504 Gateway Time-out


nginx
NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Великобритании педофилам и насильникам разрешили работать с детьми В Великобритании педофилам и насильникам разрешили работать с детьми
В Великобритании разгорается скандал, связанный с обнародованием того факта, что за последние три года не менее 10 человек, осужденных за сексуальные преступления, получили разрешение на работу с детьми.
12 января 2006 г., 16:43
Глава ГИБДД Тюменской области получил 5 лет колонии за отмывание денег Глава ГИБДД Тюменской области получил 5 лет колонии за отмывание денег
Игорь Киселев признан виновным по статьям 285 ("Злоупотребление должностными полномочиями") и 174 ("Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем") УК РФ.
12 января 2006 г., 15:05
В Воронеже арестованы двое подозреваемых в избиении граждан Судана В Воронеже арестованы двое подозреваемых в избиении граждан Судана
Двое граждан Судана, выпускники местного вуза 1982 и 1974 годов рождения, провожали знакомых девушек. На остановке, где они ждали транспорт, между суданцами и двумя местными жителями возникла словесная перепалка, перешедшая в драку.
12 января 2006 г., 14:25
В Ленобласти владелец коттеджа в ссоре расстрелял двух гастарбайтеров В Ленобласти владелец коттеджа в ссоре расстрелял двух гастарбайтеров
46-летний владелец одного из домов из охотничьего ружья обстрелял двух белорусов, жителей Гомельской области. В результате мужчины с множественными дробовыми ранениями различных частей тела оказались в больнице, их состояние оценивается как средней тяжести.
12 января 2006 г., 13:06
Дело немецкого каннибала, съевшего жертву с ее согласия, будет пересмотрено Дело немецкого каннибала, съевшего жертву с ее согласия, будет пересмотрено
Обвинение собирается добиваться пожизненного срока для 44-летнего программиста из Ротенбурга, убившего с его согласия и съевшего инженера Siemens Бернда Юргена Брандеса, с которым он познакомился, дав объявление в интернете о поиске упитанной и хорошо сложенной жертвы для каннибальской трапезы.
12 января 2006 г., 11:49
В Москве за прошлый год вырос уровень преступности В Москве за прошлый год вырос уровень преступности
Согласно данным пресс-службы прокуратуры Москвы, только по статье 105 УК РФ (убийство) следователями прокуратуры направлено в суд 956 уголовных дел, что на 200 больше, чем в 2004 году.
12 января 2006 г., 10:36
В Магаданской области убийца расчленил труп 9-летнего мальчика В Магаданской области убийца расчленил труп 9-летнего мальчика
Задержанный 27-летний преступник не может объяснить мотив совершенного убийства. При задержании убийца не сопротивлялся и не отрицал своей вины. В посёлке Ола молодой человек снимал частный дом, хотя был уроженцем Магадана и имел городскую прописку.
12 января 2006 г., 09:39
В Приморье задержан маньяк, жертвами которого стали 9 человек В Приморье задержан маньяк, жертвами которого стали 9 человек
Прокуратура Приморского края предъявила обвинение в совершении убийства семи человек и покушении на убийство двух человек жителю посёлка Сибирцево Черниговского района Приморского края Евгению Сидоренко.
12 января 2006 г., 08:33
Преступник изрезал ножом прихожан в московской синагоге (ВИДЕО) Преступник изрезал ножом прихожан в московской синагоге (ВИДЕО)
Ранения получили 8 человек. 20-летний мужчина ворвался в синагогу на Большой Бронной улице и начал беспорядочно наносить ножевые удары. Преступник задержан. По словам служителя синагоги, он похож на скинхеда.
11 января 2006 г., 18:33
Бэбиситтер получил пожизненный срок за изнасилование трехмесячной девочки Бэбиситтер получил пожизненный срок за изнасилование трехмесячной девочки
40-летний Алан Вебстер признал себя виновным в изнасиловании, совершении развратных действий и участии в изготовлении снимков порнографического характера в феврале и марте 2004 года. По решению судьи прошение о досрочном освобождении насильник сможет подать только через 12 лет.
11 января 2006 г., 16:26
В Сочи пойманы преступники, которые украли и съели павлина В Сочи пойманы преступники, которые украли и съели павлина
Два молодых человека взломали сарай одного из частных домовладений Центрального района города и выкрали экзотическую птицу. Сначала они планировали подарить птицу родственникам, но, проголодавшись, развели костер, зажарили и съели похищенного павлина.
11 января 2006 г., 15:02
В Москве зять забил стулом насмерть свою тещу В Москве зять забил стулом насмерть свою тещу
На допросе 35-летний мужчина сознался, что избил тещу на почве личных неприязненных отношений в ходе внезапно возникшей ссоры. Эксперты установили, что смерть женщины наступила в результате нескольких ударов стулом по голове и туловищу.
11 января 2006 г., 13:41
В Тверской области грабители убили трех человек В Тверской области грабители убили трех человек
При расследовании было установлено, что преступники убили семью предпринимателей - 27-летнего хозяина, его 26-летнюю жену, а также их знакомую 48-летнюю женщину, также занимавшуюся бизнесом.
11 января 2006 г., 13:13
В Испании освобожден под  залог российский бизнесмен, обвиняемый в отмывании 100 млн евро В Испании освобожден под залог российский бизнесмен, обвиняемый в отмывании 100 млн евро
Михаил Медведев был задержан 1 июня 2005 года в рамках операции "Красный мрамор", проводимой правоохранительными органами Испании. В ордере на арест Медведева было указано, что он является членом преступной группировки и связан с криминальным бизнесом.
11 января 2006 г., 12:01
В Воронеже избиты двое выпускников местного  вуза из Судана
В Воронеже избиты двое выпускников местного вуза из Судана
В Воронеже совершено нападение на двух граждан Судана - выпускники местного вуза были избиты неизвестными. По данным дежурной части областного ГУВД, нападавшие задержаны. Подробности пока не сообщаются.
11 января 2006 г., 11:02