NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Военного комиссара Пермской области обвиняют в избиении солдат Военного комиссара Пермской области обвиняют в избиении солдат
Женские общественные организации заявили, что не заинтересованы в возбуждении уголовного дела в отношении военкома. Они собираются добиваться публичного признания его вины.
12 октября 2001 г., 18:05
Из музея искусств в Ташкенте похищены пять картин русских художников XIX века Из музея искусств в Ташкенте похищены пять картин русских художников XIX века
Это полотна "Закаты в степи" Айвазовского, "Княгиня Оболенская" Тропинина, "Турчанка" Брюллова, "Девочка с красным бантом" Крамского и этюд Сурикова к картине "Утро стрелецкой казни".
12 октября 2001 г., 17:30
Члены люберецкой банды занимались разбойными нападениями на квартиры москвичей Члены люберецкой банды занимались разбойными нападениями на квартиры москвичей
Трое жителей Московской области и уроженец Грузии уже изобличены в шести преступных эпизодах, в том числе в убийстве сержанта милиции.
12 октября 2001 г., 17:06
Офицер Управления ГО и ЧС Новосибирской области украл три вагона противогазов

Офицер Управления ГО и ЧС Новосибирской области украл три вагона противогазов
100 тыс. противогазов, переданных при помощи поддельной накладной директору коммерческой фирмы, мошенники собирались реализовывать по 100 рублей за штуку.
12 октября 2001 г., 16:20
В Ставропольском крае вынесен приговор похитителям людей В Ставропольском крае вынесен приговор похитителям людей
Главарь криминальной группировки получил 21,5 года лишения свободы с конфискацией имущества. Его сообщник будет отбывать срок наказания в 12 лет тюрьмы.
12 октября 2001 г., 15:15
В экипировку столичного бомжа теперь входит граната В экипировку столичного бомжа теперь входит граната
Сотрудники ОВД "Филевский парк" задержали мужчину, который имел при себе гранату РГД-5. За неделю это второй случай изъятия боеприпасов у лиц без определенного места жительства.
12 октября 2001 г., 14:13
В Татарстане убит местный криминальный авторитет В Татарстане убит местный криминальный авторитет
Наемный убийца на улице три раза выстрелил в упор в 40-летнего лидера одной из преступных группировок Нижнекамска. Его задержали недалеко от места преступления.
12 октября 2001 г., 13:39
Наркокурьер согласился стать живым контейнером под угрозой расправы Наркокурьер согласился стать живым контейнером под угрозой расправы
Из желудка гражданина Таджикистана, задержанного в аэропорту Новосибирска, извлекли 93 капсулы с героином общим весом 770 граммов.
12 октября 2001 г., 12:05
На депутата Думы Владивостока напали неизвестные с собаками На депутата Думы Владивостока напали неизвестные с собаками
Ирина Кельдюшева столкнулась с двумя мужчинами у подъезда своего дома. Пройдя несколько шагов, она получила сильные удары по спине и ногам.
12 октября 2001 г., 11:45
В Новгородской области киллер расстрелял предпринимателя В Новгородской области киллер расстрелял предпринимателя
Николай Петров являлся кандидатом в депутаты областной думы. Правоохранительнные органы отмечают, что 5 лет назад бизнесмен пережил еще одно покушение на свою жизнь.
12 октября 2001 г., 11:25
Найден похищенный бюст Александра Меня Найден похищенный бюст Александра Меня
По подозрению в краже бронзового памятника задержаны два жителя Тверской области, 17 и 18 лет. Бюст в ближайшее время будет установлен на прежнее место.
12 октября 2001 г., 11:06
Экс-директор ОАО "Кузбассэлемент" угрожал убийством председателю сертификационной комиссии Экс-директор ОАО "Кузбассэлемент" угрожал убийством председателю сертификационной комиссии
Сергей Тазов вместе с двумя сообщниками захватил руководителя комиссии Алпатова в аэропорту города Кемерово и потребовал вернуть комиссию в Москву.
11 октября 2001 г., 17:34
На фотовыставке "Избранные места" представлен криминальный Петербург   На фотовыставке "Избранные места" представлен криминальный Петербург
Посетителям артгалереи "Пушкинская" в северной столице предлагают приобрести уменьшенные копии фотографий, на которых изображены места громких заказных убийств.
11 октября 2001 г., 17:11
Отважная лифтерша не побоялась схватиться с грабителем Отважная лифтерша не побоялась схватиться с грабителем
Бандит в лифте отнял у девушки ювелирные украшения и кошелек, однако она сумела нажать кнопку вызова диспетчерской.
11 октября 2001 г., 15:59
В Подмосковье совершено нападение на судью арбитражного суда

В Подмосковье совершено нападение на судью арбитражного суда
В результате нанесенных ей жестоких побоев Наталья Коротыгина была госпитализирована в бессознательном состоянии с сотрясением мозга и травмами глаз.
11 октября 2001 г., 14:54