NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Казахстане судят маньяка, жертвами которого стали 11 детей В Казахстане судят маньяка, жертвами которого стали 11 детей
До сих пор преступник обвинялся в изнасиловании пяти девочек в возрасте 8-13 лет, однако в ходе судебного расследования выяснилось, что его жертвами стали еще шестеро детей. Установить жертв маньяка помогла генетическая экспертиза.
15 ноября 2006 г., 18:55
Американец признался в групповом изнасиловании 1984 года по программе "Анонимные алкоголики" Американец признался в групповом изнасиловании 1984 года по программе "Анонимные алкоголики"
В американском штате Вирджиния человек, который в 1984 году изнасиловал студентку, признался в этом тяжком преступлении и принес свои извинения больше двух десятилетий спустя в рамках программы "Анонимные алкоголики". Во вторник на суде 41-летний Уильям Бибе был признан виновным.
15 ноября 2006 г., 16:40
В Петербурге расстрелян автомобиль главы филиала московской  компьютерной фирмы В Петербурге расстрелян автомобиль главы филиала московской компьютерной фирмы
Автомобиль Mitsubishi, на котором предприниматель вез своего 7-летнего сына, блокировали "Жигули". Из них выскочил неизвестный и открыл стрельбу по иномарке. Предприниматель, пытаясь дать задний ход, врезался в столб. Преступник, расстреляв все патроны, скрылся с места происшествия.
15 ноября 2006 г., 15:37
В Великобритании преступник убил свою бывшую жену, двоих детей и тещу В Великобритании преступник убил свою бывшую жену, двоих детей и тещу
Преступник заколол ножом жертв одну за другой, тела убитых лежали в разных комнатах. Полиция говорит о том, что все они пережили страшные минуты перед смертью, когда им пришлось слышать крики любимых людей, которых убивал маньяк. Преступником оказался 33-летний таксист Нейл Крэмптон.
15 ноября 2006 г., 14:23
В Омской области арестован маньяк, изнасиловавший и убивший двух девочек В Омской области арестован маньяк, изнасиловавший и убивший двух девочек
Как установило расследование, 40-летний местный житель увидел, как две девочки идут в соседнее село. Маньяк отправился вслед за ними. Догнав девочек в лесу, преступник изнасиловал младшую, после чего забил обеих палкой до смерти. Тела девочек маньяк спрятал в стогу сена и поджег.
15 ноября 2006 г., 13:01
В Москве сотрудники ГИБДД за ночь задержали 256 пьяных водителей В Москве сотрудники ГИБДД за ночь задержали 256 пьяных водителей
Операция, в которой были задействованы более 1,2 тысяч инспекторов ГИБДД, проводилась на столичных трассах в ночь на 15 ноября. В рамках мероприятия было проверено более 20 тыс. автомашин и 21 тыс. граждан. Выявлено 44 автомашины и 7 граждан, находящихся в розыске, отметили в ГИБДД.
15 ноября 2006 г., 11:29
Житель Ростовской области зарезал троих мужчин и ранил девушку Житель Ростовской области зарезал троих мужчин и ранил девушку
Трагедия произошла минувшей ночью. 25-летний житель города Шахты, вернувшийся из Москвы после сезонных заработков, зашел в одну из квартир знакомых, где искал свою девушку. В квартире молодой человек нанес смертельные ножевые ранения находившимся там трем мужчинам.
15 ноября 2006 г., 09:59
УВД Хабаровского края ищет своего бухгалтера, укравшего 3 млн рублей УВД Хабаровского края ищет своего бухгалтера, укравшего 3 млн рублей
Офицер УВД, заместитель главного бухгалтера получал "зарплаты" за несуществующих сотрудников УВД. Бухгалтер подделал договор на 2 млн рублей и скрылся. Следователи не исключают что сумма похищенного вдвое больше.
15 ноября 2006 г., 08:56
В квартире на западе Москвы задушены две женщины В квартире на западе Москвы задушены две женщины
Тела двух задушенных женщин обнаружены в одной из квартир дома в районе Филевского парка. Дорогомиловская межрайонная прокуратура возбудила и расследует уголовное дело по статье 105 часть 2 (убийство двух лиц). Преступник, совершивший данное преступление, установлен.
15 ноября 2006 г., 08:27
В Омской области подросток в драке убил сотрудника милиции В Омской области подросток в драке убил сотрудника милиции
Милиционер пытался пресечь драку, произошедшую в городе Азове. В ходе драки сотруднику правоохранительных органов были нанесены телесные повреждения, от которых он скончался в больнице. Милиция задержала несовершеннолетнего жителя Тюменской области.
14 ноября 2006 г., 16:57
В Израиле вынесен приговор русской няне за издевательства над детьми В Израиле вынесен приговор русской няне за издевательства над детьми
Как установило следствие, обвиняемая трясла и била двух грудных младенцев, швыряла их на диван и давала пощечины. Высший суд оставил в силе приговор предыдущей инстанции - 18 месяцев тюрьмы. Кроме того, няня получила 18-месячный условный срок, она также приговорена к штрафу и компенсации ущерба родителям.
14 ноября 2006 г., 15:49
В Курганской области возбуждено уголовное дело по факту убийства собаки В Курганской области возбуждено уголовное дело по факту убийства собаки
Житель села Самохвалово, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник во двор односельчанина и из хулиганских побуждений стал бить стекла в окнах его дома. Хулиган разозлился на лаявшую во дворе собаку, схватил палку и жестоко избил животное, а затем нанес несколько ножевых ранений.
14 ноября 2006 г., 14:17
В Кузбассе в больнице ссора поклонников пациентки закончилась убийством В Кузбассе в больнице ссора поклонников пациентки закончилась убийством
Трагедия разыгралась после того, как к 30-летней пациентке терапевтического отделения Топкинской больницы пришли два ее поклонника, 32 и 44 лет. Как выяснилось при расследовании, мужчины были знакомы и питали нежные чувства к женщине. Проведать больную они пришли в состоянии алкогольного опьянения.
14 ноября 2006 г., 13:26
В Москве убит гендиректор  фонда  "Национальный  нефтяной институт" В Москве убит гендиректор фонда "Национальный нефтяной институт"
Убийство произошло около 09:50 у дома 7а по улице Кедрова, за магазином "Морозко". От полученных огнестрельных ранений Магомедов скончался на месте. По предварительным данным, киллеров было двое, им удалось скрыться.
14 ноября 2006 г., 11:55
Двое сотрудников ДПС получили по 6,5 лет за убийство нарушителя правил дорожного движения Двое сотрудников ДПС получили по 6,5 лет за убийство нарушителя правил дорожного движения
Во Владимирской области суд вынес приговор двум сотрудникам ДПС ГИБДД. По приговору районного суда города Петушки инспекторы при УВД Владимирской области Олег Федотов и Валерий Циль были признаны виновными в смерти Владимира Игнатова и осуждены на шесть с половиной лет лишения свободы каждый.
14 ноября 2006 г., 10:58