Бойцы милицейского спецназа не дали бандитам ни единого шанса воспользоваться оружием, проведя задержание в считанные секунды. По данным Центрального РУБОП, задержанными оказались активные участники так называемой азербайджанской преступной группировки.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бойцы милицейского спецназа не дали бандитам ни единого шанса воспользоваться оружием, проведя задержание в считанные секунды.
Съемки НТВ
 
 
 
По данным Центрального РУБОП, задержанными оказались активные участники так называемой азербайджанской преступной группировки.
Съемки НТВ
 
 
 
Оперативники предполагают, что эти люди ранее уже совершили несколько разбойных нападений.
Съемки НТВ
 
 
 
Милиционеры просят всех, кто пострадал от действий этих лиц, сообщить об этом по телефону 236-54-63.
Съемки НТВ

Сотрудники Центрального регионального управления по борьбе с организованной преступностью задержали троих мужчин, подозреваемых в совершении разбойного нападения. В течение нескольких дней они отслеживали все перемещения одного московского коммерсанта, не подозревая, что за ними в свою очередь наблюдают оперативники ЦРУБОП. Милиционеры предупредили бизнесмена о готовящемся против него преступлении и сумели выяснить, когда оно должно произойти.

Поздно вечером, когда предприниматель наверняка должен был находиться дома, злоумышленники позвонили в дверь его квартиры, якобы чтобы показать прайс-листы на некий товар. Оказавшись в квартире, преступники, угрожая хозяину пистолетом, потребовали отдать им 20 тысяч долларов. Но бойцы милицейского спецназа не дали бандитам ни единого шанса воспользоваться оружием, проведя задержание в считанные секунды.

По данным Центрального РУБОП, задержанными оказались активные участники так называемой азербайджанской преступной группировки. 30-летний Юсиф Гейдаров уже провел 7 лет в колонии за нанесение тяжких телесных повреждений, а Тагин Дадашев был ранее судим в связи с наркотиками. Лакив Агаев в момент ограбления был вооружен пистолетом иностранного производства. Оперативники предполагают, что эти люди ранее уже совершили несколько разбойных нападений. Они просят всех, кто пострадал от действий этих лиц, сообщить об этом по телефону 236-54-63.