NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Секс-рабыня из Литвы  рассказала, что в Лондоне обслуживает от 25 до 30 мужчин в день Секс-рабыня из Литвы рассказала, что в Лондоне обслуживает от 25 до 30 мужчин в день
В последние годы, по оценкам экспертов, в Великобританию нелегально ввозят из Восточной Европы тысячи девушек, их бьют, насилуют и принуждают к сексуальному рабству. Проституток привозят в Британию из Литвы, Молдавии, Румынии, Албании, России и с Украины.
14 ноября 2005 г., 17:31
В США подросток похитил 14-летнюю подружку и застрелил ее родителей В США подросток похитил 14-летнюю подружку и застрелил ее родителей
В штате Пенсильвания 14-летняя девочка была похищена под угрозой оружия после того, как в доме семьи были застрелены ее родители. Как считает полиция, оба преступления совершил 18-летний друг девочки.
14 ноября 2005 г., 16:55
Россиянку, бросившую дочь рядом с мусорными баками, не будут депортировать из Израиля Россиянку, бросившую дочь рядом с мусорными баками, не будут депортировать из Израиля
Девочку, которой еще не исполнилось года, обнаружила одна из жительниц дома, где мать оставила ребенка. Ребенок был завернут в одеяло, в коляску были также положены бутылка с водой и немного детского питания. Девочка выглядела неухоженной и голодной.
14 ноября 2005 г., 16:05
В Петербурге задержаны два майора и капитан внутренних войск МВД, бившие машины В Петербурге задержаны два майора и капитан внутренних войск МВД, бившие машины
В УВД Василеостровского административного района поступило сообщение от граждан о том, что неизвестный в военной форме руками и ногами бьет автомобиль. Прибывшие по вызову сотрудники милиции установили, что молодые люди били машины, после чего вошли в кафе.
14 ноября 2005 г., 15:28
В Афганистане муж убил жену за опубликованный сборник стихов о любви В Афганистане муж убил жену за опубликованный сборник стихов о любви
Cемья 25-летней поэтессы Надии Анжуман была разгневана после выхода ее сборника "Темный цветок". Считается, женщина, которая предает гласности свои песни о любви и красоте, пусть даже грустные и целомудренные, "наносит бесчестье своей семье".
14 ноября 2005 г., 14:22
В Москве ликвидирован наркопритон для нелегалов из Китая и Вьетнама В Москве ликвидирован наркопритон для нелегалов из Китая и Вьетнама
В наркопритоне находилось 27 граждан Китая и Вьетнама, в числе которых было 11 девушек, одной из них недавно исполнилось всего 15 лет. Все иностранцы пребывали в состоянии наркотического опьянения, в частности, в момент задержания они нюхали кокаин.
14 ноября 2005 г., 13:56
В  Северной столице снова убит  студент В Северной столице снова убит студент
На Тимура Качараву и его друга, куривших около книжного магазина, набросились около 10 человек в возрасте от 17 до 20 лет. В результате нападения Качарава скончался на месте преступления от множественных ножевых ранений, а его друг госпитализирован в тяжелом состоянии.
14 ноября 2005 г., 12:33
В Санкт-Петербурге прохожие нашли сумку с человеческим туловищем В Санкт-Петербурге прохожие нашли сумку с человеческим туловищем
По данным ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, тело мужчины без головы, рук и ног было обнаружено на берегу реки Малая Невка. Возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ (убийство).
14 ноября 2005 г., 11:52
В Москве глава пресс-службы МВД Ингушетии обезвредил напавшего на него грабителя В Москве глава пресс-службы МВД Ингушетии обезвредил напавшего на него грабителя
Возле железнодорожной станции "Лось" неизвестный совершил нападение на исполняющего обязанности пресс-службы МВД Ингушетии Назира Евлоева с целью грабежа. В ходе завязавшейся драки начальнику пресс-службы удалось задержать грабителя.
14 ноября 2005 г., 10:39
Вынесен приговор по делу об убийстве замглавы  одного  из  районов  Сахалинской области Вынесен приговор по делу об убийстве замглавы одного из районов Сахалинской области
24 января 2005 года, убедившись, что чиновник находится дома один, банда, вооружившись топорами, отправилась на преступление. После убийства налетчики похитили из квартиры спортивную сумку стоимостью 1 тыс. рублей и деньги в сумме 3 тыс. 360 рублей.
14 ноября 2005 г., 09:42
В ЕАО задержаны подростки, которые обвиняются в серии убийств бомжей В ЕАО задержаны подростки, которые обвиняются в серии убийств бомжей
В ходе совместных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УБОП и УУР УВД области на улице Шолом-Алейхема в Биробиджане в момент совершения преступления были задержаны четверо жителей Биробиджана - 3 подростков 1990 года рождения и один - 1991 года рождения. Трое из них - учащиеся школы, один учился в профессиональном училище.
14 ноября 2005 г., 08:36
В Москве за выходные от ножевых ранений пострадали 15 человек В Москве за выходные от ножевых ранений пострадали 15 человек
Так, в милицию поступило сообщение о том, что в ресторане гостиницы Центрального дома туриста происходит драка. В ходе драки было причинено ножевое ранение в шею приезжему из Тбилиси 1970 года рождения. Он был доставлен в больницу, однако несмотря на все усилия врачей скончался.
13 ноября 2005 г., 13:31
В Коми наркоторговцы хранили товар в могилах В Коми наркоторговцы хранили товар в могилах
Еще в сентябре оперативникам стало известно, что криминальная группировка цыган поставила в город крупную партию героина. Для хранения наркотика они соорудили на кладбище тайник. С поличным на кладбище была задержана 15-летняя девушка с почти килограммом героина.
11 ноября 2005 г., 16:34
В Когалыме  совершено  покушение  на главу  сервисной  компании "Лукойл-Западная Сибирь" В Когалыме совершено покушение на главу сервисной компании "Лукойл-Западная Сибирь"
Когда Юрий Скаржинский вечером возвращался с работы и вошел в подъезд своего дома, в него было произведено шесть выстрелов из пистолета ПСМ. Пистолет был обнаружен на месте происшествия. В настоящее время Юрий Скаржинский находится в больнице.
11 ноября 2005 г., 15:55
В Воронеже водитель, который сбил насмерть двоих подростков, сбежал из больницы (ФОТО) В Воронеже водитель, который сбил насмерть двоих подростков, сбежал из больницы (ФОТО)
В результате ДТП на улице Кольцовской погибли 18-летние Анатолий Ягодницын и Андрей Елисеев, их 17-летняя знакомая Юлия Янова в тяжёлом состоянии находится в реанимации. Родственники пострадавших подростков уверены, что водитель машины попытается уйти от ответственности.
11 ноября 2005 г., 15:11