NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
9-летняя девочка задержана по обвинению в совращении малолетних 9-летняя девочка задержана по обвинению в совращении малолетних
Как заявили в полиции, инцидент произошел осенью в американском городе Манчестер, когда подозреваемая играла в спальне с двумя девочками 4 и 5 лет и 3-летним мальчиком.
12 января 2002 г., 15:43
В США вынесен приговор по делу о болельщике-убийце В США вынесен приговор по делу о болельщике-убийце
Драка, возникшая между Томасом Джунтой и Майклом Костином и приведшая к гибели последнего, произошла в то время, когда мужчины наблюдали за игрой своих сыновей в хоккей.
12 января 2002 г., 14:50
В США отпечатки пальцев больше не считаются неоспоримой уликой В США отпечатки пальцев больше не считаются неоспоримой уликой
Прецедент создан решением федерального судьи в Филадельфии. Под вопросом достоверность графологической экспертизы и анализа волос.
11 января 2002 г., 22:35
В Санкт-Петербурге изъят целый арсенал оружия и боеприпасов В Санкт-Петербурге изъят целый арсенал оружия и боеприпасов
По делу о незаконном хранении оружия задержаны три человека. У оперативников есть основания предполагать, что один из пистолетов использовался для совершения заказного убийства.
11 января 2002 г., 18:44
Финляндия депортировала семь проституток из Эстонии и Латвии Финляндия депортировала семь проституток из Эстонии и Латвии
Жрицы любви в возрасте от 23 до 37 лет предоставляли сексуальные услуги в гостиницах и снятых квартирах города Оулу, давая объявления в местных газетах.
11 января 2002 г., 17:51
Сотрудница консульского управления США согласилась стать наемным убийцей Сотрудница консульского управления США согласилась стать наемным убийцей
Таким нетрадиционным способом 48-летняя женщина решила отстаивать права своей подруги, которая по приговору суда была лишена опеки над своими двумя сыновьями.
11 января 2002 г., 17:26
Столичный клуб Dolls собирается обжаловать  в прокуратуре действия  милиции Столичный клуб Dolls собирается обжаловать в прокуратуре действия милиции
По словам менеджера клуба, спецслужбы в последнее время развернули против их заведения целую кампанию, в том числе похищали танцовщиц и заставляли их клеветать на сотрудников клуба и клиентов.
11 января 2002 г., 16:57
В Германии начался процесс над супружеской парой сатанистов В Германии начался процесс над супружеской парой сатанистов
Жертва убийц, которые "выполняли волю дьявола", была найдена с 66 колотыми ранами и скальпелем, вонзенным в живот. На груди была вырезана пентаграмма.
11 января 2002 г., 15:38
Ущерб за угнанный  автомобиль Жванецкому возместят в ближайшее время Ущерб за угнанный автомобиль Жванецкому возместят в ближайшее время
В группе "Альфастрахование", где 3 января был застрахован "мерседес" писателя от угона на 89 тыс. долларов, заявили об отсутствии сомнений в том, что "происшедшее является страховым случаем".
11 января 2002 г., 14:33
В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту избиения кошки В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту избиения кошки
Животное, принадлежащее пенсионерке, из хулиганских побуждений избил 60-летний сторож ОАО "Трубодеталь". Женщина обратилась в милицию.
11 января 2002 г., 14:12
Ликвидирован канал по незаконному переводу крупных денежных средств из России за границу Ликвидирован канал по незаконному переводу крупных денежных средств из России за границу
В результате мошеннических действий руководства компании "Кейстоун" похищено 89 млн. долларов, выделенных на строительство офисного комплекса "Царев сад" на Софийской набережной столицы.
11 января 2002 г., 13:58
В Купавне Московской области убит директор ООО "Цветметприем" В Купавне Московской области убит директор ООО "Цветметприем"
Бизнесмен был обнаружен в своей квартире с множественными огнестрельными ранениями брюшной полости. В госпитале, куда его доставили, предприниматель скончался.
11 января 2002 г., 13:33
В Твери задержан особо опасный рецидивист В Твери задержан особо опасный рецидивист
Андрей Антонов был объявлен в розыск после того, как совершил дерзкий побег из изолятора в подмосковной Коломне в августе прошлого года.
11 января 2002 г., 13:12
В Иркутске в мусорном баке нашли новорожденного ребенка В Иркутске в мусорном баке нашли новорожденного ребенка
Девочка оказалась живой, сейчас она находится в отделении патологии новорожденных Ивано-Матренинской больницы.
11 января 2002 г., 11:45
В подмосковной деревне разыгралась кровавая семейная трагедия В подмосковной деревне разыгралась кровавая семейная трагедия
В подвале частного дома нашли два трупа. Следователи уверены, что список обнаруженных жертв семьи Романовых будет продолжен.
11 января 2002 г., 11:20