NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
У любви и ненависти оказался один итог: нож, кровь и трупы

У любви и ненависти оказался один итог: нож, кровь и трупы
У входа в столичный ночной клуб зарезали человека √ по версии следствия, из-за девушки. Похожая история, но с другими мотивами, случилась на Алтае.
14 июня 2002 г., 18:22
В квартире на юго-западе Москвы прогремел взрыв В квартире на юго-западе Москвы прогремел взрыв
Инцидент произошел около 15:45. Прибывшие на место происшествия пожарные вскрыли дверь и потушили огонь. В ванной был обнаружен труп повешенного мужчины.
14 июня 2002 г., 17:13
Суд приступает к рассмотрению громкого "дела статистиков" Суд приступает к рассмотрению громкого "дела статистиков"
Обвиняемым инкриминируют неоднократное получение и дачу взяток в особо крупных размерах, присвоение или растрату госсредств, подделку документов.
14 июня 2002 г., 16:59
Двое неизвестных напали на кассира подмосковного завода. Есть жертвы Двое неизвестных напали на кассира подмосковного завода. Есть жертвы
На территории Коломенского тепловозостроительного завода им. Куйбышева 42-летняя женщина-кассир с двумя сопровождающими несла зарплату для рабочих.
14 июня 2002 г., 16:11
В Ростове-на-Дону курсанты военного училища торговали взрывчаткой В Ростове-на-Дону курсанты военного училища торговали взрывчаткой
Операцию по задержанию курсантов провели сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД Ростовской области. Они выступили "покупателями" пластита.
14 июня 2002 г., 15:29
В Петербурге взорван автомобиль, принадлежащий сотруднику "МДМ-Банка" В Петербурге взорван автомобиль, принадлежащий сотруднику "МДМ-Банка"
Неустановленное взрывное устройство, содержавшее около 300 граммов тротила, было подложено под автомобиль Audi, припаркованный на набережной Невы.
14 июня 2002 г., 13:27
В ОАЭ арестован гражданин России, убивший делового партнера В ОАЭ арестован гражданин России, убивший делового партнера
Выяснилось, что предприниматель расправился с сирийцем, который дал ему кредит на открытие бюро переводов. Однако бизнес не пошел, и нужно было срочно что-то делать.
14 июня 2002 г., 12:51
Сотрудник больницы в туалете изнасиловал смертельно больную старушку Сотрудник больницы в туалете изнасиловал смертельно больную старушку
Жертва, которой осталось жить всего несколько месяцев, сначала чувствовала себя виноватой и не хотела, чтобы ее семья знала о "позоре". Но вскоре рассказала обо всем лечащему врачу.
14 июня 2002 г., 11:46
В Колумбии у контрабандистов конфискована тонна кокаина В Колумбии у контрабандистов конфискована тонна кокаина
По версии полиции, наркотик принадлежал группировке "Вооруженные освободительные силы Колумбии" и был предназначен для финансирования террористов.
14 июня 2002 г., 11:15
Бандиты напали на вагон-ресторан пассажирского поезда Адлер-Томск

Бандиты напали на вагон-ресторан пассажирского поезда Адлер-Томск
Четверо мужчин избили директора вагона-ресторана и похитили из кассы 15 тыс. рублей. Их добычей также стали золотая цепочка официантки и несколько бутылок водки и вина.
14 июня 2002 г., 10:41
На Бассейной улице Петербурга расстреляны четыре человека На Бассейной улице Петербурга расстреляны четыре человека
Среди них местный житель, двое сотрудников Кировского РУВД и случайный прохожий. Из всех пострадавших от рук двух киллеров в живых остался только один человек.
14 июня 2002 г., 10:18
В Тульской области лидера ОПГ  взяли в процессе "крышевания" В Тульской области лидера ОПГ взяли в процессе "крышевания"
Жертва вымогательства обратилась за помощью в правоохранительные органы через три часа после приказа бандита приготовить деньги. За взносом он явился сам.
14 июня 2002 г., 09:44
Житель Красноярского края облил родных кислотой, а сына застрелил

Житель Красноярского края облил родных кислотой, а сына застрелил
По предварительной версии милиции, причиной трагедии стала ссора между отцом и сыном. Жена преступника, две дочери и внук с тяжелыми ожогами находятся в больнице.
13 июня 2002 г., 18:02
Фермер изощренно отомстил ворам, приказав им изнасиловать их собственную мать Фермер изощренно отомстил ворам, приказав им изнасиловать их собственную мать
Прокурор на процессе охарактеризовал это преступление как самый отвратительный и чудовищный акт, с которым он когда-либо сталкивался. Суд приговорил преступника к смерти.
13 июня 2002 г., 17:20
Российские авторитеты хотели заняться курортным бизнесом на Украине, но им не дали Российские авторитеты хотели заняться курортным бизнесом на Украине, но им не дали
Лидеры ОПГ "29 комплекс" и "казанские", разыскиваемые за совершение 19 убийств, 4 похищений, грабежи и разбойные нападения, задержаны.
13 июня 2002 г., 16:40