NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Московский суд отправит бизнесмена за решетку, чтобы его сына воспитывал экс-министр из "Газпрома" Московский суд отправит бизнесмена за решетку, чтобы его сына воспитывал экс-министр из "Газпрома"
Дмитрий Матвеев был обвинен в истязаниях старшего приемного сына, хотя все доказательства обвинения построены на путаных показаниях самого подростка. Матвеевых все знают как идеальную семью, поэтому многие свидетели уверены в фабрикации дела. Бизнесмену грозит 7-летний срок, поскольку влиятельный дедушка имеет планы на "побитого" отчимом внука.
12 марта 2010 г., 23:47
В Москве после подрыва автомобиля Lexus задержан протеже ДПНИ, связанный с неонацистами В Москве после подрыва автомобиля Lexus задержан протеже ДПНИ, связанный с неонацистами
18-летний студент первого курса Российского химико-технологического института (РХТИ) имени Менделеева промышлял экспериментами с подрывом ларьков и автомобилей престижных марок. Уже после задержания юноши выяснилось, что он знаком с бандой скинхедов, а также получал награды от националистического Движения против нелегальной иммиграции.
12 марта 2010 г., 20:34
В Ульяновске с бандой скинхедов-убийц осуждена работница Минобразования: условно В Ульяновске с бандой скинхедов-убийц осуждена работница Минобразования: условно
В августе 2008 года расисты из банды Simbirsk white power зверски зарезали диджея-африканца по прозвищу Черный Джеймс. Убийство вызвало большой резонанс, и неонацистов переловили за считаные часы. Все они воспитывались в небедных семьях, были студентами, школьниками и врачами. Условный срок наказания получила только девушка из Минобраза.
12 марта 2010 г., 18:33
В Москве болтливые инкассаторы проворонили 300 тысяч рублей В Москве болтливые инкассаторы проворонили 300 тысяч рублей
Растяпы-инкассаторы вступили в разговор с четырьмя кавказцами во дворе дома №57 на Ленинградском проспекте. Этим и воспользовался один из злоумышленников, который незаметно вытащил из броневика инкассаторскую сумку, в которой были деньги. Затем преступники скрылись на престижной иномарке.
12 марта 2010 г., 17:14
Житель Перми снял на камеру убийство, совершенное охранниками магазина Житель Перми снял на камеру убийство, совершенное охранниками магазина
33-летнего пермяка Романа Сергеева забили насмерть охранники супермаркета, куда он неоднократно приходил за продуктами. Мужчина потерял ключи и обратился за помощью к секьюрити, однако тому показалось это подозрительным, и он вызвал подмогу. Зверское убийство засняли с балкона на мобильник жильцы соседнего дома.
12 марта 2010 г., 15:06
В ожидании Судного дня режиссер из США насиловал 5 своих дочерей, чтобы "сохранить род человеческий" В ожидании Судного дня режиссер из США насиловал 5 своих дочерей, чтобы "сохранить род человеческий"
51-летний бизнесмен и продюсер Асвад Айинде, который прижил от трех женщин дюжину детей, оказался жестоким педофилом. Готовясь к Апокалипсису, многодетный маньяк превратил всех своих дочерей в наложниц, которые должны были рожать ему детей. За малейший проступок садист, получивший в свое время приз MTV, жестоко избивал жертв.
12 марта 2010 г., 14:23
Под Хабаровском воспитатель детдома изнасиловал 9-летнюю девочку в ночь на 8 марта Под Хабаровском воспитатель детдома изнасиловал 9-летнюю девочку в ночь на 8 марта
После циничного надругательства 39-летний воспитатель детского дома №1 в Советской Гавани пустился в бега. В канун Женского праздника педагог пробрался в спальню к девочкам, разбудил ребенка, а затем вывел жертву в гостиную и совершил в ее отношении насильственные действия сексуального характера.
12 марта 2010 г., 11:41
В Чите смягчен 12-летний приговор врачу, зверски убившему продавщицу за "отказ жить с чуркой" В Чите смягчен 12-летний приговор врачу, зверски убившему продавщицу за "отказ жить с чуркой"
32-летний врач клинической больницы станции Чита-2 Карен Галстян часто общался в магазине с продавщицей на личные темы. Однако 20 октября 2008 года очередной откровенный разговор вылился в кровавую драму: клиент предложил даме руку и сердце, однако продавщица отказала ему в унизительной форме. Галстян схватил с прилавка нож и нанес более 40 ударов.
12 марта 2010 г., 11:01
В Подмосковье учительница младших классов воровала у детей мобильники В Подмосковье учительница младших классов воровала у детей мобильники
20-летняя преподавательница начальной школы была задержана после того, как в милицию поступило сразу несколько жалоб о кражах сотовых телефонов из портфелей учеников. При обыске у девушки-педагога нашли украденный телефон марки Nokia. Она также созналась еще в трех кражах, однако добычу воровка успела сбыть на Митинском рынке.
11 марта 2010 г., 20:31
Ювелир из Германии обещает москвичам 100 тысяч евро за поимку беглого рэпера Ксатара Ювелир из Германии обещает москвичам 100 тысяч евро за поимку беглого рэпера Ксатара
28-летний гангста-рэпер вместе со своей бандой совершил налет на инкассаторский броневик, после чего похитил ценностей почти на 2 миллиона евро. Предполагается, что музыкант сбежал в Россию и прячется в Москве. Пострадавший ювелир надеется поскорее поймать артиста-негодяя, иначе тот спустит в условиях столичной дороговизны всю добычу.
11 марта 2010 г., 19:54
Австрийские банки "отмыли" 2 миллиарда евро для итальянской мафии за 4 года Австрийские банки "отмыли" 2 миллиарда евро для итальянской мафии за 4 года
В полиции не думают, что банкиры были посвящены в детали преступной схемы. Основную роль в этой "прачечной" играли крупные телекоммуникационные компании в Италии, которые маскировали переводы крупных денежных сумм под операции по оплате услуг. Эта система, организованная калабрийской мафией, действовала с 2003 по 2007 годы.
11 марта 2010 г., 17:51
В Башкирии осуждена банда братьев-милиционеров, которые убивали и выбивали деньги для семьи мэра В Башкирии осуждена банда братьев-милиционеров, которые убивали и выбивали деньги для семьи мэра
Свыше десяти лет оперуполномоченные ОБЭП держали в страхе весь город Туймазы. С просьбами выбить деньги из должников к бандитам в погонах обращалась даже родня местного градоначальника. В итоге гангстеры довели коммерсанта до самоубийства. Однако после смерти 18-летней девушки, бросившей вызов банде, горожане решили покончить с бандой.
11 марта 2010 г., 16:40
В Кузбассе кандидат в мэры обезвредил похитившего его гангстера, который вымогал 30 миллионов рублей В Кузбассе кандидат в мэры обезвредил похитившего его гангстера, который вымогал 30 миллионов рублей
Единоросс Вячеслав Телегин, уже исполняющий обязанности мэра Ленинска-Кузнецкого, решил завоевать сердца горожан не административным ресурсом, а личной храбростью. 11 марта вооруженный пистолетом бандит похитил политика вместе с 4-летней дочерью и водителем. Но заложнику удалось изловчиться и обезоружить злодея, хотя без стрельбы не обошлось.
11 марта 2010 г., 13:59
Культурист из Камеруна получил 17 ударов ножом за попытку познакомиться с москвичкой Культурист из Камеруна получил 17 ударов ножом за попытку познакомиться с москвичкой
25-летний африканец работал в столице моделью и рекламировал нижнее белье. 5 марта друзья отправили его за пивом, а на улице статный иностранец решил попрактиковаться в знаниях русского языка. Однако прохожая почему-то испугалась его и позвала на помощь. Один из оказавшихся рядом "заступников" держал африканца за руки, пока другой наносил удары.
11 марта 2010 г., 12:56
В Удмуртии рефлексотерапевт изнасиловал 11-летнюю девочку на медосмотре В Удмуртии рефлексотерапевт изнасиловал 11-летнюю девочку на медосмотре
Пострадавший ребенок был положен на обследование в детское отделение Завьяловской районной больницы. В один из вечеров 45-летний медик Александр Б. пригласил малолетнюю пациентку в свой кабинет для медосмотра. Там врач и совершил сексуальное надругательство.
11 марта 2010 г., 11:46