В Калифорнии полиция разыскивает преступника, который изнасиловал и избил 94-летнюю женщину Подозреваемый - человек мексиканского происхождения, ему около 20 лет, говорит на английском языке с заметным акцентом
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Калифорнии полиция разыскивает преступника, который изнасиловал и избил 94-летнюю женщину
Архив NTVRU.com
 
 
 
Подозреваемый - человек мексиканского происхождения, ему около 20 лет, говорит на английском языке с заметным акцентом
Архив NTVRU.com
 
 
 
Городские власти объявили награду в 10 тыс. долларов за содействие в поимке преступника
Архив NTVRU.com

В Калифорнии полиция разыскивает преступника, который изнасиловал и избил 94-летнюю женщину, передает РИА "Новости".

Подозреваемый, по описанию полиции, человек мексиканского происхождения, ему около 20 лет, говорит на английском языке с заметным акцентом. Другими приметами преступника полиция не располагает.

Городские власти Пало Альто (Северная Калифорния), где произошло преступление, объявили во вторник награду в 10 тыс . долларов за содействие в поимке преступника.

Сообщение о задержании насильника 15-летней девочки в Москве пришло от "МК-Новости" .

По данным МВД РФ, во вторник в ОВД "Арбат" обратился 34-летний мужчина, который сообщил, что днем ранее в 20:00 у одного из домов по улице Арбат два молодых человека напали на его 15-летнюю дочь и изнасиловали ее.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личности подозреваемых в этом преступлении. Один из насильников был задержан на площади Арбатские Ворота. Им оказался 18-летний приезжий с Украины. Его сообщник, также являющийся гражданином Украины, объявлен в розыск.