25 сентября трое молодых неработающих москвичей совершили разбойное нападение на квартиру на Перервинском бульваре. Они были захвачены сотрудниками милиции на месте преступления.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
25 сентября трое молодых неработающих москвичей совершили разбойное нападение на квартиру на Перервинском бульваре.
Архив НТВ
 
 
 
Они были захвачены сотрудниками милиции на месте преступления.
Архив НТВ
 
 
 
Работа по выявлению остальных участников преступной группы велась работниками Центрального РУБОП.
Архив НТВ
 
 
 
Ими был установлен еще один активный участник банды.
Архив НТВ
 
 
 
По мнению милиционеров, именно Сергей Криволап был организатором банды.
Оперативная съемка ЦРУБОП

Как сообщил телекомпании НТВ сотрудник пресс-службы Центрального регионального управления по борьбе с организованной преступностью Алексей Борода, получила свое продолжение история с задержанием в конце сентября в Москве банды квартирных грабителей. 25 сентября трое молодых неработающих москвичей совершили разбойное нападение на квартиру на Перервинском бульваре. Они были захвачены сотрудниками милиции на месте преступления.

Работа по выявлению остальных участников преступной группы велась совместно работниками Центрального РУБОП, оперативно-розыскного бюро РУБОП по Юго-Восточному округу и антитеррористической службы управления ФСБ по Москве и области. Ими был установлен еще один активный участник банды, которым оказался нигде не работающий москвич 1975 года рождения Криволап Сергей Александрович. Операция по его задержанию была проведена в столичном районе "Ясенево". Криволапа задержали вместе с двумя товарищами, один из которых был ранее судим.

Оперативники располагают информацией об участии Сергея Криволапа, вместе с ранее задержанными налетчиками, не менее чем в шести разбойных нападениях на квартиры граждан. По мнению милиционеров, именно он был лидером и организатором банды. Сотрудники ЦРУБОП просят всех, кто располагает информацией о преступной деятельности этих людей, позвонить по телефонам 237-11-88 или 236-54-63.