В автомобиль "Нива", за рулем которого находился заместитель руководителя асфальтового завода Султан Рашаев, врезалась "Лада" 14-й модели По предварительным данным, между участниками ДТП произошла ссора, в ходе которой оппонент застрелил Рашаева и скрылся
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В автомобиль "Нива", за рулем которого находился заместитель руководителя асфальтового завода Султан Рашаев, врезалась "Лада" 14-й модели
RTV International
 
 
 
По предварительным данным, между участниками ДТП произошла ссора, в ходе которой оппонент застрелил Рашаева и скрылся
Вести
 
 
 
По предварительной версии, потерпевший был убит из автоматического оружия
Архив NEWSru.com

В республике Дагестан полиция ищет преступников, которые расправились на месте ДТП с заместителем директора асфальтового завода. По предварительной версии, потерпевший был убит из автоматического оружия.

Дорожная авария, сопряженная с убийством, произошла во вторник около 20:00 на улице Аксаевской в Хасавюрте, передает "Интерфакс" со ссылкой на следственное управление Дагестана.

По данным начатого расследования, в автомобиль "Нива", за рулем которого находился заместитель руководителя асфальтового завода Султан Рашаев, врезалась "Лада" 14-й модели. "По предварительным данным, между участниками ДТП произошла ссора, в ходе которой оппонент застрелил Рашаева и скрылся", - пояснили в следственном ведомстве.

Пока оперативники считают, что Султана Рашаева убили из-за случайной дорожной ссоры. Но также рассматриваются и другие версии произошедшего.

Как уточняют следователи, орудием убийства стал автомат Калашникова или карабин "Сайга".