NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В Волгограде неизвестные подожгли могилы погибших милиционеров В Волгограде неизвестные подожгли могилы погибших милиционеров
В частности, сгорело место захоронения полковника Юрия Степаненко, который погиб в Чечне в вертолетной катастрофе вместе с другими работниками милиции.
12 июня 2002 г., 21:48
Нанюхавшись обувного крема, лесбиянки задушили подростка Нанюхавшись обувного крема, лесбиянки задушили подростка
Заподозрив мальчика в том, что он мешает их нежным чувствам друг к другу, подружки жестоко избили его, а затем задушили его собственным брючным ремнем.
12 июня 2002 г., 21:39
В центре Парижа снова дерзкое ограбление В центре Парижа снова дерзкое ограбление
Двое грабителей разбили витрину магазина, протаранив ее мотоциклом, двое других приказали хозяину и посетителю салона под угрозой оружия лечь на пол.
12 июня 2002 г., 19:34
Прабабушка погибла от руки разбушевавшейся пьяной правнучки Прабабушка погибла от руки разбушевавшейся пьяной правнучки
При выяснении отношений с престарелой родственницей 22-летняя москвичка нанесла ей проникающее ранение в грудь, от которого старушка вскоре скончалась.
12 июня 2002 г., 19:28
Суд оправдал милиционеров, застреливших чужую собаку

Суд оправдал милиционеров, застреливших чужую собаку
Уголовное дело по ходатайству хозяина животного. Милиционерам грозил срок лишения свободы около двух лет. Однако суд их оправдал.
12 июня 2002 г., 18:20
Первая жертва Дня России: при взрыве петарды ранен 10-летний ребенок Первая жертва Дня России: при взрыве петарды ранен 10-летний ребенок
В подъезде жилого дома мальчик зажег и бросил китайскую несертифицированную петарду.
12 июня 2002 г., 15:26
На Алтае судят шестерых разбойников На Алтае судят шестерых разбойников
Преступная группа из шести человек на протяжении трех лет промышляла разбоями и вымогательством.
12 июня 2002 г., 15:18
В Хабаровске солдаты угнали БМП, чтобы съездить за водкой

В Хабаровске солдаты угнали БМП, чтобы съездить за водкой
После этого военнослужащие проломили машиной стену продуктового магазина, через пролом вынесли спиртное, еду и скрылись. БМП опрокинулась, и тогда хулиганы присмотрели себе "камаз".
11 июня 2002 г., 18:04
Защищая девичью честь, студентка насмерть забила пенсионера ногами Защищая девичью честь, студентка насмерть забила пенсионера ногами
Будучи пьяной, девушка познакомилась со стариком, тот угостил ее сигаретой и пригласил в гости. В милиции убийца заявила, что дед хотел обнять ее, а она является девственницей.
11 июня 2002 г., 17:40
Внук зарезал деда за  то, что тот мочился мимо унитаза Внук зарезал деда за то, что тот мочился мимо унитаза
24-летний житель Подмосковья на суде рассказал, что престарелые родственники сильно раздражали его и делали все назло. Расправившись с дедушкой, он нанес пять ножевых ударов бабушке.
11 июня 2002 г., 16:38
В результате взрыва в Пятигорске ранены два человека В результате взрыва в Пятигорске ранены два человека
По данным ГУВД Ставропольского края, неустановленное взрывное устройство сработало вблизи автомобиля ВАЗ-2110. Пострадали хозяин машины и милиционер.
11 июня 2002 г., 15:16
Ужасы семейного детдома: питье мочи, поедание  кала и танцы  с гирями Ужасы семейного детдома: питье мочи, поедание кала и танцы с гирями
Все приемные дети семейной пары из Великобритании после нескольких лет, проведенных рядом с "заботливыми" родителями, нуждались в серьезной помощи психиатров.
11 июня 2002 г., 15:07
Священники-педофилы обвиняют родителей совращенных ими детей Священники-педофилы обвиняют родителей совращенных ими детей
Адвокаты священника, процесс над которым проходит в штате Массачусетс, подали в суд на родителей мальчика, обвиняя их в преступной небрежности или недосмотре за ребенком.
11 июня 2002 г., 13:12
Экс-кандидат в губернаторы Магаданской области расстрелял психиатра Экс-кандидат в губернаторы Магаданской области расстрелял психиатра
В 2001 году новоизбранный губернатор обвинил Рафаэля Усманова в клевете. По решению суда ответчик был помещен в областной психоневрологический диспансер.
11 июня 2002 г., 12:00
Задержан участник ограбления, в ходе которого в Симферополе были убиты 4 человека   Задержан участник ограбления, в ходе которого в Симферополе были убиты 4 человека
Задержан 30-летний местный житель, ранее судимый за незаконное хранение оружия. Его имя в интересах следствия пока не оглашается. Поиск второго преступника продолжается.
11 июня 2002 г., 10:53