NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
На Украине задержан турист из Армении, захвативший заложницу в ювелирном магазине На Украине задержан турист из Армении, захвативший заложницу в ювелирном магазине
34-летний уроженец Закавказья влюбился в девушку после общения с ней по интернету и приехал к ней на Украину. Промотав все средства, курьезный ловелас решил пополнить свой бюджет с помощью разбойного нападения на магазин "Карат" в Свердловске Луганской области.
12 сентября 2013 г., 18:24
В подмосковном Подольске пьяный капитан МВД избил трех человек, один из которых умер В подмосковном Подольске пьяный капитан МВД избил трех человек, один из которых умер
Находясь в отпуске, офицер полиции повздорил с соседями, что и стало поводом для расправы. Под утро страж порядка вместе с сообщником ворвался в квартиру и стал избивать потерпевших. Один из них выбежал на лестницу, где и был добит преследователями.
12 сентября 2013 г., 17:34
Пойманный на Урале убийца женщины, гулявшей с младенцем, сознался в другом убийстве Пойманный на Урале убийца женщины, гулявшей с младенцем, сознался в другом убийстве
29-летний житель Златоуста Виталий Заборов еще в августе убил прямо на территории больницы пациентку, а потом надежно спрятал труп. А в сентябре неподалеку от мэрии он перерезал горло девушке, гулявшей с младенцем. Оба преступления совершены "из неприязни".
12 сентября 2013 г., 16:17
В Москве завели дело на экс-сотрудницу МВД, которая на ВИДЕО бьет сына и грозится "сдать его на органы" В Москве завели дело на экс-сотрудницу МВД, которая на ВИДЕО бьет сына и грозится "сдать его на органы"
Москвичка Вероника Филиппова избивала на улице своего четырехлетнего сына, а очевидец этого снял происходящее на камеру и выложил в интернете. Теперь женщине, которая до 2012 года работала в полиции, грозит двухлетний срок заключения.
12 сентября 2013 г., 14:56
В Петербурге осуждены семеро колумбийцев, укравших в аэропорту чемодан драгоценностей с  выставки в "Ленэкспо" В Петербурге осуждены семеро колумбийцев, укравших в аэропорту чемодан драгоценностей с выставки в "Ленэкспо"
Семеро граждан Колумбии проведут в российских колониях общего режима от двух до четырех лет. За дерзкую кражу им грозили 10-летние сроки. Зимой 2012 года преступники прямо в "Пулково" украли поклажу турецкого бизнесмена, возвращавшегося с ювелирной выставки.
12 сентября 2013 г., 13:34
В Ивановской области 13-летний мальчик убил гантелью мать, которая порола его за растрату 60 тысяч рублей В Ивановской области 13-летний мальчик убил гантелью мать, которая порола его за растрату 60 тысяч рублей
Жительница Комсомольского района стала пороть юного растратчика ремнем, а потом ушла на кухню, где продолжала ругаться. Почувствовав себя оскорбленным, подросток дважды ударил мать гантелью весом 6 килограммов. Пострадавшую госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой.
12 сентября 2013 г., 12:43
В Крыму отправили на лечение "архангела Михаила", который ограбил банк и раздавал деньги прохожим В Крыму отправили на лечение "архангела Михаила", который ограбил банк и раздавал деньги прохожим
Курьезный случай ограбления банка в Симферополе произошел весной. Тогда 34-летний осужденный одними угрозами заставил кассира отдать 20 тысяч гривен. Часть этой суммы мужчина, называвший себя небожителем, раздал людям на улице.
12 сентября 2013 г., 11:54
17-летний петербургский студент зарезал в метро на эскалаторе пассажира 17-летний петербургский студент зарезал в метро на эскалаторе пассажира
Днем на станции метро "Приморская" третьекурсник одного из колледжей устроил поножовщину. В итоге смертельные ранения получил 20-летний пассажир подземки. Подозреваемый скрылся, но был задержан по горячим следам.
12 сентября 2013 г., 11:10
42-летняя британка с помощью Facebook наказала мужчину, изнасиловавшего ее в детстве 42-летняя британка с помощью Facebook наказала мужчину, изнасиловавшего ее в детстве
Юная танцовщица Мелинда Томас была изнасилована мужчиной в 1984 году. Спустя 26 лет потерпевшая вновь столкнулась со своим мучителем лицом к лицу в супермаркете. Найдя на Facebook других жертв, Томас добилась приговора для серийного насильника.
12 сентября 2013 г., 10:52
Ростовскую "банду амазонок" подозревают в 30 убийствах Ростовскую "банду амазонок" подозревают в 30 убийствах
Первоначально 46-летнюю вдову милиционера Инессу Тарвердиеву и ее подельников подозревали в 18 убийствах. Однако за пару дней следствия число криминальных эпизодов, приписываемых банде, удвоилось. А при попытке выявить все грабежи и разбои сыщики сбились со счета.
12 сентября 2013 г., 09:12
В Новгороде полицейский ударом ноги переломал ребра 45-летней женщине В Новгороде полицейский ударом ноги переломал ребра 45-летней женщине
Жительница Новгорода оказалась в полицейском участке после задержания за административный проступок. Нарушительницу посадили в камеру, где один из сотрудников МВД покалечил ее мощным пинком в грудь. Пострадавшая получила "перелом трех ребер, осложненный гемопневмотораксом и подкожной эмфиземой".
11 сентября 2013 г., 18:28
В Азии каждый четвертый мужчина становится насильником В Азии каждый четвертый мужчина становится насильником
Исследователи опросили тысячи мужчин, проживающих в КНР, Юго-Восточной Азии и Индонезии. В итоге выяснилось, что 24% опрошенных причастны к изнасилованиям. Причем чаще всего насильниками становятся даже не случайные встречные, а постоянные партнеры.
11 сентября 2013 г., 17:10
В Якутске жители пошли на штурм управления СК РФ, требуя выдачи педофила В Якутске жители пошли на штурм управления СК РФ, требуя выдачи педофила
Толпа возмущенных горожан пыталась прорваться внутрь здания. Усмирять "линчевателей" пришлось с помощью бойцов ОМОН. Поводом для волнений стало освобождение двух мужчин, присутствовавших при изнасиловании 4-летней девочки.
11 сентября 2013 г., 16:04
"По мотивам телешоу "Наша Russia": челябинский фрезеровщик изнасиловал сослуживца "По мотивам телешоу "Наша Russia": челябинский фрезеровщик изнасиловал сослуживца
Пьянка челябинских работяг закончилась тем, что двое из них уединились для выяснения отношений. А далее 45-летний подозреваемый повел себя как телевизионный персонаж Иван Дулин, смешивший зрителей своей нетрадиционной сексуальной ориентацией.
11 сентября 2013 г., 15:31
На московском рынке "Славянский мир" в массовой драке застрелили азиата На московском рынке "Славянский мир" в массовой драке застрелили азиата
В ночь на 11 сентября на рынке произошел конфликт, в ходе которого злоумышленники произвели не менее десяти выстрелов. Ранения получил 25-летний уроженец Таджикистана. Он скончался в автомобиле BMW по пути в больницу.
11 сентября 2013 г., 14:05