Милиция Курской области задержала в районном центре Фатеж 19-летнего Александра Кичигина, обвиняемого в убийстве четырех местных пенсионеров Задержать подозреваемого удалось только в праздничные дни, когда Кичигин явился в родной дом
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Милиция Курской области задержала в районном центре Фатеж 19-летнего Александра Кичигина, обвиняемого в убийстве четырех местных пенсионеров
Архив NTVRU.com
 
 
 
Задержать подозреваемого удалось только в праздничные дни, когда Кичигин явился в родной дом
Архив NTVRU.com
 
 
 
На первом же допросе задержанный, который только в январе нынешнего года вышел на свободу по амнистии, признал свою вину
Архив NTVRU.com
 
 
 
22-летний житель Великих Лук задержан по подозрению в убийстве своих родителей
Архив NTVRU.com
 
 
 
В качестве возможного орудия убийства у него изъяты три ножа
Архив NTVRU.com

Милиция Курской области задержала в районном центре Фатеж 19-летнего Александра Кичигина, обвиняемого в убийстве четырех местных пенсионеров, сообщает РИА "Новости".

По данным пресс-службы областного Управления внутренних дел, розыск преступника продолжался более месяца. Однако задержать подозреваемого удалось только в праздничные дни, когда Кичигин явился в родной дом.

На первом же допросе в понедельник задержанный, который только в январе нынешнего года вышел на свободу по амнистии, признал свою вину. Кичигин перерезал горло четырем старикам, чтобы завладеть их скромной пенсией.

Сообщение еще об одном чудовищном убийстве пришло из Псковской области. Как передает Regions.Ru, 22-летний житель Великих Лук задержан по подозрению в убийстве своих родителей.

В ночь на 9 мая сотрудниками правоохранительных органов города Великие Луки в доме по улице Холмской был обнаружен труп мужчины 1947 года рождения с признаками насильственной смерти. В ту же ночь нашли труп жены убитого мужчины.

По подозрению в убийстве сейчас задержан сын пострадавших 1979 года рождения. В качестве возможного орудия убийства у него изъяты три ножа.