NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В США отпечатки пальцев больше не считаются неоспоримой уликой В США отпечатки пальцев больше не считаются неоспоримой уликой
Прецедент создан решением федерального судьи в Филадельфии. Под вопросом достоверность графологической экспертизы и анализа волос.
11 января 2002 г., 22:35
В Санкт-Петербурге изъят целый арсенал оружия и боеприпасов В Санкт-Петербурге изъят целый арсенал оружия и боеприпасов
По делу о незаконном хранении оружия задержаны три человека. У оперативников есть основания предполагать, что один из пистолетов использовался для совершения заказного убийства.
11 января 2002 г., 18:44
Финляндия депортировала семь проституток из Эстонии и Латвии Финляндия депортировала семь проституток из Эстонии и Латвии
Жрицы любви в возрасте от 23 до 37 лет предоставляли сексуальные услуги в гостиницах и снятых квартирах города Оулу, давая объявления в местных газетах.
11 января 2002 г., 17:51
Сотрудница консульского управления США согласилась стать наемным убийцей Сотрудница консульского управления США согласилась стать наемным убийцей
Таким нетрадиционным способом 48-летняя женщина решила отстаивать права своей подруги, которая по приговору суда была лишена опеки над своими двумя сыновьями.
11 января 2002 г., 17:26
Столичный клуб Dolls собирается обжаловать  в прокуратуре действия  милиции Столичный клуб Dolls собирается обжаловать в прокуратуре действия милиции
По словам менеджера клуба, спецслужбы в последнее время развернули против их заведения целую кампанию, в том числе похищали танцовщиц и заставляли их клеветать на сотрудников клуба и клиентов.
11 января 2002 г., 16:57
В Германии начался процесс над супружеской парой сатанистов В Германии начался процесс над супружеской парой сатанистов
Жертва убийц, которые "выполняли волю дьявола", была найдена с 66 колотыми ранами и скальпелем, вонзенным в живот. На груди была вырезана пентаграмма.
11 января 2002 г., 15:38
Ущерб за угнанный  автомобиль Жванецкому возместят в ближайшее время Ущерб за угнанный автомобиль Жванецкому возместят в ближайшее время
В группе "Альфастрахование", где 3 января был застрахован "мерседес" писателя от угона на 89 тыс. долларов, заявили об отсутствии сомнений в том, что "происшедшее является страховым случаем".
11 января 2002 г., 14:33
В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту избиения кошки В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту избиения кошки
Животное, принадлежащее пенсионерке, из хулиганских побуждений избил 60-летний сторож ОАО "Трубодеталь". Женщина обратилась в милицию.
11 января 2002 г., 14:12
Ликвидирован канал по незаконному переводу крупных денежных средств из России за границу Ликвидирован канал по незаконному переводу крупных денежных средств из России за границу
В результате мошеннических действий руководства компании "Кейстоун" похищено 89 млн. долларов, выделенных на строительство офисного комплекса "Царев сад" на Софийской набережной столицы.
11 января 2002 г., 13:58
В Купавне Московской области убит директор ООО "Цветметприем" В Купавне Московской области убит директор ООО "Цветметприем"
Бизнесмен был обнаружен в своей квартире с множественными огнестрельными ранениями брюшной полости. В госпитале, куда его доставили, предприниматель скончался.
11 января 2002 г., 13:33
В Твери задержан особо опасный рецидивист В Твери задержан особо опасный рецидивист
Андрей Антонов был объявлен в розыск после того, как совершил дерзкий побег из изолятора в подмосковной Коломне в августе прошлого года.
11 января 2002 г., 13:12
В Иркутске в мусорном баке нашли новорожденного ребенка В Иркутске в мусорном баке нашли новорожденного ребенка
Девочка оказалась живой, сейчас она находится в отделении патологии новорожденных Ивано-Матренинской больницы.
11 января 2002 г., 11:45
В подмосковной деревне разыгралась кровавая семейная трагедия В подмосковной деревне разыгралась кровавая семейная трагедия
В подвале частного дома нашли два трупа. Следователи уверены, что список обнаруженных жертв семьи Романовых будет продолжен.
11 января 2002 г., 11:20
Первое судебное заседание по делу Эль Капоне продолжалось пять минут

Первое судебное заседание по делу Эль Капоне продолжалось пять минут
Выяснилось, что адвокат азербайджанского бизнесмена не смог прийти на процесс. Физули Мамет оглы Мамедова (Эль Капоне) обвиняют в торговле наркотиками.
11 января 2002 г., 10:50
В Грузии ищут преступников, ограбивших сотрудницу американского посольства В Грузии ищут преступников, ограбивших сотрудницу американского посольства
Неизвестным злоумышленникам удалось проникнуть в квартиру Ванессы Аккер несмотря на то, что она находилась под охраной службы безопасности посольства.
11 января 2002 г., 10:32