киева пропал вагон с телеаппаратурой С привокзальной площади Киева пропал вагон с телеаппаратурой
В этом вагоне журналисты снимали передачу "Народная платформа". "Подобные вещи не происходят случайно. Человек со стороны просто не мог проводить демонтаж. Я считаю, что это √ беспредел", - заявил шеф-редактор инфослужбы телеканала "Интер".
11 february 2002 г., 19:21
Житель Ростова-на-Дону вез пистолеты для киллеров Житель Ростова-на-Дону вез пистолеты для киллеров
Однако по назначению оружие не попало. Работники правоохранительных органов взяли преступника с поличным в столичном аэропорту "Внуково".
11 february 2002 г., 18:58
Машина сотрудников ГИБДД протащила труп человека по всему поселку Машина сотрудников ГИБДД протащила труп человека по всему поселку
Отметив встречу с одноклассниками, работники милиции Екатеринбурга находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Они сбили юношу и скрылись с места преступления.
11 february 2002 г., 18:36
Отстающих студентов проверят на причастность к смерти преподавателя Отстающих студентов проверят на причастность к смерти преподавателя
Именно после экзаменов неизвестные злоумышленники при помощи бейсбольной биты расправились с профессором Российского государственного медицинского университета Валерием Коршуновым.
11 february 2002 г., 18:08
12-летнего мальчика ранили из пневматического ружья 12-летнего мальчика ранили из пневматического ружья
Когда подросток проходил мимо дома ╧27 на Сумской улице, он неожиданно почувствовал резкую боль в плече. Медики констатировали открытое пулевое ранение, причем пуля застряла в мягких тканях ребенка.
11 february 2002 г., 16:38
У румынских проституток сезон скидок У румынских проституток сезон скидок
Жрицы любви начали специальную акцию с целью оживить свой сегмент рынка. Снижение цен на услуги льготным категориям граждан предоставляется только в случае предъявления ими соответствующего документа.
11 february 2002 г., 16:15
Задержаны подозреваемые в убийстве семи человек в Подмосковье Задержаны подозреваемые в убийстве семи человек в Подмосковье
По одной из версий, к убийству причастны этнические мигранты, проживающие в области. Известно, что одна из убитых несколько лет занималась оформлением регистрации приезжих.
11 february 2002 г., 15:34
Дело в отношении двух сотрудников  ГТК передано  в суд Дело в отношении двух сотрудников ГТК передано в суд
Комментируя это событие, генпрокурор Устинов подчеркнул, что никакого конфликта между Генпрокуратурой и ГТК нет, просто "шло заурядное расследование злоупотреблений сотрудников комитета".
11 february 2002 г., 15:19
В Москве ограблена квартира замминистра путей сообщения В Москве ограблена квартира замминистра путей сообщения
По версии оперативно-следственной группы, в жилище Анны Беловой преступники проникли при помощи отмычек. Воры вынесли крупную сумму денег, ювелирные украшения и даже одежду.
11 february 2002 г., 14:55
Правоохранительные органы Крыма не пустили в депутаты 50 бандитов Правоохранительные органы Крыма не пустили в депутаты 50 бандитов
По словам генерал-майора Николая Паламарчука, "отсеченные" лица, в отношении которых милиция располагает компрометирующей информацией, "хотели скрыться за депутатским мандатом".
11 february 2002 г., 14:31
Знаменитого литовского террориста-угонщика забил до смерти сын Знаменитого литовского террориста-угонщика забил до смерти сын
В 1970 году Пранас Бразинкас и его 13-летний сын Альгирдас угнали советский самолет в Турцию. Тогда погибла стюардесса, ранения получили три человека.
11 february 2002 г., 14:04
Застрелился участковый столичного ОВД "Щукино" Застрелился участковый столичного ОВД "Щукино"
36-летний капитан милиции покончил с собой в пункте охраны общественного порядка на улице Маршала Новикова. За два месяца в Москве это уже третий случай самоубийства офицеров милиции.
11 february 2002 г., 12:43
Первая крупная кража евро зарегистрирована в Москве Первая крупная кража евро зарегистрирована в Москве
Пропажу инкассаторской сумки обнаружил управляющий Царицынским отделением Сбербанка России. Удивительно, но замки на дверях, ведущих в хранилище, оказались в полном порядке.
11 february 2002 г., 11:48
Из церкви на севере Венгрии пропало редчайшее издание Библии Из церкви на севере Венгрии пропало редчайшее издание Библии
Книга датировалась 1590 годом и хранилась в храме деревни Вижой. К настоящему времени в стране насчитывался всего 21 экземпляр этого древнего издания.
11 february 2002 г., 11:21
Японская полиция ждет новой мафиозной войны Японская полиция ждет новой мафиозной войны
Тревогу сил правопорядка вызывает то, что глава самого могущественного преступного синдиката "Ямагути-гуми" перестал принимать участие в важных организационных мероприятиях гангстеров.
11 february 2002 г., 10:54
Жертвами убийцы с топором стали сразу семь человек Жертвами убийцы с топором стали сразу семь человек
Все они проживали в деревне Псотино Луховицкого района Московской области. Преступник не пощадил даже маленького ребенка. Милиция отрабатывает несколько версий случившегося.
11 february 2002 г., 10:22