504 Gateway Time-out


nginx
NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Два десятилетних вандала разгромили 150 детских могил Два десятилетних вандала разгромили 150 детских могил
Подростки осквернили места детских захоронений и разбили украшения и орнаменты памятников. В некоторых могилах были похоронены младенцы, умершие от неудачно проведенных операций на сердце.
11 сентября 2002 г., 17:46
Задержаны подозреваемые в убийстве  украинского ученого-биолога Задержаны подозреваемые в убийстве украинского ученого-биолога
Как удалось установить следствию, два преступника - отец и сын √ расправились с Алексеем Турутой, чтобы ограбить его. Они забрали все вещи ученого, оставив на месте только расческу.
11 сентября 2002 г., 16:44
В Одесской области сельчане устроили цыганские погромы В Одесской области сельчане устроили цыганские погромы
Агрессивное поведение жителей села Петровка Ивановского района объяснялось случившейся три дня назад трагедей. Тогда четверо молодых цыган убили 17-летнего парня.
11 сентября 2002 г., 15:36
В Новокузнецке трое неизвестных напали на кассира и охранника, перевозивших деньги В Новокузнецке трое неизвестных напали на кассира и охранника, перевозивших деньги
Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев высказал предположение, что в такого рода преступлениях вполне могут быть замешаны руководители предприятий, на территории которых они совершаются.
11 сентября 2002 г., 15:18
Из подмосковного обменника грабители вынесли почти полмиллиона рублей Из подмосковного обменника грабители вынесли почти полмиллиона рублей
При этом никто не пострадал, так как пункт обмена валюты в городе Подольске вообще не охранялся. Преступникам достаточно было взломать дверь, а затем сейф.
11 сентября 2002 г., 14:18
Педагоги стали воровать и брать взятки в два раза больше Педагоги стали воровать и брать взятки в два раза больше
Студенты и их родители обращаются в правоохранительные органы с заявлениями о взяточничестве очень редко. По мнению УБЭП, это означает, что положение дел в сфере образования устраивает всех.
11 сентября 2002 г., 13:41
Скинхеды в московском метро избили гражданина Сенегала Скинхеды в московском метро избили гражданина Сенегала
На станции метро "Марксистская" на 32-летнего студента 2-го курса Института связи напали семеро молодых людей в возрасте 18-20 лет. Ведется розыск преступников.
11 сентября 2002 г., 12:14
Драка у ЦПКиО Горького: один человек убит, еще один тяжело ранен Драка у ЦПКиО Горького: один человек убит, еще один тяжело ранен
Задержаны участники столкновения - двое уроженцев Грузии, 22 и 24 лет, и трое уроженцев Абхазии, 21 и 24 лет. В отношении них возбуждено уголовное дело.
11 сентября 2002 г., 11:25
В Подмосковье наемный рабочий застрелил москвича и ранил его спутницу В Подмосковье наемный рабочий застрелил москвича и ранил его спутницу
Инцидент произошел ночью в деревне Картмазово Ленинского района Московской области. Милиция ведет поиск 30-летнего жителя Белгородской области, подозреваемого в преступлении.
11 сентября 2002 г., 10:57
Злоумышленники взорвали квартиру главного санитарного врача Хабаровского края  Злоумышленники взорвали квартиру главного санитарного врача Хабаровского края
Специалисты установили, что сработало безоболочное взрывное устройство, эквивалентное 50 граммам тротила. Возбуждено уголовное дело по статье за хулиганство, совершенное с применением оружия.
11 сентября 2002 г., 10:26
В Казахстане преступник зарубил двух пожилых женщин и взял в заложники ребенка В Казахстане преступник зарубил двух пожилых женщин и взял в заложники ребенка
Убийца требовал, чтобы полицейские предоставили ему пистолет и патроны. Он облил трехлетнюю девочку бензином и угрожал поджечь ее, если не будут выполнены его условия.
11 сентября 2002 г., 09:48
Британец за игру в Tetris сел в тюрьму Британец за игру в Tetris сел в тюрьму
По словам адвоката, молодой человек совершил преступление из некоторой бравады √ ведь он только что женился и возвращался с любимой женой из свадебного путешествия.
10 сентября 2002 г., 17:31
В Швейцарии арестованы наркоторговцы, финансировавшие албанских сепаратистов В Швейцарии арестованы наркоторговцы, финансировавшие албанских сепаратистов
В ходе операции было изъято шесть килограммов героина, 155 килограммов сырья для изготовления наркотиков, деньги на сумму более 140 тыс. франков и оружие.
10 сентября 2002 г., 16:58
За стрельбу по картине известного художника высокопоставленному чиновнику дали срок За стрельбу по картине известного художника высокопоставленному чиновнику дали срок
Причиной расправы стрелка с произведением искусства стали замечания компании, приехавшей на день рождения его шефа, о том, что на картине искажаются природные красоты.
10 сентября 2002 г., 16:09
Россияне ограбили банк Таиланда по плану темнокожего неизвестной национальности Россияне ограбили банк Таиланда по плану темнокожего неизвестной национальности
Российское консульство в настоящее время занято поиском адвокатов, которыми, по законодательству Таиланда, могут быть только местные юристы.
10 сентября 2002 г., 15:08